Закрытая тема
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 356
  1. #81
    На перепутье nawo житель Идеального Мира Аватар для nawo
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Revenge.pro
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Про уважение союзников Флеймам лучше помолчать)))Есть несколько записей вт на которых Флеймы признаются что им наплевать на их устав и они будут ассистить против Спарков и кик им не страшен так как их с радостью примут в НВО(привет Сэт),есть запись с позапрошлого ГТЗ где Леня зашел в вт Флейм спросить почему друид и лук уводят наших питов ,но не убивают их.Ему ответили чтобы он шел на ... им так приказал офицер и вообще Спаркам там делать нечего(привет Лафана и Гвиневера).Есть куча скринов где еще до случая с Настенькой члены гильдии Мирида хамят в пм Спаркам за то что те убивают врагов которые находятся в пати с Миридой(и тем самым мешая Мириде фастить 99)А еще вспомните как Ирсен давала бан в вт и на форуме всем Спаркам на 2 дня))Вспомните про ваши фразы что Спарки делают у ВАС в вт(иногда говорила про конкретные каналы вт)Ах да и еще про отказ ставить щиты от Ирсен тоже вспомните и про то как на замесах некоторые Флеймы любят побафать ревенжей))Хотите союза?Так ведите себя как союзники.Союз может быть только на равных условиях.
    Про уважение союзников Флеймам спаркам лучше помолчать))) Про записи из вт *которые кстати сказать и повлекли за собой соответствующее отношение описанное выше* уж точно не мемберам искры говорить. А какое отношение к себе вы ожидали выскочив из альянса аки женщина легкого поведения из горящей сауны? И при этом вы еще умудрились скривить обиженную гримасу. На меня забили гвоздь, на меня забили гвоздь, но разговор не об этом (с) Или может после того как ваш глава во все той же втшечке *правда уже немного другого альянса* обливал грязью руководство, околоруководство "союзников" и их действия вас должны были слезно попросить вернуться обратно? Вы ушли строить свой сайт, свою вт и свою политику? Так с какого перепугу ФМ вам должны предоставлять СВОЮ вт?

    А по поводу логики Калифона уже наглым образом ....... позаимствовал идею так, что просто присоединюсь)))

    Навеяло
    Последний раз редактировалось nawo; 26.07.2013 в 18:26.
    - Эй, смотрите - летающий череп!
    - О, гляньте - говорящий *удак!

  2. #82
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Есть куча скринов где еще до случая с Настенькой члены гильдии Мирида хамят в пм Спаркам за то что те убивают врагов которые находятся в пати с Миридой(и тем самым мешая Мириде фастить 99)
    Может и хамили, но не агрились, в отличии от ваших.
    Мой канал на YouTube

  3. #83
    У наставника pronostar на дне Реки Малиновок Аватар для pronostar
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    и как вам не надоедает обсуждать одно и то же по десятому кругу?
    никто никогда не выплачивает компенсации гильдии, все компенсации должны передаваться пострадавшему - а так как пострадавший к мириде уже не относится, спарк может спокойно засунуть его в чс и ничего не платить
    то что никто в спарке не потерпит нападение на соклана (особенно от союзного клана) должно быть всем понятно - ну политика такая, да, ну не даём никому бить соклан, сложно это понять наверное со стороны
    и в итоге на отказ вынести из чс и было объявлено о том, что мы поставим на теру - на следующий день это было повторено, ну и в конечном счёте ставка и была
    это не значит что спарку каким-то боком нужна война против фм, спарку нужны сокланы, которые будут чувствовать себя в клане, а не только видеть надпись над головой

  4. #84
    На перепутье nawo житель Идеального Мира Аватар для nawo
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Revenge.pro
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAZE666 Посмотреть сообщение
    Пора уже головками подумать. Мастер спарков старался, чтобы никто не знал и не раздувался скандал. И не подпортить репутацию прекрасному Флейму и Мириде.
    А теперь усложним задачу и попробуем активировать хотя бы спинной мозг, а не пустую черепную коробку. Наводящий вопрос: ДЛЯ ЧЕГО и ПОЧЕМУ "Мастер спарков старался, чтобы никто не знал"?

    з.ы. что-то мне вся эта эпопея с постепенно вылезающими по одному калтавыми легионерами напоминает фильм тупой и еще тупее Один оправдывает ставку логичным "показанием" того, что в этом "показании" нет логики. Другой перводит стрелки на Флейм айайай засранцы они про нас плохо говорили, да еще и намекнули на то, чтобы наш табор собирал свои узелки и топал из чужой втшечки. Третий вообще понять не может, что сохранить в тайне визит к Гуруре было выгодно только визитеру. И как эта тайна ставшая достоянием общественности могла подпортить/подпортила репутацию ФМ? К слову сказать, а прием в клан альянсовых чсников во время нахождения в альянсе не считался подгаживанием репутации? Впрочем заваленый до верхушки значка отходами жизнедеятельности клан где клу плевать не то, что на репутацию клана, а и на свою собственную врядли будет заботить репутация какого-то "сомнительного союзнишки", не так ли?
    - Эй, смотрите - летающий череп!
    - О, гляньте - говорящий *удак!

  5. #85
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pronostar Посмотреть сообщение
    и как вам не надоедает обсуждать одно и то же по десятому кругу?
    никто никогда не выплачивает компенсации гильдии, все компенсации должны передаваться пострадавшему - а так как пострадавший к мириде уже не относится, спарк может спокойно засунуть его в чс и ничего не платить
    то что никто в спарке не потерпит нападение на соклана (особенно от союзного клана) должно быть всем понятно - ну политика такая, да, ну не даём никому бить соклан, сложно это понять наверное со стороны
    и в итоге на отказ вынести из чс и было объявлено о том, что мы поставим на теру - на следующий день это было повторено, ну и в конечном счёте ставка и была
    это не значит что спарку каким-то боком нужна война против фм, спарку нужны сокланы, которые будут чувствовать себя в клане, а не только видеть надпись над головой
    А то, что из трех участников инцидента один - по прежнему находится в Мириде - это ничего не значит? Можно не платить?

  6. #86
    У наставника tessa1982 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Про уважение союзников Флеймам лучше помолчать)))Есть несколько записей вт на которых Флеймы признаются что им наплевать на их устав и они будут ассистить против Спарков и кик им не страшен так как их с радостью примут в НВО(привет Сэт),есть запись с позапрошлого ГТЗ где Леня зашел в вт Флейм спросить почему друид и лук уводят наших питов ,но не убивают их.Ему ответили чтобы он шел на ... им так приказал офицер и вообще Спаркам там делать нечего(привет Лафана и Гвиневера).Есть куча скринов где еще до случая с Настенькой члены гильдии Мирида хамят в пм Спаркам за то что те убивают врагов которые находятся в пати с Миридой(и тем самым мешая Мириде фастить 99)А еще вспомните как Ирсен давала бан в вт и на форуме всем Спаркам на 2 дня))Вспомните про ваши фразы что Спарки делают у ВАС в вт(иногда говорила про конкретные каналы вт)Ах да и еще про отказ ставить щиты от Ирсен тоже вспомните и про то как на замесах некоторые Флеймы любят побафать ревенжей))Хотите союза?Так ведите себя как союзники.Союз может быть только на равных условиях.
    Учитывая, что я ни разу не была и до сих пор не являюсь админом ВТ Альянса, определенно "с приветом, ваша паранойя".
    "Высосано из пальца" про щиты тоже смищно, я оценила.
    Твоя версия никак не сходится с моей фразой: "Щиты будут как только оплатят штрафы за вывод из ЧСа Реалмена, сироп и Точно".
    Если уж фактуешь, так фактуй, а не высасывай из пальца и из "Сорокино радио "Подслушано".
    По гвг: Болею за Flame.

  7. #87
    У наставника pronostar на дне Реки Малиновок Аватар для pronostar
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gop99 Посмотреть сообщение
    А то, что из трех участников инцидента один - по прежнему находится в Мириде - это ничего не значит? Можно не платить?
    так пусть и ведутся переговоры в этом ключе
    а то в дипломатии было исключительно "на тот момент он был в гильдии поэтому мы требуем компенсации" и "мне неважно что решали в вт, я дипломат и я тут главный!" - вот когда будут требования предъявляться по существу, а не для поднятия чсв, тогда и будет решение

  8. #88
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Я уточнял. Спарки отказались выплачивать даже такую компенсацию.

  9. #89
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ревендж тайно мечтают о союзе с НВО? Черт,а я и не знал.Почему никто мне не сказал?
    Флейм бафают Ревендж? Рахмончи-мод "НАСТЕНКА БАФАЛ СВОЕГО ДРУЖУЛЮ ИЗ ВИЗА ААААААААА!11111"?
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  10. #90
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ирсен хочешь сказать ты никогда не банила Спарков на форуме и в вт(может насчет вт я и ошибся хотя сомневаюсь).И твое требование это разве не отказ от щитов(да и ты разве Мастер или Маршал гильдии кто ты вообще такая?)И не ты ли орала в вт Флейма что Спарки делают в канале пусть они выйдут!!!(я помню тот случай,была очень большая ссора визиря с сергеевной, я позвал офицера(Энио) и ты на меня еще и наорала за то что я был в канале,хотя на тот момент я был в пати с визирем).Еще по словам твоих же сокланов у тебя был(может быть и сейчас есть) твинк в ревенжах и именно из за тебя Флейм отказался поддерживать Спарк)И напоследок посчитай сколько людей ушли из Флейма именно из за тебя)
    Кто то из Мириды писал что до случая с Настенькой не было агров от Мириды на Спарк .Так вы опять врете, вар Фален не дамажил,но кидал шарик во время замесов с ревенжем,прист Ксанд хилил ,ресал и бафал тех же ревенжей)))Но вот Спарки почему то додумались не устраивать цирк, а решить все между руководством кланов.
    Последний раз редактировалось crowdcontrol; 26.07.2013 в 23:09.
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

Закрытая тема
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения