+ Ответить в теме
Страница 894 из 1872 ПерваяПервая ... 394 794 844 884 892 893 894 895 896 904 944 994 1394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,931 по 8,940 из 18719
  1. #8931
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BurnDay Посмотреть сообщение
    Если ты достаточно туп, чтобы не понимать, о чём я говорю - спасибо, я это уже понял, не надо мне это доказывать.
    Если твой мозг в состояние понимать только слово зерг.
    То о чем с тобой можно говорить.
    Да есть ивенты, где численность роляет ! Без б. Никто не спорит.
    Но это точно не гвг и мтв.
    Поэтому вот эту дичь, оставьте внутри своего голубого альянса и курите ее дальше сами.

  2. #8932
    У наставника aassian житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    vesmbo, ты тупой если не понимаешь что тебе написали:
    Терасы предали альянс тем, что в тихую всё сделали ничего об этом не сказав + снейклорд ушёл играть на электру.
    с Ордером у вас были долгие гвг пока у вас не появились танки с фф, тогда изменилось всё
    потому что у ордера из котоводов 1 фул кон танк, всё остальное лажа и пока эти люди из за своего ЧСВ не поменяют фул дд билды на фул кон,
    так и будет дальше всё происходить. я молчу про подхват которого нету.
    Люди ливают потому что на замесе так называемый красный альянс всегда притащит толпу, а у ордера нету ресурсов таких.
    ремесло сам писал что вас 120-150 а ордера сколько? 60-70?
    на сколько я знаю у вас было всего 2 мбг?( умственно отсталый vesmbo пишется мбг, а не мтв)
    как уже писал конь на этом форуме, у ордера нормальные мбг начались только на драконе, потому что на таразеде хорошо если фулка собиралась
    и учитывая прошлую ветку они очень хорошо себя показали, в отличии от вас опять же (сужу по словам с других сервов) те же муры тоже писали( опять для "умного" vesmbo )
    посмотрим что они напишут о мбг с вами.
    сколько тебе времени нужно чтобы осмыслить всё это?

  3. #8933
    Развивающийся mrFANTIK на пути к Городу Драконов Аватар для mrFANTIK
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BurnDay Посмотреть сообщение
    Да, к вам вопрос. К каждому из кланов этого Альянса.
    Зачем собранный против определённого противника альянс продолжает существовать, когда необходимости в нём уже нет?
    Вы действительно хотите похоронить собственную игру, собственные планы и амбиции в угоду одному клану?
    Вы действительно хотите создать структуру, которая будет делать любое противостояние против вас - противостоянием в неравных условиях?
    С какой целью вы это делаете и каким в таком случае представляете будущее сервера?
    Подумайте. Если не руководство, так хотя бы мемберы.
    Альянсы должны уйти в прошлое.
    Отвечу на предыдущий твой вопрос, в каком году я живу.
    В том что на календаре мобилы и компа, вот сейчас вижу 18.05.2018.

    Вот теперь про этот твой пост.
    К тебе вопрос. Ты его случайно не с СТ "срисовал", год этак, да уж и сам забыл какой год.
    Вспоминаем альянс Ферав и Ордир. Который был создан, по словам заявителя(лысого Люськи), для противостояния
    одному единственному клану и этот клан ArtOfWar. После того как Арты выполнили ими задуманное, клан был распущен,
    а игроки кто ушёл из игры, кто пошел покорять другие сервера и надо сказать успешно. А вот что с альянсом то?
    Артов давно и прочно нет, а тот самый альянс сидит на бабле и жо пу греет. Договорные ТВ можем обсудить, между
    Ферами и Ардой, это так же не является секретом, ну для некоторых так точно. Вот этот твой пост можно найти на СТ
    буква в букву, вот только вопрос задавался альянсу Феры-Арда. Ты в клане Ордер нынешнем спроси, там тебе ответят на твои вопросы.
    Заболотили так сервер, что до сих пор аукается это гнильё. И вот как тут не вспомнить прошлое, если Ты сам пишешь точно так же,
    как и другие писали, но на много ранее тебя. И к стати на тот момент альянс этот был на много большим, нежели нынешние.
    Я конечно понимаю, что сражаться против более многочисленного соперника тяжело. Это неоспоримо, сам бывал в этой шкуре и не раз.
    В конце-концов, создайте свой полноценный альянс, в чём проблемы? В принципе я могу эти проблемы озвучить, но вот тут будут только мои
    скажем так, догадки. По этому и не делаю этого. А Вы создайте, как я понимаю на сервере не мало кланов которые настроены против РЕД.
    Соберитесь, найдите точки соприкосновения, найдите компромиссы если что. И уже будет Вам немного легче. Уверен у РЕД не всё так гладко было
    да возможно и есть сейчас. Всё в Ваших руках(нет это совсем не сарказм). И удачи.

  4. #8934
    Любопытный BurnDay житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    vesmbo,

    Мне кажется, ты вообще не понимаешь, что в игру люди играют, а не зерги.
    В противостоянии кадры решают всё. Побеждают определённые люди.
    И существует такая вещь, как их наличие на определённое количество человек.
    Подходящий для какой-то задачи человек может попросту не найтись среди ограниченного количества. Однако, чем больше количество - тем больше шанс, что такой человек найдётся.
    В этом плане преимущество понятно на чьей стороне - не потому, что Ред сильно привлекательный клан, а потому, что им удалось дохрена человек собрать под свои знамёна и навязать остальным противостояние альянс-на-альянс.
    И сейчас очень выгодно, собрав себе все сливки одной из сторон противостояния, за счёт этого побеждать. К этому вопросов нет.
    Вопрос в том, что побеждают люди, собранные в клан не в результате развития клана как такового, а в результате отбора людей из других.
    Проблема, на мой взгляд, в том, что количество перешло в качество. Респект кадровой политике Реда, конечно.
    Но в итоге большой вопрос, сумеют ли они с этой силой совладать, если у них будет противник.
    И на данный момент они делают всё, чтобы противника у них не было.
    Из этой ситуации только один выход - собрать клан, который будет качественно, сам по себе, без всяких альянсов на голову выше. Настолько, что никакая заёмная сила не поможет.
    Ордер изначально таким и собирался. Основные вливания в него шли или в процессе сбора клана, или индивидуально, или после окончательного распада других коллективов. Не было такого, что "этих нам, а остальные в наш союзный пожалуйте". Не было сбора под свои знамёна всех, до кого только можно дотянуться.
    Как итог - кадровый голод делает своё дело, хотя, не будь этой хреновой затеи с альянсами, всё было бы совсем иначе. Просто потому, что без союзников, готовых подставить спину, Редам на топ-1 не вскарабкаться.
    Но всё есть как есть.
    Хотите такой победы - продолжайте.
    Однако не факт, что она будет. Благо, действительно, в игре есть некоторые ивенты, где количество не решает и всегда остаётся возможность собрать небольшое количество людей, способных побеждать.
    Хотите победу чистую, клан на клан, или не хотите подставлять свои спины другим для восхождения на пьедестал - всё в ваших руках. Так будет интереснее, хотя и в альянсовом противостоянии, каким бы ущербным оно с точки зрения геймплея ни было, точка поставлена не будет.


    Мэд, ты же знаешь, что нынешняя Орда к той не имеет отношения, а скорее имеет отношение к тому клану, который в 1 лицо 4 собирающих фуллку вынес. Или ты про карму?))
    ..всё, понял, о чём ты. Да, ситуация похожая, но противник таки посерьёзней будет, чем Феры.


    И да, vesmbo, на момент объединения на Таразеде не было клана, собирающего фуллку на гвг. Был бы - разговор бы пошёл по-другому.
    Но всё есть как есть.
    Последний раз редактировалось BurnDay; 18.05.2018 в 06:11.

  5. #8935
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Вот это вайн!!! Вопрос к знатокам выше. А что делает Ордер чтобы противостояние жило?

  6. #8936
    Любопытный BurnDay житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    То есть выхода на мгвг и ставок на вас вам недостаточно? Или вы признаёте противостоянием только ивенты, где можно привлечь союзников? Хотя судя по всему да, это заметно по вашим ставкам за последние недели. Особенно порадовали гвг Ред-Алькор.

  7. #8937
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    ору в голос
    а ничего что до этого у нас приблизительно равное количество людей было в альянсах? ничего что против редов собрались два топ-1 клана своих серверов с своими союзниками?
    чет тогда не ныли про количество и качество людей
    однако когда вы всё просрали то понеслось, какие реды плохие, ай-яй-яй, собрали союз
    только вы это начали, и почему-то мы должны теперь что-то делать с нашим союзом, чтобы вам было интересно играть? что, простите?
    и вообще, как вы себе это представляете? сейчас мы такие идем к Озеру и говорим "спасибо, дружище, отлично повоевали, ты классный пацан, однако пошел вон из Альянса, так скучно играть на сервере, Орда не справляется теперь"?

  8. #8938
    Любопытный BurnDay житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Когда игра, завязанная на противостоянии, сводится к тому, что вон те - друзяшки и мы всегда будем вместе, уруру :3 возникают некоторые сложности с геймплеем.
    Альянс собирается с определённой целью и после её достижения поддерживать его существование... Да я, в общем-то, не говорю, что это плохо или в таком духе. Просто это убивает интерес к игре, только и всего.
    Хотя тут ещё смотря что считать достижением цели. Если противостояние другому альянсу - то цель достигнута, из оставшихся 2 полных клана не наберётся.
    Если уничтожение всех противников и доминация - пожалуйста, продолжайте. Если нравится игра без противника.

  9. #8939

    По умолчанию

    Память плохая у некоторых...Совсем недавно именно у синего альянса было преимущество, они тащили зергом замесы и красный альянс тут не ныли. После закрытия Террасов тот же Флагрейт советовал агитировать их к вступлению в Ордер. Что там писали? Мы этого делать не будем. Что Реды виноваты в провале кадровой политики Ордера? К тому же есть такой негативный фактор у синего альянса как Имперо, которые имеют вар чуть ли не со всем сервером, и синим невольно приходится участвовать в разборках с пвешниками, к тому же имперцы чморят своих же союзников, сливая и унижая их на караване или кидая в данжах на лут. Ещё до закрытия Террас были игроки, которых Имперо как союзник не устраивал никак, и сейчас люди уходят из Ордера по этой же причине.
    На сегодняшний день Асгард видится тем пвп-кланом, который нейтрален к альянсам, имеет сильный состав и способен достойно подраться без ненависти, унижений и срача в мир-чат, а именно ради фана - просто весело поломать друг другу лица.

  10. #8940
    Любопытный BurnDay житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    В туман скройся, дружище. Или вступи в Имперо и посмотри, как твои бывшие сокланы будут срать тебе в пм, расписывая сексуальные похождения с твоими родственниками. Там как раз любители такого собрались, включая Шахти. Хотя, я думаю, это начнётся уже в тот момент, когда ты сообщишь в кч о выходе в Имперо.

+ Ответить в теме
Страница 894 из 1872 ПерваяПервая ... 394 794 844 884 892 893 894 895 896 904 944 994 1394 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения