+ Ответить в теме
Страница 895 из 3227 ПерваяПервая ... 395 795 845 885 893 894 895 896 897 905 945 995 1395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,941 по 8,950 из 32262
  1. #8941
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Привет Мили а тебе бармен я советую не огрызатся на Эту девушку Ну и что что она безудшная Но она же не перерезала нас всех а значит ненадо ей грубить понял а если будешь продолжать ей грубить получишь в лоб-Сказал Авель бармену.Бармен же побледнел и сказал-Хорошо

  2. #8942
    У наставника ewgenji житель Идеального Мира Аватар для ewgenji
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    по лестнице ведущией из гостиницы на втром этаже здания спустился старый лохматый придурок. Он направлялся в общественный туалет. Это отголоски вчерашней ночи кричали, стонали и ныли в его голове. И теперь только лишь одна мысль заставляла его двигаться все дальше и дальше - скорее бы склонится над толканом, чтобы услышать победную песнь журчания воды, несующую облегчение и радость. Облегчение и радость вот цель его бытия на ближайшие пол часа. Облегчение и радость вот ради чего стоит жить дальше. -- И ни что, повторяю ничто не встанет у меня на пути.

  3. #8943
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Возвращаясь от алхимика Странник шел вдоль реки через лес. За деревьями мелькнула какая-то тень. Он остановился, закрыл глаза и прислушался. Когда он вновь открыл глаза впереди стоял Олаф. В руке Олафа был меч похожий на меч Странника только с красной рукоятью. - Так ты нашел рукоять и собрал меч. Значит мой тебе больше не нужен - сказал Странник доставая свой меч. - Не совсем так. - сказал Олаф - если у меня будет два меча души, я стану еще сильнее. - глаза Олафа полыхнули пламенем и он пустил в Странника огненный шар. Странник закрылся плащом, который впитал в себя магию, и достав пистолет выстрелил дуплетом в Олафа. Тот разрубил обе пули, скачком приблизился к Страннику и нанес удар. Странник парировал, но оба удара были так сильны, что когда два меча столкнулись между ними произошел микровзрыв который отбросил дерущихся в разные стороны. Олаф спиной сломал сосну, а Странник пролетел 15 метров упал в реку где его подхватило течение и унесло в неизвестном направлении
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  4. #8944
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Авель почувствовал Отрицательную Духовную Энергию и телепортировался к Олафу и оглушив его сказал-Пфффф охотники за духовной энергией-Сказал Авель и пнул Олафа с такой силой что Олаф Преодолел звуковой барьер
    Последний раз редактировалось derard456; 24.10.2009 в 12:37.

  5. #8945
    У наставника hatrigun житель Идеального Мира Аватар для hatrigun
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Там где можно поспать
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Пройдя по коридору Карт оказался в огромном троном зале,все в лучших традиции викторианской эпохи "Красно-черные тона,и по всюду роскошь"(с)
    -О не ожидала тебя столь скоро.Наш Лорд пока не может тебя попроветствовать,но надеюсь в скором времени он к нам присоединиться-Асато сидела на троне,точнее развалилась и видно было что её разбудили,зевая и смахиваю слезы она села ровнее.
    -Могу я предложить вам чая пока мы ждем?-Ран вышел из сборок палантина с подносом,уставленным серебреной посудой.
    Вход только после смерти
    Кто знает прошлое,владеет настоящим(с)
    История ничему не учит,только наказывает не получивших урок(с)
    Несет от тебя так, что закусывать хочется!(с)

  6. #8946
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Олаф не снижая скорости выскочил из портала перед Авелем и с такой силой влетел в него что Авель сбил телом два десятка деревьев и с головой влетел в медвежью берлогу.
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  7. #8947
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Авель вышел из пещеры целый и невредимый с медвежьей шкурой посмотрел на Олафа и сказал-Очень слабо-Авель достал меч и очень тихо и неотчётливо произнёс-Пробудись Филдум-Сказал Авель и его меч превратился в довольно боольших размеров косу-А ты знаешь имя своего духовного меча Олаф?
    Последний раз редактировалось derard456; 24.10.2009 в 14:05.

  8. #8948
    У наставника o12o12o житель Идеального Мира Аватар для o12o12o
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Сначала прямо, потом налево
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Олаф посмотрел на меч и сказал - Нет. Он и без имени меня слушается. - с этими словами Олаф превратился в огненного демона, а его меч стал длинным горящим хлыстом.
    - Так плечи затекли. Ты не сделаешь мне массаж?
    - Совершенно верно! Не сделаю!

  9. #8949
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Тебе это только кажется я знаю имя своего меча и могу спиритически общатся с ниммы можем вместе становится сильнее-Сказал Арен И вокруг него паоявилось огненное кольцо-БанКай:Cелдомару Филкум-Коса уменьшилась немного в размерах что сделало Авеля сильнее-В маленьких Формах меча души Содержится вся его сила-пронесолось у Авеля в голове-Похоже я только что достиг более высокого уровня силы-Авель закрыл глаза и медленно произнёс-БанСен:Арконеро Фелдум-Сказал Авель и коса превратилась в алебарду а Авель Перевоплотился в Одного из Ангелов смерти-Я даю тебе фору можешь бить куда хочешь если хочешь ты даже можешь убить меня одним ударом
    Последний раз редактировалось derard456; 24.10.2009 в 14:40.

  10. #8950
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Авель не дождавшись удара нанёс удар в живот-Генко теншо-уМаленькая царапина на животе Олафа превратилась в огромную рану проходящую от живота к ноге

+ Ответить в теме
Страница 895 из 3227 ПерваяПервая ... 395 795 845 885 893 894 895 896 897 905 945 995 1395 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения