Закрытая тема
Страница 89 из 143 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1423
  1. #881
    Любопытный aghora73 житель Идеального Мира Аватар для aghora73
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Pandemonium
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я ничего не говорю на счет того, что проблемы онлайна - это сугубо их проблемы.
    Но они даже таким составом умудрялись перевесить чашу весов.
    Я лишь сказал, что ТВ было 70 VS 80 (разница почти в 2 пати)
    Скандально известный Venerar.
    Верховный предводитель Ордена Pride.

  2. #882
    Первые шаги taras1k02 житель Идеального Мира Аватар для taras1k02
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toareg Посмотреть сообщение
    это их проблемы, не более.. Не смогли собрать фул - значит проблемы в клане, значит если мы собрали фул - наш клан более развит и дисциплинирован.
    отдельный привет луку Ябу и Карбидке паразиту, который частенько мну подрезал хD
    Беша вы собрали фул состав на гвг после вливания в себе 2 кланы,если бы в себе не влили 2 клана что бы у вас там было?
    50 людей?60?или даже 40

  3. #883
    У наставника Kadabr10 житель Идеального Мира Аватар для Kadabr10
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aghora73 Посмотреть сообщение
    А ничего, что у Эксов фулки нету на ТВ?)
    А ниче что ты дебил? И тебя троллят уже полАдары, коммандер?
    Зе коммандер оф май лайф

  4. #884
    Banned Pechenushka1111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aghora73 Посмотреть сообщение
    А ничего, что у Эксов фулки нету на ТВ?)
    этому аккаунту жизненно необходимо доказать всем, что АД говно.
    а что сделал ты?

    demotivators.ru
    Последний раз редактировалось Pechenushka1111; 10.04.2011 в 16:14. Причина: очепятка

  5. #885
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toareg Посмотреть сообщение
    это их проблемы, не более.. Не смогли собрать фул - значит проблемы в клане, значит если мы собрали фул - наш клан более развит и дисциплинирован.
    отдельный привет луку Ябу и Карбидке паразиту, который частенько мну подрезал хD
    Да да, только вспомним Адару ТВ и Моли, что во всех победах и гвг с ХФ. винвоаты ДГ А тут Вы молодцы ну да ну да)) А у эксов отмазки)) Нашли чему радоватся, прошлое гвг вспомните, а у эксов всего то 10 рыл прибавилось дай бог на гвг =_=
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  6. #886
    Banned Pechenushka1111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodfray Посмотреть сообщение
    Да да, только вспомним Адару ТВ и Моли, что во всех победах и гвг с ХФ. винвоаты ДГ А тут Вы молодцы ну да ну да)) А у эксов отмазки)) Нашли чему радоватся, прошлое гвг вспомните, а у эксов всего то 10 рыл прибавилось дай бог на гвг =_=
    фрай косяк у тебя.
    о том, что проблемы в эксах я написал еще до гвг Эксы-ХФ.
    и то, что в гвг АД-Эксы победа была именно из-за проблем в Эксах - тоже написал сразу же в AdaraTV

  7. #887
    Неопределившийся toareg житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodfray Посмотреть сообщение
    Да да, только вспомним Адару ТВ и Моли, что во всех победах и гвг с ХФ. винвоаты ДГ А тут Вы молодцы ну да ну да)) А у эксов отмазки)) Нашли чему радоватся, прошлое гвг вспомните, а у эксов всего то 10 рыл прибавилось дай бог на гвг =_=
    фрай, первое гвг чисто ошеломили по моему ( не знаю верно или нет, чисто мои мысли) никто не ожидал что мы будем настолько неплохи на гвг. На это гвг Розен подготовился к жаркому бою, в это впринципе и причина...но это лишь моя точка зрения

  8. #888
    Первые шаги taras1k02 житель Идеального Мира Аватар для taras1k02
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    а если серйозна,прошлое гвг мы проиграли за 30 минут,где у нас давно не было серйозного гвг.Кроме ХФ и то один раз
    Щас же мы тоже не выставили фул состав но показали вам хороший бой,если бы мы не ступили в финальной атаке вы бы наверно сфейлились. Но гвг было интересно.спс вам за гвг

  9. #889
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taras1k02 Посмотреть сообщение
    Беша вы собрали фул состав на гвг после вливания в себе 2 кланы,если бы в себе не влили 2 клана что бы у вас там было?
    50 людей?60?или даже 40
    Если бы, да кабы... Есть мы и есть Эксы. Чего фантазировать? Заинтригуйте игроков, влейте в себя какой-нить клан и победите, тогда будет разговор.

    Цитата Сообщение от goodfray Посмотреть сообщение
    Да да, только вспомним Адару ТВ и Моли, что во всех победах и гвг с ХФ. винвоаты ДГ А тут Вы молодцы ну да ну да)) А у эксов отмазки)) Нашли чему радоватся, прошлое гвг вспомните, а у эксов всего то 10 рыл прибавилось дай бог на гвг =_=
    Мне кажется там не только в 10 телах дело) На прошлом ГвГ я вообще не замечал розена например. Да и стан-пати Эксов тоже. А сейчас от них деваться некуда было.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  10. #890
    Развивающийся neghik житель Идеального Мира Аватар для neghik
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    на диване
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Беш,один Розен ничего не решает.. на это гвг все кто пришел подготовились к жаркому бою)
    Astra | Imperium
    Adara | En la gloria Excellent!End...
    Lira | 13
    Omega | Топ

Закрытая тема
Страница 89 из 143 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения