+ Ответить в теме
Страница 9 из 223 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2222
  1. #81
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Ну что, фейспалм точка жпг


    Это все статы рандомные??? О_О
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  2. #82
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Так. Второй день фейла в новых пещерах на дру. Назрел ещё 1 вопрос. За что именно снимаются очки? За пропущенных лис, боссов и за каждого пропущенного моба?
    Что-то вчера я смогла запустить 3 стражей, сегодня только одного((( Печально, но все равно за неделю на апгрейд фени)

    Нарооод, у кого гарпии. У них стандратный удар - магатакой или как у всех физой? И есть магскилы?
    п.с. эти статы у фени и это же идёт плюсом к их атаке, дефу и хп?

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  3. #83
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Ну что, фейспалм точка жпг
    Статы еще мучать) А скилы... я бы обратила внимание на баф на снижение урона от игроков. Не помню что делает вот эта фигня с иконкой как от ранения, но невыделение пета игроками я себе оставила) в любом случае лучше потестить, прежде чем стирать, если есть сомнения. Я так затерла скилл на "полуневидимость", потом вылавливала по новой)

    За что именно снимаются очки? За пропущенных лис, боссов и за каждого пропущенного моба?
    за пропущенную лису - минус 20. за элитника не помню сколько. за простых мобов не снимаются вроде бы, но и не прибавляются. Если неудача, останьтесь и потренируйтесь ловить лис и оперативно переключать птицу и ловить элитников. Черепаху в любом случае убить сможете.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 17.09.2013 в 13:42.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #84

    По умолчанию

    Так, вопрос:
    у нас 10 клеток, 4 легенды (ну на всякий случай), ездовой, опционально скелет (а чу, рар же, как не поймать) и остается еще 4 слота. Чем их забить?

    Я предлагаю пчелу, скорпиона, кактус и... А кого еще? Или хватит уже?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  5. #85
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess-of-love Посмотреть сообщение
    Так. Второй день фейла в новых пещерах на дру. Назрел ещё 1 вопрос. За что именно снимаются очки? За пропущенных лис, боссов и за каждого пропущенного моба?
    Что-то вчера я смогла запустить 3 стражей, сегодня только одного((( Печально, но все равно за неделю на апгрейд фени)

    Нарооод, у кого гарпии. У них стандратный удар - магатакой или как у всех физой? И есть магскилы?
    Если ставишь на кас скил маг, то она бьет магией, ну если я правильно видела, если не стоит состояние *по откату*, фигачит физой.

    За то, что проходят мобы, вроде бы за каждого моба минусуются

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Так, вопрос:
    у нас 10 клеток, 4 легенды (ну на всякий случай), ездовой, опционально скелет (а чу, рар же, как не поймать) и остается еще 4 слота. Чем их забить?

    Я предлагаю пчелу, скорпиона, кактус и... А кого еще? Или хватит уже?
    всадника на кобыле )) Он вроде бы неплохой
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  6. #86
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Если ставишь на кас скил маг, то она бьет магией, ну если я правильно видела, если не стоит состояние *по откату*, фигачит физой.
    А откат долгий? Потому что вот у меня на скелете 3 магскила и ни фига там откат не радует...

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Если ставишь на кас скил маг, то она бьет магией, ну если я правильно видела, если не стоит состояние *по откату*, фигачит физой.

    За то, что проходят мобы, вроде бы за каждого моба минусуются



    всадника на кобыле )) Он вроде бы неплохой
    А толку с него? Тогда уж пес с пвп агром. А всадник только селфантитаргет имеет свой. Он пафосен, но уныл.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  8. #88
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess-of-love Посмотреть сообщение
    А откат долгий? Потому что вот у меня на скелете 3 магскила и ни фига там откат не радует...
    Масс 15 сек откатывается, второй скил тоже 15 сек. а базовый 1 секунду - будет спамить)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  9. #89
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Масс 15 сек откатывается, второй скил тоже 15 сек. а базовый 1 секунду - будет спамить)
    во)) спасибо) главное, чтобы базовый 1 сек))получается интовая машина смерти как у мистов баба))
    интересно, а по атаке она мощнее мистовой бабы?

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Статы еще мучать) А скилы... я бы обратила внимание на баф на снижение урона от игроков. Не помню что делает вот эта фигня с иконкой как от ранения, но невыделение пета игроками я себе оставила) в любом случае лучше потестить, прежде чем стирать, если есть сомнения. Я так затерла скилл на "полуневидимость", потом вылавливала по новой)
    .
    У меня уже есть желаемая комбинация, но я сомневаюсь, что выбью ее. Самая первая в списке) Сокращение на 55% и пассивный стан. Но в антитаргете мне нравится маленький откат, самое оно против любителей побить фена. А вот персональный скилл разочаровал Бесполезен, разве что если 79 магдеф проходит, и то, нужно будет пробовать на хеви тушке

    ЗЫ: Иконка с Ранением это антистан. Не понимаю, где он может пригодиться

+ Ответить в теме
Страница 9 из 223 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения