+ Ответить в теме
Страница 89 из 140 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1395
  1. #881
    Первые шаги pw1971 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    на мой взгляд для лисы Тай Инь (зелёный) подходит

  2. #882
    Первые шаги rtyua житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PtahOo Посмотреть сообщение
    Напишите плиз 4 скила для друли у джина)А то 89 страниц не осилю)
    то лвл зависит) есть шикарные скилы , но до 99 нет и смысла их качать
    и ваще надо минимум 3 джина) пве , пвп и тв)

  3. #883
    Неопределившийся hzzshka житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lKiwi Посмотреть сообщение
    А какие бонусы имеет голд джинн по сравнению с белым? Кроме престижности?
    большее количество скилов, большее количество очков для распределения.
    Прекратил спорить с идиотами - ибо приходится опуститься до их уровня, где они давят меня превосходством в опыте.

  4. #884
    участник конкурса фан-арта Финалистка Мисс Perfect World 2008 Kottenok житель Идеального Мира Аватар для Kottenok
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rtyua Посмотреть сообщение
    то лвл зависит) есть шикарные скилы , но до 99 нет и смысла их качать
    и ваще надо минимум 3 джина) пве , пвп и тв)
    Я тоже об этом задумывалась, так как вроде бы купить обычного джина не так дорого (за три миража), а одному иногда просто хочется выучить кучу полезных скиллов, а незя =-/
    действительно, для пве и пвп нужны разные скиллы... в тв не учавствую, но тоже интересно..
    если не сложно, расскажите, какие скиллы по вашему мнению должны присутствовать у джинов в этих разных направлениях?

    У меня Душа Тай Сюань (зима). Купила её на свои миражи, рандомно выпал зелёный джин, а они меня бесят =_=
    Очки удачи 53/80 (фиолет), надеюсь на 90 возьмёт голд.. В 5 умений закачала Защитника (мне кажется, очень нужный скилл), Слово истины (очень удобно быстро убегать), Печать (хоть шанс запечатать 25%, но работает вроде исправно), Тайная молитва (45% снять с себя печать) и Треснувший коготь - специальный скилл для лисы. Примерно 1к урона + урон кровотечением + 20% снимается защита с цели.

    Посоветуйте, чё вкачать второму джину (хочу взять розового) и есть ли у меня какие то промахи с первым))
    Последний раз редактировалось Kottenok; 26.04.2010 в 09:23.

  5. #885
    Развивающийся MIRaNeVoina житель Идеального Мира Аватар для MIRaNeVoina
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    =МИР=
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    У меня джин Тай Сюань со скилами "Защитник", "Секрет духа", "Слово истины", "Шип гнева" и стандартный "Ловкость ветра". Для меня такая подборка универсальна, помогает и в ПВП и в ПВЕ
    С защитником можно прийти 30-ую комнату куба без хиры, хорош для соло фарма 109 данжа, незаменим в ПВП
    Слово истины помогает убежать от жесткого асиста
    Шип гнева наносит хороший дамаг в гуе под драконами вара
    Последний раз редактировалось MIRaNeVoina; 26.04.2010 в 09:32.

  6. #886
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    в гуе пользоваться скилами джина ?
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  7. #887
    На перепутье vGopSTOPv житель Идеального Мира Аватар для vGopSTOPv
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Z18
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    в гуе пользоваться скилами джина ?
    а почему вы и нет при разборке какойнибудь волны- кинуть лисой радужного, дракончиков, саранчу, древний, а в промежутке между этим еще и какойнить атакующий джинна- под дебафами нанесет неплохо урона +джиннов то 6, ктото грязь кинул, ктото шип гнева, ктото еще чемто жахнул нормально будет, да и процесс прохождения ускоряет

  8. #888

    По умолчанию

    По-моему это бесполезное растрачивание зарядки на джинне) А на последней заставе после Грязи и прочего подобного некоторые вылетают со светофором, так что джинны вообще местами мешают.

  9. #889
    На перепутье vGopSTOPv житель Идеального Мира Аватар для vGopSTOPv
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Z18
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    ну светофор это скорее проблема этих самых некоторых, а точнее их железа.
    и стамина джинна- зачем же её заправлять и потом не пользоваться слава богу гсн ресов валом- сделал 10-20 шмоток 1 нормальную на продажу, остальные на слом, и куды совершенные камни девать? в банки солить?

  10. #890
    Развивающийся MIRaNeVoina житель Идеального Мира Аватар для MIRaNeVoina
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    =МИР=
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vGopSTOPv Посмотреть сообщение
    ну светофор это скорее проблема этих самых некоторых, а точнее их железа.
    и стамина джинна- зачем же её заправлять и потом не пользоваться слава богу гсн ресов валом- сделал 10-20 шмоток 1 нормальную на продажу, остальные на слом, и куды совершенные камни девать? в банки солить?
    +1

    В любом случае использование джина в гуе оправдывает затраты. С босов падают ресы из которых ты можешь крафтить наручи в прошлом и ломать на камни.

    Волны хорошо раскладываются если юзать скилы в таком порядке: друль в лисоформе кидает радужный паразит, драконы(вар)+грязь+шип гнева+древний рой (друль). Если друлька адская, то хорошо сразу после драков кинуть саранчу (мобы получают +30% больше урона). И далее по откату.

+ Ответить в теме
Страница 89 из 140 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения