Закрытая тема
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 144
  1. #81
    Воин Hitsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Мне кажется что зарешает тупо количество участников. При таком масштабе карты практически невозможно "отрезать". И пока вы выигрываете ключевые территории кто-то захватывает ваши пустые, которых будет много. И тут уже пофиг кто управляет всем этим безобразием.
    Лучше бы начали проводить агитацию в нетоп кланах, чтобы на это бд ходили, пусть даже безхирочные, персонажи и захватывали пустые территории.

    А что касается темы срача... я не знаю ни в одном клане человека который бы меня ненавидел, ну или просто не переносил и отказывался бы быть в одной пати. И я почему-то считал что таких большинство независимо от "варкланов".
    Не стоит сдаваться не только после одного, но и после ста поражений. (Авраам Линкольн)
    Сервер: Астра
    Гильдия: NewAngels/НЯ! - http://newangels.ru

  2. #82

    По умолчанию

    Количество зарешает - на астре много раков. В нашем клане набирается 2,5 пати и то только 1 полноценная (танк, 2 приста, вар... в общем фулбаф). Так что больших надежд на победу астры я не возлагаю.

  3. #83

    Скиталец
    MySomn житель Идеального Мира Аватар для MySomn
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Это случилось, дамнед вышел с гвг когда их зажали на респе.

  4. #84
    Первые шаги georghacker житель Идеального Мира Аватар для georghacker
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    РС(Я) г. Ленск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    И видимо вышли на противников которые им под силу? ))) Равные силы нашли? Смешно) Поздравляю союзников с победой над слабым дамнедом). Пока они были в бою с вами мы их тоже били жестко, и еще минут 15 решили бы исход гвг). Дамнед. не по зубам вам 2 клана, забудьте уже про это. и пусть уже подавятся своей желчью всякие Хмики, хедины и товарищи подобные им)

  5. #85

    По умолчанию

    Ну не 2 же было, а 4) Попробовали одновременно держать все 4 гвг, не вышло с Ангелами. В следующий раз попробуем это сделать как-то иначе

  6. #86
    У наставника RomaMed333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Забавно) У меня одного ощущение дежавю?Вроде тоже самое было не так давно назад-временная слабость лидера, а "падальщики" уже трубят во все стороны аля"Акелла промахнулся",Смотрите как бы не получилось как тогда-собравшийся с силами Дамнед загнал всех вас обратно по щелям.

  7. #87
    У наставника sinmaxon житель Идеального Мира Аватар для sinmaxon
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию


    Ух ты! Кругом цветы, шампаское, танцы, музыка! Слезы радости! Вы СМОГЛИ! Вы ПОБЕДИЛИ!
    Это безоговорочное лидерство! Дамнед поник! Дамнед сражен под напором бесстрашного соперника! Что же ожидать?! Что будет дальше?! Боюсь что лично я не смогу жить с таким грузом поражения... Безусловно, после столь невероятной победы многие покинут клан Дамнед, ибо дух бойцов сломлен... Что же вы делаете, товарищи? Как же так?...
    Nox - Archer
    I'm egoistic bitch =.=

  8. #88

    По умолчанию

    как я уже много раз отмечал, надо уметь и выигрывать, и проигрывать

    после первого гвг Ангелов с моим участием, когда 4 патьки играючи разбивали все наши атаки, были сделаны выводы и проведена работа. лично мне было интересно повторить именно такой вариант гвг, ибо 1х1, я считаю, Ангелам биться пока не с руки. в этот раз действия были более разумными, хотя серьёзные проблемы с эквипом ощущаются даже в таком формате. однако прогресс есть, а это не может не радовать.
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

  9. #89
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Ну как видите, сторона NA никоим образом не брызжет радостью от этой победы. Все мы прекрасно понимаем и адекватно смотрим на ситуацию. Быть может поэтому клан по прежнему стабилен и решителен, хоть и не обладает более серьезными ресурсами. Хотя наш деф вполне уже может тягаться с дефом Дамнед. О хвала р8р, хоть что-то в этой игре стало вполне доступным каждому. Ну и спасибо кланам участвовавшим в сражении.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrMur Посмотреть сообщение
    Хотя наш деф вполне уже может тягаться с дефом Дамнед. О хвала р8р, хоть что-то в этой игре стало вполне доступным каждому.
    Увы, это пока сильное преувеличение
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

Закрытая тема
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения