+ Ответить в теме
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 239
  1. #81
    У наставника rasta4life житель Идеального Мира Аватар для rasta4life
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    самый уродский кв в игре помойму((мало того что мободроча часа на 2 дак ещё и босс не убиваемый(
    =))

  2. #82
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    И что в нём неубиваемого? оО
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  3. #83
    У наставника rasta4life житель Идеального Мира Аватар для rasta4life
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ** он мне баобаба с плюхи выносит
    =))

  4. #84

    По умолчанию

    на бао этот босс не танчится. надо танка. причем босс имеет обыкновение уложить всех или почти всех массом где то после половины хп, но это единичный случай масса. в остальном в нем ничего сложного не заметили. и еще почему то последние 700к хп исчезают мгновенно

  5. #85
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Мы вчера полчаса возились, и это не преувеличение, я засекла.
    Пати: три обора, дру на привязке твином (не била), вар, прист. Через 20% хп и тонну моральных страданий оборы завели по магу (как раз баф как у влади висел на боссе), дело пошло чуть быстрее, но из-за масса легли прист и дру плюс танчащий обор следом, второй перекусил и бегал, хорошо, у приста был свиток. Еле добили, решили, что 34 голда - это не так уж и дорого.
    А мне ещё друлей его бить. Атата.
    форумный маскот

  6. #86

    По умолчанию

    били в 2 дру, приста и 7 танков - ну умерли разочек, реснулись и добили спокойно. главное чтоб яица на всей пати висели на всякий случай

  7. #87
    Первые шаги Okuri-okami житель Идеального Мира Аватар для Okuri-okami
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ну...не так уж он и страшен этот финальный босс. У нас собралась патя вар,страж, мист, прист, остальные танки и друли, били где-то минут 10. Пати собрали прямо у босса. он конечно массом пол пати снес, но спас баф мистика. Мертвые быстро встали и большой дружной толпой наваляли-таки питу =)

    Рыжий шарфик. Содержание шерсти - 100%
    Шпаргалка - лисоформа Шпаргалка - пандоформа

  8. #88
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    объясните тупой лисе, плиз. 2 квеста, один требует итем из шопа, второй нет. если я куплю итем, мне придется париться с нудными квестами или нет? или это вообще разные квесты? =\

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  9. #89
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    объясните тупой лисе, плиз. 2 квеста, один требует итем из шопа, второй нет. если я куплю итем, мне придется париться с нудными квестами или нет? или это вообще разные квесты? =\
    Существует 2 варианта получить новый образ - это либо сделать нудный квест, либо купить итем в шопе без нудного квеста.

  10. #90
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Существует 2 варианта получить новый образ - это либо сделать нудный квест, либо купить итем в шопе без нудного квеста.
    слава богу! спасибо, побегу няшиться на красивые хвостики по всем трем друлям :3

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

+ Ответить в теме
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения