Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Последние числа ясны. Откуда взялось первое так быстро и скоро (и зачем она фигурирует в отношении)? Непонятно. Много белых пятен.
    1,117,000,000 Взялось из недельного оборота в 10к голда при разнице покупке/продажи голда 120к. Значение является максимальным,данные о цене голда взяты отсюда.
    В отношении оно фигурирует как недельный прирост голда(свободного и не влитого в оборот)
    З.Ы Цена голда с утра изменилась.
    Последний раз редактировалось Kimmy_Brodsan; 31.05.2013 в 15:08.

  2. #82
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Это ж нудно, пипец) Представь час пялиться в это дело) Почти кино)) Я понимаю, что кому-то может и будет интересно, особенно если надо разбирать тактику, ошибки, но большинство же просто смотрит на общую картинку и циферки)

    Имхо, х2 самое норм, правда, не для всех. Для менее активных персонажей можно еще подускорить)
    Ну, кто-то и фильмы Бергмана нескучными считает
    Я ж написал - мне было бы так самое оно. Плюс именно скорость будет определять важность того или иного момента. Как компромисс - х1.5 можно. Чисто "свои внутренние осчусчения" озвучиваю

    Цитата Сообщение от Kimmy_Brodsan Посмотреть сообщение
    1,117,000,000 Взялось из недельного оборота в 10к голда при разнице покупке/продажи голда 120к. Значение является максимальным,данные о цене голда взяты отсюда.
    В отношении оно фигурирует как недельный прирост голда(свободного и не влитого в оборот)
    Ну, вообще я умею читать. Видел там и про котобазу и т.д.
    Просто непонятно, с чего вдруг разница 120к. Не всё так просто, как уже выше писали и Омни, и Хэйз. За неделю 10к голда... Я даже не знаю, реально ли это. Мало фактических и статистических данных. Одни "идеальные". Вот и говорю - поспешно.
    Последний раз редактировалось ThinkAboutMutation; 31.05.2013 в 15:12.
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  3. #83
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    А вот про качество, скорость и жертвы - тут, имхо, вообще нет проблем при современных технологиях (хотя, если делался акцент именно на то, что видео будет однообразным, то претензия снимается).
    Я не знаю как на ютюбе... Я вот свои видео выкладываю на мейл (на нем нету цензуры музыкальных треков и всей этой волокиты с авторскими правами). Так вот на мейле максимальнео ограничение видео 1 Гб. Это где-то 30 минут видео в формате подходящем для будущего HD. Вот и приходится сжимать: либо время, либо качество...

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    p.s.: просто есть же какие-то ключевые моменты в ГвГ (взятие привязок, дестрой башен - я не знаю просто, что там и как у вас). Вот их можно х1. А перелёты и несущественные боевые действия уже можно на ускоре. Тогда и человеку, не искушённому в ГвГ будет понятно, что, дескать, вот он - важный момент. Смотри, мол, в оба и вникай в суть.
    Тут еще надо понимать, что все видео, которые тут выклыдвают - это не высокохудожественные ролики, которые монтируются неделями. Это видео для внутреннего пользования: проанализировать ошибки и показать, что было для тех кто не ходит на гвг.
    Максимум что делают авторы: это начальную заставку и изменение ускорения на протяжении ролика. Музыку ставят - чтоб не скучно было смотреть, в основном, то, что слушают сами
    Монтаж такого видео занимает час - два. Еще столько же всякие сжатия.
    Поэтому не стоит сильно уж критиковать. Надо радоваться, что хоть что-то попадает на офф форум. Инсы вон вообще секретничают по полной
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    За неделю 10к голда... Я даже не знаю, реально ли это. Мало фактических и статистических данных. Одни "идеальные". Вот и говорю - поспешно.
    Ненене,тут я руководствовался исключительно словами самого Хейза:" слова".
    2-3 недели скупал/продавал(активы оборачивались).Совокупность оборачивающихся активов равна двадцати тысячам голда,в среднем,в неделю ~10к.
    А далее из этого расчитывается его недельный доход по принципу "Минимум расходов - Максимум прибыли".
    Последний раз редактировалось Kimmy_Brodsan; 31.05.2013 в 15:23.

  5. #85
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как на ютюбе... Я вот свои видео выкладываю на мейл (на нем нету цензуры музыкальных треков и всей этой волокиты с авторскими правами). Так вот на мейле максимальнео ограничение видео 1 Гб. Это где-то 30 минут видео в формате подходящем для будущего HD. Вот и приходится сжимать: либо время, либо качество...
    Ну, есть множество стрим-сервисов, которые позволяют хранить видео огромного размера. Помимо этого они не особо заморачиваются с т.н. "авторскими правами" - лишь бы порнехи и прочей нецензурщины не было.
    И фишка в том, что можно делать даже не трансляцию в инет напрямую (вдруг провайдер у кого не алё), а именно к себе на комп сохранять. А потом уже выкладывать. Но это гуглится легко - объяснять и полемизировать дальше не стоит

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Тут еще надо понимать, что все видео, которые тут выклыдвают - это не высокохудожественные ролики, которые монтируются неделями. Это видео для внутреннего пользования: проанализировать ошибки и показать, что было для тех кто не ходит на гвг.
    Максимум что делают авторы: это начальную заставку и изменение ускорения на протяжении ролика. Музыку ставят - чтоб не скучно было смотреть, в основном, то, что слушают сами
    Монтаж такого видео занимает час - два. Еще столько же всякие сжатия.
    Поэтому не стоит сильно уж критиковать. Надо радоваться, что хоть что-то попадает на офф форум. Инсы вон вообще секретничают по полной
    Да понятное дело. Я и говорил, что если делать что-то из того, что я предлагал - это время. Труд. Потому и высказывал это в сфере "эх, как бы хотелось бы..." А критикую только за музыку (но этого не отнять - приобретённый навык былой молодости, когда прихоидлось "хавать" всё подряд, а то вдруг чего интересное мимо пройдёт: интернет тогда зело был медленный).
    А насчёт сжатия... Вот на это уж точно не надо так время жалеть: спать лёг - а оно само сжимается

    Цитата Сообщение от Kimmy_Brodsan Посмотреть сообщение
    Ненене,тут я руководствовался исключительно словами самого Хейза:" слова".
    2-3 недели скупал/продавал(активы оборачивались).Совокупность оборачивающихся активов равна двадцати тысячам голда,в среднем,в неделю ~10к.
    А далее из этого расчитывается его недельный доход по принципу "Минимум расходов, Максимум прибыли".
    А-а-а-а. Вонношо.
    Ну, тогда ясно.
    Только одно

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    [*]20к голда - это примерный оборот, а не наличие целой суммы. Т.е. скупал по 2-3к, продавал.. И так Около 2х недель практически ежедневно (исключая праздники).
    Я так понял, что 20к - это типа всего сколько прошло. Не разом. Раз 10 по 2к, например. То есть недельный доход тут нужно считать иначе. Потому как он не будет чистым, ибо часть его всё же в активах постоянно. Плюс, тут вот так аппроксимировать (всего две недели было заявлено, а тут же усреднять в одну) не сильно правильно (да ещё и в "эпоху сундулей" делалось). Но не в этом дело. А в том, что 120к - разница в скуп./прод. голды... Это как-то очень оптимистично. Слишком много сторонних факторов - не всё так гладко.
    Последний раз редактировалось ThinkAboutMutation; 31.05.2013 в 15:39.
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  6. #86
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Эта разница реальна только при долгосрочных расчетах. К примеру, сейчас я покупаю голд по 650к и сижу, жду, пока он подскочит на фоне какого-то совершенно нового нововведения в игре. Такое происходит раз в несколько месяцев, на чем сильно не разбогатеешь. Если вообще произойдет. Последнее время голд вообще практически не реагирует ни на что)

    И если не фантазировать, то в тот момент голд сливался в аук в невероятных масштабах, что понятно из самой темы, где находится мое сообщение. Можно спросить у других барыг, сколько они тогда урвали дешевого голда. И если честно, то сходу такие вбросы я не могу припомнить больше за всю игру (хотя может что-то забыл или пропустил).
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    А-а-а-а. Вонношо.
    Ну, тогда ясно.
    Только одно
    Я так понял, что 20к - это типа всего сколько прошло. Не разом. Раз 10 по 2к, например. То есть недельный доход тут нужно считать иначе. Потому как он не будет чистым, ибо часть его всё же в активах постоянно. Плюс, тут вот так аппроксимировать (всего две недели было заявлено, а тут же усреднять в одну) не сильно правильно (да ещё и в "эпоху сундулей" делалось). Но не в этом дело. А в том, что 120к - разница в скуп./прод. голды... Это как-то очень оптимистично. Слишком много сторонних факторов - не всё так гладко.
    Говорилось именно о двух-трех неделях и 20ти тысячах оборотного капитала.
    Касаемо 120к разницы - всего лишь подсчет исходя из экономического принципа.Повторюсь, целью любой организации является получение максимально возможной прибыли, при минимальных затратах.

  8. #88
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimmy_Brodsan Посмотреть сообщение
    Говорилось именно о двух-трех неделях и 20ти тысячах оборотного капитала.
    Касаемо 120к разницы - всего лишь подсчет исходя из экономического принципа.Повторюсь, целью любой организации является получение максимально возможной прибыли, при минимальных затратах.
    Ты забыл добавить: "не оглядываясь на окружающую действительность"
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  9. #89
    У наставника ch0key житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teastament2011 Посмотреть сообщение
    P.S.Лучку,который видео создал,учись у Чоки,,,он по мне только под 3 чи бьет)))
    Это не может не льстить конечно, но под 3 чи на гвг за все то время, которое я тут провел, я бил всего пару раз)))

  10. #90
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    По поводу голда Метроном прав. Если им и заниматься - то ловить разницу в акции, сундуки, распродажи и т.д. А текущие коле6ания - в лучшем случае лишнюю хирку купить на гвг себе наторгуешь, да и то если будешь часто проверять и пытаться учитывать нубов с 10 голда, которым надо срочно продать или купить.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения