Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 181
  1. #81
    У наставника BOSS_RUS на скользкой дорожке Аватар для BOSS_RUS
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ничего не меняется
    как раньше одра глумилась над адами так и сейчас я-я-я ербе ербе ербе

    у рррф есть сплочённость и союз и поэтому есть территории, а у вас желание порулить

    ничему вас история не учит
    раньше ады не шли в орду из-за такой гордыни орды...

  2. #82
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Уж постарайся) А я постараюсь повторить шапито с печатью в антистан
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  3. #83
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOSS_RUS Посмотреть сообщение
    равенз и рисен кланы сохранили, территории имеют
    вы свои кланы просрали, а территорий нету
    вот такой парадокс
    Да, вот такой вот парадокс, что у клана который не в состоянии победить ни один из топов терр больше, чем у топ-1 клана. Бабло оно такое, не даром вы под своей крышей собрали весь жадный до плюшек сброд
    Цитата Сообщение от BOSS_RUS Посмотреть сообщение
    если объеденить рисен и равенз, у вас шансов не будет, только рррф жертвовать кланами ради "порулить" нет смысла
    Если объединить рисен и равенз ничего не измениться. Единственные нормальные игроки уже в равенз. Остальные способны лишь истерить без конца разваливая клан, и учить луков с воздуха по земле стрелять)

    Цитата Сообщение от BOSS_RUS Посмотреть сообщение
    у рррф есть сплочённость и союз и поэтому есть территории, а у вас желание порулить
    Да ещё какая сплоченность! Вон аж риго без ведома на тв влезает
    Последний раз редактировалось LeChrom; 01.07.2013 в 12:01.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Happines Посмотреть сообщение
    эх. Обино, что все пропустил( Улыбает кисень. тебя с твоим тру шмотом еще на бафы не поставили? А крику на форуме больше всех
    у него пения совсем нет, нафиг он там нужен

    Цитата Сообщение от BOSS_RUS Посмотреть сообщение
    ничего не меняется
    как раньше одра глумилась над адами так и сейчас я-я-я ербе ербе ербе

    у рррф есть сплочённость и союз и поэтому есть территории, а у вас желание порулить

    ничему вас история не учит
    раньше ады не шли в орду из-за такой гордыни орды...
    кто первый встал тот в санные тапки и наступил

  5. #85
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    У меня аж пятнадцать пения с колец и наручей, пойду на баф
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Да, вот такой вот парадокс, что у клана который не в состоянии победить ни один из топов терр больше, чем у топ-1 клана. Бабло оно такое, не даром вы под своей крышей собрали весь жадный до плюшек сброд

    Если объединить рисен и равенз ничего не измениться. Единственные нормальные игроки уже в равенз. Остальные способны лишь истерить без конца разваливая клан, и учить луков с воздуха по земле стрелять)


    Да ещё какая сплоченность! Вон аж риго без ведома на тв влезает
    Самое смешное что ты от такой стрельбы с воздуха дохнешь как последнее нубло, и ладно бы только от меня
    У нас уважают желание союзника получить ТВ, тем более когда это ТВ никому из союзников не мешает. Это у вас надо было сначала "хозяину" перед ставками анус вылизывать чтоб разрешил поставить куда надо Кстати эта привычка у тебя так укоренилась что ты до сих пор остановиться не можешь, на языке мозоли не натёр?

  7. #87
    Опытный Go0GIe житель Идеального Мира Аватар для Go0GIe
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Вроде бы из Красноярска
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Самое смешное что ты от такой стрельбы с воздуха дохнешь как последнее нубло, и ладно бы только от меня
    У нас уважают желание союзника получить ТВ, тем более когда это ТВ никому из союзников не мешает. Это у вас надо было сначала "хозяину" перед ставками анус вылизывать чтоб разрешил поставить куда надо Кстати эта привычка у тебя так укоренилась что ты до сих пор остановиться не можешь, на языке мозоли не натёр?
    ты с днюхи до сих пор что ли бухаешь?
    админ-багоюзер с ориона
    Hala Madrid!!!

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Go0GIe Посмотреть сообщение
    ты с днюхи до сих пор что ли бухаешь?
    Тебя из кащенко долмой помыться отпустили или просто сбежал?

  9. #89
    Любопытный shmelart житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Самое смешное что ты от такой стрельбы с воздуха дохнешь как последнее нубло, и ладно бы только от меня
    У нас уважают желание союзника получить ТВ, тем более когда это ТВ никому из союзников не мешает. Это у вас надо было сначала "хозяину" перед ставками анус вылизывать чтоб разрешил поставить куда надо Кстати эта привычка у тебя так укоренилась что ты до сих пор остановиться не можешь, на языке мозоли не натёр?
    вроде взрослый "мужик???" а такое быдло.... за живое чтоль задели?

  10. #90
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Самое смешное что ты от такой стрельбы с воздуха дохнешь как последнее нубло, и ладно бы только от меня
    Вот хоть бы раз втроём меня с воздуха убить смогли, я бы ещё понял, а так то... не стыдно лгать, жалкий врунишка?
    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    У нас уважают желание союзника получить ТВ, тем более когда это ТВ никому из союзников не мешает.
    Получить тв?) Получить кусок нахаляву и обоссавшись закрывать его каждую неделю, ты хотел сказать?)
    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Это у вас надо было сначала "хозяину" перед ставками анус вылизывать чтоб разрешил поставить куда надо Кстати эта привычка у тебя так укоренилась что ты до сих пор остановиться не можешь, на языке мозоли не натёр?
    А у клоуна явно бомбануло?)
    Тут хороший пример приводили, повторю, пожалуй, что бы ты понял всю эпичность своего фейла:
    твоя семья знает, что ты педофил?
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения