+ Ответить в теме
Страница 89 из 94 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 937
  1. #881
    На перепутье u_607aedd06e на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Как я понял, надо быть не менее 5 минут в выигранных сражениях в боевом режиме (когда у вас под аватаркой мигает и мало восстанавливается хп мп)
    Сам сегодня так попал - почти все локи или мы а врагов 0 или ваншотили( То есть надо побадаться в выигрышных замесах а потом уже фармить очки
    Был с хирками и пельменями,в какой момент не было одето хирок,то ел пельмени,тем более себя ещё хилил не говоря о других.
    В гайде явно прописано за что и как получают награду.Остальное ваше исследование,которое по правде,но не по гайду тогда получается ложному.
    Так пусть в гайдах не врут.
    Сколько можно терпеть,вначале люди "попадают" на бабки,время,а потом они решают проблему как будто только увидели.По факту инфо сами они составляют или проверяют и инфо висит от 1 года до 9 лет.
    Так дело не оставлю.Шесть с половиной тысяч вложил за полтора месяца,а они тут подвохи устроили.
    Обнаглели что ли.
    Последний раз редактировалось u_607aedd06e; 24.07.2018 в 09:34.

  2. #882
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, возникла такого рода проблема.
    Забанили чат по п.14. Но я ничего не нарушал. Не материлса (да же завуалированно), не флудил, не оскорблял и т.д.
    На просьбу предоставить логи чата тех поддержка сказал, что не может этого сделать.
    То есть могут забанить без причны, на просьбу доказательств сказать, что этого делать не станут. И так по кругу?
    Я считаю, что забанили меня неправомерно. Как действовать в таком случае?
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 19.10.2018 в 23:07.

  3. #883
    У наставника u_1103dd9261 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    у меня вопрос очень важный. почему пв грабит персов? только что раскидывал статы на персе. решил проверить сколько кадое очко характеристик добавляет к статам. кинул одно очко в силу . добавило 23 к физ атаке . еще одно очко в силу , снова добавило 23 к физ атаке. кидаю третье очко в силу физ атака не изменилась. проверил 5 раз . казждое третье очко не добавляет к статам ничего. "0" полный . что за грабеж ?

  4. #884
    У наставника SEMIHENKO2013 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Светофор не даёт играть, выкидывает из игры. Как устранить его?

  5. #885
    Любопытный Gerniya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Гайд хороший. То что сапорт отвечает долго, тоже понятно. Только такое чувство что вы не проверяете заявки, а пишете автоматом.

  6. #886
    У наставника PopovRR на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У меня тоже вопросик есть зашёл утром в игру на Титан всё хорошо потом соединение с сервером разорванно и всё теперь титан у меня недоступен а в месте с ним ещё 2 сервера куда только не писал и что только не предоставлял толку 0
    вот что мне делать ?

  7. #887

    По умолчанию

    хм...даааа

  8. #888
    У наставника vladita1959 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.08.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    пункт 14 за что ничего не понимаю 1340 мин на сутки хоть бы понять за что

  9. #889
    Развивающийся BEEBEE2018 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2018
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Будьте уверены в себе. Не стесняйтесь написать в Службу Поддержки в случае необходимости, их задача как раз и состоит в том, чтобы Вам помочь .
    расстаться с вашими деньгами на штрафах
    https://vk.com/pwhalva Группа с конкурсами и раздачей халявы PW/ Не пропусти!

  10. #890
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEEBEE2018 Посмотреть сообщение
    расстаться с вашими деньгами на штрафах
    или аккаунтом. Они всегда рады помочь

+ Ответить в теме
Страница 89 из 94 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения