+ Ответить в теме
Страница 899 из 1369 ПерваяПервая ... 399 799 849 889 897 898 899 900 901 909 949 999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,981 по 8,990 из 13683
  1. #8981
    У наставника simargl812 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    У меня проблема акк зарегистрировал гдето при открытии сервера процион изначальный регистрационный ящик не помню, ну в общем не че нет из чего сапорт просит поскольку гдето полг года не играл а недавно захажу в игру и очевидно акк взломали потому как у меня какгда переставал играть был 93+ а стал 96+ ну пороль от банка изменили у меня стаял gosu. ну я написал в саппорт думал помогут а они гдето месяй выпрашивали просто нереальную инфу которую в принцепи не кто не стал бы хранить и к тамуже я донат ,много заданатил и акк терять не охото и так вот в сапорт я обратился чтобы мне помогли вернуть пороль от банка но в следствии разяснения они вовсе забанили мой аккаунт и я бы хотел поинтересоваться есть ли возможность вернуть аккаунт без инфы а канкретно:
    -точная дата регистрации
    -данные реквизитов с которых я данатил
    -изначальная регистрационная почта
    -и скрин песьма ого что я зарегил этот акк
    извените за опечатки проверять лень

  2. #8982
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaNiKaL1992 Посмотреть сообщение
    Прошу помоши от ГМ или Админа !!!
    Возникла проблема я начал проходить квест 5 волна в который оказывается ошибка я узнал об этом поже!!!!
    Я просидел ровно 30 минут в етом подземелии но возникла проблема квест не выполнен а с данжа невыкинуло терь я заперт там !!! Помогите плиз выташить перса !!!!
    Никнейм: PaNiKaL3


    В супорт никак немогу зайти!!!
    Либо купите руну переноса, либо напишите в службу технической поддержки ( в новой версии авторизации нужно ввести регистрационный почтовый ящик и пароль от почты).

    Цитата Сообщение от simargl812 Посмотреть сообщение
    У меня проблема акк зарегистрировал гдето при открытии сервера процион изначальный регистрационный ящик не помню, ну в общем не че нет из чего сапорт просит поскольку гдето полг года не играл а недавно захажу в игру и очевидно акк взломали потому как у меня какгда переставал играть был 93+ а стал 96+ ну пороль от банка изменили у меня стаял gosu. ну я написал в саппорт думал помогут а они гдето месяй выпрашивали просто нереальную инфу которую в принцепи не кто не стал бы хранить и к тамуже я донат ,много заданатил и акк терять не охото и так вот в сапорт я обратился чтобы мне помогли вернуть пороль от банка но в следствии разяснения они вовсе забанили мой аккаунт и я бы хотел поинтересоваться есть ли возможность вернуть аккаунт без инфы а канкретно:
    -точная дата регистрации
    -данные реквизитов с которых я данатил
    -изначальная регистрационная почта
    -и скрин песьма ого что я зарегил этот акк
    извените за опечатки проверять лень
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...99&postcount=2
    И к слову, саппорт выпрашивает информацию, дабы убедиться, что вы настоящий владелец аккаунта. И информация, которую они запрашивают невозможно назвать нереальной и к тому уже утверждать, что ее никто не станет хранить, т.к. многие обращаются в службу поддержки и предоставляют такие данные.

  3. #8983
    У наставника simargl812 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    SN_pro
    ну да в общем ктото и и станет хранить) просто ктотоже не станет я один из них)я просто не ращитывал на то что акк взломают

    ссылку которую вы дали дает текущий маил а не изначально регистрационный и скажите возможно ли вернуть акк без всей этой инфы которую спрашивает саппорт
    Последний раз редактировалось SN_pro; 11.11.2010 в 01:07. Причина: дабл-пост

  4. #8984
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simargl812 Посмотреть сообщение
    SN_pro
    ну да в общем ктото и и станет хранить) просто ктотоже не станет я один из них)я просто не ращитывал на то что акк взломают

    ссылку которую вы дали дает текущий маил а не изначально регистрационный и скажите возможно ли вернуть акк без всей этой инфы которую спрашивает саппорт
    Все, кого взламывали, не рассчитывали на это. Увы, не доказав, что вы владелец, доступ к аккаунту не вернуть.

  5. #8985
    Любопытный PaNiKaL1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Реалом непользуюсь так как непозволяют сердства !!!!
    А в супорт пытался написать так там немогу пачемуто войти под своим мейлом!!!

  6. #8986
    У наставника simargl812 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ну я сапартам писал че к чему происходило на акуанте когда я в последний раз играл там какой пасс был на банке че в инвентаре было, у меня пароли от форума от мыла есть который стаит сейчас, скрин есть гдето 50 лвла правда как мне сказали что скрин модифецирован у него имя не стандартное ну копия я не знаю просто скрин красивый я помню шо сохранил его там капировал фиг пойми че я сним делал даже не знаю че я еще могу добавить.
    мне кажется это более или мение даказывает что акк мой ну хотябы из даброты душевной помаглибы но нет они нервы токо портить и могут.
    если нельзя вернуть акк пожалйста так и скажите, а то я уже месяц тероризирую сапорт а помощи не какой

  7. #8987
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    PaNiKaL1992, вы уверены, что вводите регистрационный мейл? И пароль не старый, форумный, а от почты?
    simargl812, администрация форума не имеет отношения к игровому процессу и к игровым логам. Поэтому я не могу вам сказать, вернут вам доступ к аккаунту или нет. Могу только сказать, что нужно предоставить все данные, что были затребованы.

  8. #8988
    У наставника simargl812 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    спс за консультацию

  9. #8989
    У наставника Myzori житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я просто подумала что смогу помочь людям, что бы их тоже не обманули. Скажите пожалуйста, а этого мошенника можете забанить или заставить вернуть всем наряды (навряд ли он делает это первый раз), пожалуйста !

  10. #8990
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myzori Посмотреть сообщение
    Я просто подумала что смогу помочь людям, что бы их тоже не обманули. Скажите пожалуйста, а этого мошенника можете забанить или заставить вернуть всем наряды (навряд ли он делает это первый раз), пожалуйста !
    Его врядли забанят.
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

+ Ответить в теме
Страница 899 из 1369 ПерваяПервая ... 399 799 849 889 897 898 899 900 901 909 949 999 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения