Закрытая тема
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 130
  1. #81
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Пардон за мою бестактность, но понюхать тебе ничего не дать?) У вас есть отличные шпионы, пусть пыжатся, если нужно.
    И вот как к тебе относиться, когда ты такую чушь пишешь, вспоминая твои же "ну че вы не выложили в общий доступ видео".

    По поводу того, что в Дамнюках не юзали проги, пфффф не смешите) Я о прогах оттуда узнал) Мне Арвин их давал, Лавровая мега-дротная фармерша их юзала, тоже давала. Тейла на прогах сидела) Они еще флаями пользовались, а я узнал о таких вещах как прога, когда флаи уже прикрыли. Это так, не напрягая память, а если поднапрячься, десяток-другой вспомню. В то время был фокс-бот.

    Само собой чуть позже, скрин с сайта ленты, вытащенный на свет божий, то есть сюда, о том где Бича пишет о проге, которую З**** (тогда еще маршал) ему дал, тоже ничего не доказывает) Было бы желание, можно было бы оооооочень многое вспомнить, да вот только копаться в архивах лень, да и смысла не имеет особого.

    Факт в том, что лента почти стерта с карты. Факт в том, что лента нарушила договор о не использовании декоров. Факт в том, что лента купила стороннее ПО (в чем для особо глупых можно убедиться на сайте миракла, ведь там прописан клан Insolent сервера Процион). Факт в том, что кидаться какашками первыми начали дамнюки, когда Элита была повержена, а потом эту тенденцию подхватила лента (вспомнить "пИчалька" в мир, которое кричали все представители ленты, бывшие онлайн, при поражении Меморов). Факт в том, что Бича грозился "не уйду с сервера пока всех куями не накормлю" и это спустя неделю, когда Марс пошел на уступку и по просьбе представителей клана ленты не сделал ставку на атаку, входя в положение, что Бичу взломали.

    Ну и последний факт в том, что вы сдулись, сдались, и гнев ваш все еще "страшен" только на форуме. В погоне за победой над нами, своим врагом, вы стали хуже в 100500 раз нас, но вот ожидаемого вами результата это не дало. А пафосно кричать, что скоро наступит светлое будущее может каждый, да и вспоминая СССР, уже не верится

  2. #82
    У наставника morger71 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwmrisvizsin Посмотреть сообщение
    За Китёнка я те скажу, не пользуется сторонними прогами. Интересно, с чего вообще такое предположение.
    могу ошибаться я же в кате в основном так что делов не вижу )))
    но некоторых ваших соклан типа Михаила пристки Live или как то так встречая в мире забавно наблюдать как Сиг только выходит из инвиза в те же доли секунды идёт ссылка или ссылка перед летящим (кто видел пвп Фьюжена с Лайв подвердят )

  3. #83
    У наставника morger71 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    И вот как к тебе относиться, когда ты такую чушь пишешь, вспоминая твои же "ну че вы не выложили в общий доступ видео".

    По поводу того, что в Дамнюках не юзали проги, пфффф не смешите) Я о прогах оттуда узнал) Мне Арвин их давал, Лавровая мега-дротная фармерша их юзала, тоже давала. Тейла на прогах сидела) Они еще флаями пользовались, а я узнал о таких вещах как прога, когда флаи уже прикрыли. Это так, не напрягая память, а если поднапрячься, десяток-другой вспомню. В то время был фокс-бот.

    Само собой чуть позже, скрин с сайта ленты, вытащенный на свет божий, то есть сюда, о том где Бича пишет о проге, которую З**** (тогда еще маршал) ему дал, тоже ничего не доказывает) Было бы желание, можно было бы оооооочень многое вспомнить, да вот только копаться в архивах лень, да и смысла не имеет особого.

    Факт в том, что лента почти стерта с карты. Факт в том, что лента нарушила договор о не использовании декоров. Факт в том, что лента купила стороннее ПО (в чем для особо глупых можно убедиться на сайте миракла, ведь там прописан клан Insolent сервера Процион). Факт в том, что кидаться какашками первыми начали дамнюки, когда Элита была повержена, а потом эту тенденцию подхватила лента (вспомнить "пИчалька" в мир, которое кричали все представители ленты, бывшие онлайн, при поражении Меморов). Факт в том, что Бича грозился "не уйду с сервера пока всех куями не накормлю" и это спустя неделю, когда Марс пошел на уступку и по просьбе представителей клана ленты не сделал ставку на атаку, входя в положение, что Бичу взломали.

    Ну и последний факт в том, что вы сдулись, сдались, и гнев ваш все еще "страшен" только на форуме. В погоне за победой над нами, своим врагом, вы стали хуже в 100500 раз нас, но вот ожидаемого вами результата это не дало. А пафосно кричать, что скоро наступит светлое будущее может каждый, да и вспоминая СССР, уже не верится
    Много буков Предельчик ))
    Скажу только одно-что инсолент уже победил когда заставил вас распустить свои кланы и влиться в один )))
    Или напомнить как Альянсу тот же Дамнед насовывал?А потом Инсолент?

  4. #84
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  5. #85
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morger71 Посмотреть сообщение
    Много буков Предельчик ))
    Скажу только одно-что инсолент уже победил когда заставил вас распустить свои кланы и влиться в один )))
    Или напомнить как Альянсу тот же Дамнед насовывал?А потом Инсолент?
    Скажи) Победить, равно как и проиграть, битву это конечно радость (или печаль соответственно), вот только войну (а не битву) проиграл не Джас) Да и объединение сил не есть проигрыш войны, вспомнить первую и вторую мировые, а вот поступиться своими принципами, сначала кричать одно, а потом начать делать другое, вот оно настоящее поражение, поражение, когда ты идешь на все, ради победы, повторюсь, поступаешься своими принципами, о которых кричишь на всех углах, и... все равно проигрываешь)

    ЗЫ: Дамнед, имеющий все терры, все ресурсы "насовал" созданному и ничего не имеющему за собой Альянсу, а тут вновь созданный Джас "насовал" все имеющему "титану", кому зазорнее?)

  6. #86
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    И вот как к тебе относиться, когда ты такую чушь пишешь, вспоминая твои же "ну че вы не выложили в общий доступ видео".

    По поводу того, что в Дамнюках не юзали проги, пфффф не смешите) Я о прогах оттуда узнал) Мне Арвин их давал, Лавровая мега-дротная фармерша их юзала, тоже давала. Тейла на прогах сидела) Они еще флаями пользовались, а я узнал о таких вещах как прога, когда флаи уже прикрыли. Это так, не напрягая память, а если поднапрячься, десяток-другой вспомню. В то время был фокс-бот.

    Само собой чуть позже, скрин с сайта ленты, вытащенный на свет божий, то есть сюда, о том где Бича пишет о проге, которую З**** (тогда еще маршал) ему дал, тоже ничего не доказывает) Было бы желание, можно было бы оооооочень многое вспомнить, да вот только копаться в архивах лень, да и смысла не имеет особого.

    Факт в том, что лента почти стерта с карты. Факт в том, что лента нарушила договор о не использовании декоров. Факт в том, что лента купила стороннее ПО (в чем для особо глупых можно убедиться на сайте миракла, ведь там прописан клан Insolent сервера Процион). Факт в том, что кидаться какашками первыми начали дамнюки, когда Элита была повержена, а потом эту тенденцию подхватила лента (вспомнить "пИчалька" в мир, которое кричали все представители ленты, бывшие онлайн, при поражении Меморов). Факт в том, что Бича грозился "не уйду с сервера пока всех куями не накормлю" и это спустя неделю, когда Марс пошел на уступку и по просьбе представителей клана ленты не сделал ставку на атаку, входя в положение, что Бичу взломали.

    Ну и последний факт в том, что вы сдулись, сдались, и гнев ваш все еще "страшен" только на форуме. В погоне за победой над нами, своим врагом, вы стали хуже в 100500 раз нас, но вот ожидаемого вами результата это не дало. А пафосно кричать, что скоро наступит светлое будущее может каждый, да и вспоминая СССР, уже не верится
    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Скажи) Победить, равно как и проиграть, битву это конечно радость (или печаль соответственно), вот только войну (а не битву) проиграл не Джас) Да и объединение сил не есть проигрыш войны, вспомнить первую и вторую мировые, а вот поступиться своими принципами, сначала кричать одно, а потом начать делать другое, вот оно настоящее поражение, поражение, когда ты идешь на все, ради победы, повторюсь, поступаешься своими принципами, о которых кричишь на всех углах, и... все равно проигрываешь)

    ЗЫ: Дамнед, имеющий все терры, все ресурсы "насовал" созданному и ничего не имеющему за собой Альянсу, а тут вновь созданный Джас "насовал" все имеющему "титану", кому зазорнее?)
    Ты опять за цветочком пришел, мистер неуютная попка?

    ЗЫ: Спасибо врагам за ГВГ))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  7. #87
    У наставника morger71 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Скажи) Победить, равно как и проиграть, битву это конечно радость (или печаль соответственно), вот только войну (а не битву) проиграл не Джас) Да и объединение сил не есть проигрыш войны, вспомнить первую и вторую мировые, а вот поступиться своими принципами, сначала кричать одно, а потом начать делать другое, вот оно настоящее поражение, поражение, когда ты идешь на все, ради победы, повторюсь, поступаешься своими принципами, о которых кричишь на всех углах, и... все равно проигрываешь)

    ЗЫ: Дамнед, имеющий все терры, все ресурсы "насовал" созданному и ничего не имеющему за собой Альянсу, а тут вновь созданный Джас "насовал" все имеющему "титану", кому зазорнее?)
    с чего нам быть зазорными?с того что вам 3 года прикуривали а потом вы собрали всех обиженых в 1 клан и пошли нагибать?

  8. #88
    На перепутье gride1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    жаль тут лайк не поставить

  9. #89
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morger71 Посмотреть сообщение
    с чего нам быть зазорными?с того что вам 3 года прикуривали а потом вы собрали всех обиженых в 1 клан и пошли нагибать?
    Ну я ** кому вы там "3 года вкуривали", но Альянс был распущен спустя не так много времени, после исполнения ему года (если память не изменяет, но 2 лет ему не исполнялось). Так что не преувеличивай раза так эдак в 2 прошлые заслуги. А вот Джасу уже 2 года исполнилось, и, как говорилось ранее, Инсов бы давно и след на карте простыл, если бы ГВГ на полгода не остановили, когда ГВГ 5-30 минут длились (сразу после создания нашего клана). Да и "обиженных" громко сказано, ведь Дамнюки были такими же "обиженками" и "ненавистниками" на Рому, и если бы он палку не перегнул, еще неизвестно с кем бы мы сейчас бодались. Но что было, то прошло, рассуждения историю не изменят, и факты остаются фактами, сейчас ваш клан не на высоте.

    ЗЫ: я мог бы привести почти математическое доказательство (потому что игра, поэтому "почти") почему Дамы и после Инсы, сформированные из тех же Дам, выигрывали Альянс и других, но толку, это никому не интересно. А ведь по-другому и быть не могло. Как все начиналось... И как все заканчивается...

  10. #90
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    с мешками гвг веселее было, я по се такие плюхи давно не видел -)

Закрытая тема
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения