Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 171
  1. #81
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    мне казалось, я повесил там рейтинг SS. А, точно! Прости!
    я добавил туда рейтинг SS. Проще стало понять?

    PS Артик, это чтобы ты быстрее выздоравливал. Без тебя некому стало защищать честь гильдии=( Вообще, ты можешь поговорить с Либеро и она откроет тебе тайну. Но только тсс!
    2ВЛОМ - обязательно пройдемся. Не переживай<3
    Последний раз редактировалось Barbiesize1; 24.04.2012 в 17:15.
    милашка Эмби.

  2. #82
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение
    Марат,я тебе отвечу.
    начнем с того, что ты человек - который только и играет на форуме. Вот такая бредятина. Ты не принадлежал ни к одному топ-клану, не бегал ни с кем на гвг, ничем в этих кланах не руководил, следовательно, этот потенциал в тебе не реализован по многим причинам. Поэтому ты пытаешься его реализовать через форум.

    Не так давно ты стал явно подлизывать ЛХ. Причем, просто так, потому что ЛХ. В твой адрес от нас не было ни одного плохого слова.

    Не забываем, что здесь я считаю тебя человеком, для которого что-то, происходящее на форуме, важно . Но поскольку вышел выпуск, под флагом любви к Стронгс, тебе некомфортно, что ты в данном случае - бела\ ворона, обсирающая нас и подлизывающаяся к ЛХ. Поэтому, чтобы как-то это оправдать, ты идешь на попятный и пытаешься развести полемику, придираясь не понятно к чему.

    За выпуск спасибо. Интересно, какую подноготную вы сделаете в следующем выпуске? И совет. Редактируйте с Либеро дальше, имхо, когда работаете вместе, читать приятнее.
    Я ванга Ден, у тебя фантазия не скуднее чем у меня. Про выделенный жирным шрифт - ты балабол. На эридане я участвовал в 2 тв, 3 гвг. Просто реал диктует свои правила, и я не успеваю из-за работы принимать участие в гвг - жизни кланов. Поэтому уже около полумесяца нигде не состою.
    Про то, что подчеркнуто: я сижу в кресле и просто смеюсь от души. Любимое слово Стронгов это "подлизывать"? Okay =\
    Ну а так, да мне важно, что происходит на форуме, потому что такие высеры в сторону симпатизирующих мне кланов просто не могу обойти стороной. То, что поддерживаешь таких же как ты "идеологически верных стронгов" - молодец. Только ваша идеология состоит не в том, чтобы "быть сильным", но чтобы не "подлизать" никому.
    Ваш Марат
    я может быть вернусь... только не просите сделать это скорее

  3. #83
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbiesize1 Посмотреть сообщение
    мне казалось, я повесил там рейтинг SS. А, точно! Прости!
    я добавил туда рейтинг SS. Проще стало понять?

    PS Артик, это чтобы ты быстрее выздоравливал. Без тебя некому стало защищать честь гильдии=( Вообще, ты можешь поговорить с Либеро и она откроет тебе тайну. Но только тсс!
    2ВЛОМ - обязательно пройдемся. Не переживай<3
    1. Заботься о своём слабом друге.
    2. Против ВЛОМа нет приёма))) - только что придумал шутку
    я может быть вернусь... только не просите сделать это скорее

  4. #84
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 16081992 Посмотреть сообщение
    Я ванга Ден, у тебя фантазия не скуднее чем у меня. Про выделенный жирным шрифт - ты балабол. На эридане я участвовал в 2 тв, 3 гвг. Просто реал диктует свои правила, и я не успеваю из-за работы принимать участие в гвг - жизни кланов. Поэтому уже около полумесяца нигде не состою.
    Про то, что подчеркнуто: я сижу в кресле и просто смеюсь от души. Любимое слово Стронгов это "подлизывать"? Okay =\
    Ну а так, да мне важно, что происходит на форуме, потому что такие высеры в сторону симпатизирующих мне кланов просто не могу обойти стороной. То, что поддерживаешь таких же как ты "идеологически верных стронгов" - молодец. Только ваша идеология состоит не в том, чтобы "быть сильным", но чтобы не "подлизать" никому.
    Ваш Марат

    У тебя мания величия.

  5. #85
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение

    У тебя мания величия.
    "да ну брось =\"
    я может быть вернусь... только не просите сделать это скорее

  6. #86
    На перепутье FoCuSCooKie житель Идеального Мира Аватар для FoCuSCooKie
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Лира
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Последний выпуск, без обид, совсем неочень.
    C o o k i e
    irl

  7. #87
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    ЭМБИ ПАШЛИ ПИВИПЕ ПРОТИВ МАРАТА 2 на 1 Я ВОЗЬМУ ИЗ ИНВИЗА ЕГО ПА АСИСТУ РАЗ РАЗ=*
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  8. #88
    Развивающийся OttoKatc житель Идеального Мира Аватар для OttoKatc
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrassPhoenix Посмотреть сообщение
    Недавно подсел на регги, вот собственно:
    1)Bob Marley – Buffalo Soldier
    2)Ума Турман – Победа за нами
    3)Damien Marley – Affairs Of The Heart
    БРО!!!1!11
    Pastor.

  9. #89
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Добра, всем добра
    я может быть вернусь... только не просите сделать это скорее

  10. #90

    По умолчанию

    Топ второго эшелона это внезапно=))..топ 3-4-5 эшелона на подходе,а что?-забыли какое жесткое пвп на 30+ в небесном
    Словарь,)art(,King4ik-эти ребята сливают большую часть личного топ 1 Амара и с этим глупо спорить.
    Сложилось устойчивое впечатление,что автор получив атата от соклан решил малость сгладить творчество коллег по теме"Любовь Стронг-кал ЛХ"-получилось не очень...
    ШАБАШ Вам

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения