+ Ответить в теме
Страница 891 из 1771 ПерваяПервая ... 391 791 841 881 889 890 891 892 893 901 941 991 1391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,901 по 8,910 из 17709
  1. #8901
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disposable Посмотреть сообщение
    поиск по форуму в конце концов для кого существует -.-
    Только вот о поиске этого форума не нужно
    Самый конченный поисковик из всех форумов... я в последнее время, если хочу что-то найти на форуме - тупо делаю запрос в Гугл и он мне выдает на этот форум подходящую тему. А так... поиск придумали здесь люди у которых с головой проблема (или руками... или и с тем и с тем одновременно)... к примеру выбираешь поиск по заголовку - он ищет что угодно, но совпадения по заголовку тяжело будет найти в выданном поиске... тем дохерище выдает, но как выданные ссылки соотносятся с "искать только в заголовках " - непонятно!!!
    Если читает какой-то модератор, просьба передайте криворуким админам, пусть или движок поиска поменяют или сделают его КОРРЕКТНЕЙ! А то смешно... чтобы найти что-то на этом форуме - реально проще сделать запрос в Гугл!!!!! НОНСЕНС!
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  2. #8902
    Гроза бездушных Shelldon житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    дв вкусно, правда еще тоще перс становится... 6-й а лучше 7-й ранг предпочтительней(
    Ну вопрос был всё таки про 4 ранг, а так 6 да
    Зачем им девушки! У них есть Палач и два красных глаза)(с)
    Не просите Бога сделать вашу жизнь легче, просите его сделать вас сильнее(с)
    Опять мерчендайзеры бездействуют или их на самом деле несуществует в игре?(с)BigAndron

  3. #8903
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    На пви все с ней ходят..точнее ходили, пока ранг не стал копейки стоить

  4. #8904
    Гроза бездушных Shelldon житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    На пви все с ней ходят..точнее ходили, пока ранг не стал копейки стоить
    С 6 или с 4???
    Зачем им девушки! У них есть Палач и два красных глаза)(с)
    Не просите Бога сделать вашу жизнь легче, просите его сделать вас сильнее(с)
    Опять мерчендайзеры бездействуют или их на самом деле несуществует в игре?(с)BigAndron

  5. #8905
    На перепутье Der_Tod житель Идеального Мира Аватар для Der_Tod
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Копейки? Это когда ранг стал стоить копейки?) И покажите мне, где именно он стоит копейки, я схожу, подберу))
    Про 6 ранг уже тоже порылся в базе, но сдается мне, что лучше потратить эти деньги на сбор фул Асуры, ибо пауза такая же, как на 4, а защиты чуть больше, чем на 90 грине...
    Похоже, этот вариант подходит исключительно под пве, для постоянно воюющего перса выход один: продать почку и купить 8 ранг.
    Не тем ударился о воду, дурачок...

  6. #8906
    Опытный M1GuN житель Идеального Мира Аватар для M1GuN
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Читайте внимательнее. Пост выше. На ПВИ он теперь копейки стоит.

  7. #8907
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shelldon Посмотреть сообщение
    С 6 или с 4???
    с 4. сины особенно, у луков иногда ченть другое встречалось, но чаще всего именно 4 ранг.
    Цитата Сообщение от Der_Tod Посмотреть сообщение
    Про 6 ранг уже тоже порылся в базе, но сдается мне, что лучше потратить эти деньги на сбор фул Асуры, ибо пауза такая же, как на 4, а защиты чуть больше, чем на 90 грине...
    Похоже, этот вариант подходит исключительно под пве, для постоянно воюющего перса выход один: продать почку и купить 8 ранг.
    А ниче, что можно одеть и 2 асуры и ранг?
    Цитата Сообщение от Der_Tod Посмотреть сообщение
    Копейки? Это когда ранг стал стоить копейки?) И покажите мне, где именно он стоит копейки, я схожу, подберу))
    заходи на пви, покупай 8 ранг за цену одного похода в магазин
    твоя почка спасена

  8. #8908
    На перепутье Der_Tod житель Идеального Мира Аватар для Der_Tod
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    M1GuN, благодарю. Когда мне потребуется консультация по ПВИ, я обращусь сразу же к вам. Меня не интересует ПВИ, мне нужны реалии руоффа.

    Stillian, две шмотки Асуры неспортивно) Если буду делать Асуру, то 4 шмотки, уж без бижи на уворот я как-нибудь переживу)
    Нет, 8 ранг на неком ПВИ меня не интересует, спасибо)

    Еще вопрос назрел, раз уж об Асуре и прочем. Видел, что некоторые лучники разгоняют атаку с помощью двух шмоток из тяжелого сета, бижей. Мне кажется, что подобное можно позволить себе разве что при очень высокой точке брони и камнях, начиная от 9, иначе магические классы будут складывать косым взглядом. Я не прав?
    Последний раз редактировалось Der_Tod; 13.12.2010 в 13:37.
    Не тем ударился о воду, дурачок...

  9. #8909
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    ну при разгоне скорости атаки 4 шмотки асуры не вариант, или вариант временный)
    верх за 4 ранг можно таскать как сменку для пве. всё-таки грейд низкий, вы в него даже 8-е камни не вставите

    ~ЭльфикА~

  10. #8910
    Гроза бездушных Shelldon житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    ну при разгоне скорости атаки 4 шмотки асуры не вариант, или вариант временный)
    верх за 4 ранг можно таскать как сменку для пве. всё-таки грейд низкий, вы в него даже 8-е камни не вставите
    Ну 7 то можно))) А то что он не будет мерцать это можно пережить)
    Зачем им девушки! У них есть Палач и два красных глаза)(с)
    Не просите Бога сделать вашу жизнь легче, просите его сделать вас сильнее(с)
    Опять мерчендайзеры бездействуют или их на самом деле несуществует в игре?(с)BigAndron

+ Ответить в теме
Страница 891 из 1771 ПерваяПервая ... 391 791 841 881 889 890 891 892 893 901 941 991 1391 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения