Страница 9 из 90 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 899
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    А как ты тогда объяснишь написанное в гайде? Раз в сутки босс ресается, это значит или раз в сутки в определенное время, или через 24 (+/- 1 час) часа после последнего убийства.
    Лично я больше верю гайду, который наверняка черпает проверенную информацию, чем шутникам, которые хотят сбить других игроков с толку, а сами прийти и убить босса.
    Ну и верь дальше))) Я проверял респ Обратно-белого, убили мы его в определенное время, получил титул, решил на другой день опять слетать посмотреть на пвп на месте респа, прилетел за 2 часа до респа (так как в гайде написано что ресается раз в сутки или +/- 1 час), прождали 2 часа посмотрели пвп между топ кланами и просто нубами, в положеное время босс не появился)) на всякий случай прождали еще 2 часа (я и толпа охотников), но эта скатинка та и не появилась, тоже самое было и на следующие сутки, больше двух раз ждать не стал, учитывая что уже убил его.
    Так что "батенька" Вы можете и дальше свято верить в гайды, а мы проверили на практике что время респа поменяли, теперь титул могут добыть только ****оты или везунчики

    Кстати титул Волк-одиночка видел только у троих на нашем серве не считая меня (в подписи не основной перс) и одного с титулом Живая легенда из топ клана, а мы так нубики везучие))))


    Есть танк 101лвл 30060 ХП и растет

  2. #82
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    С этими боссами какаято засада, все молчат, молчат кто писал гайд, молчат гейм мастера, просто заговор молчания. Ну сломали механику, так и скажите что сломалось чиним, нет все молчат как сычи, в данный момент меня интересует кто писал гайд, как он у них ресался в тестовом режиме

  3. #83
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    нет никаких гайдов и не будет, не помню в каком обновлении, но помню точно, что респ мировых питов и минипитов сделали рандомным, чтобы не только топы могли фармить прилетев к определенному времени, рандом от 1 до 4 суток
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    нет никаких гайдов и не будет, не помню в каком обновлении, но помню точно, что респ мировых питов и минипитов сделали рандомным, чтобы не только топы могли фармить прилетев к определенному времени, рандом от 1 до 4 суток
    И правильно сделали, а то постоянное пвп или просто слив топами на месте респа уже надоел.
    Жду с нетерпением рестарта серверов когда поставят новый сервак, чисто ради интереса прилечу посмотреть места респа питов по титулам, вот это будет зрелище... вернее побоище)))) несколько топ кланов на одного пита - это афигенно со стороны посмотреть)))


    Есть танк 101лвл 30060 ХП и растет

  5. #85
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonik85 Посмотреть сообщение
    И правильно сделали, а то постоянное пвп или просто слив топами на месте респа уже надоел.
    Жду с нетерпением рестарта серверов когда поставят новый сервак, чисто ради интереса прилечу посмотреть места респа питов по титулам, вот это будет зрелище... вернее побоище)))) несколько топ кланов на одного пита - это афигенно со стороны посмотреть)))
    Так этот босс бьется соло, хп у него немного, бьет не так уж сильно, и лут слабоват.
    Бездна, Обеан, Сколопендра - другое дело, но Черный и Белый боссы - не думаю, что их кто-нибудь после титулов даже вспомнит. Разве что как боссов, которые отняли 1-24 часов их жизни.
    Ну вы поглядите на лут на Черном - если его бить в 6-10 человек, каждому достанется от силы 20-30к. Притом вряд ли у топов так много времени, чтобы летать по всем мелким боссам - убить-то его даже соло можно за минуту, но вот долететь от ближайшей деревни - минут 5-6 точно. А еще ТВ, ивенты, КХ, например.

  6. #86
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    я специально нашла в новостях сообщения о респе мировых боссов , только они респаются от 3 до 4 суток, гайд написан гораздо позднее , значит они в тестовой структуре ресались раз в сутки

  7. #87
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    я специально нашла в новостях сообщения о респе мировых боссов , только они респаются от 3 до 4 суток, гайд написан гораздо позднее , значит они в тестовой структуре ресались раз в сутки
    Специально хочу для сравнения с сайта процитировать:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....u%2FTitul.html
    ? Храбрец ?

    Черная кровь
    в текущей версии игры необязателен для продолжения цепочки Берётся: Мир - 237 937 (25)
    Убить: Обратно-черный (150) Мир - 237 935 (24) респится раз в сутки (и ни слова про то, что мировой РБ)
    При поиске врага глаза должны быть черными.
    ? Клинок ярости ?

    По следам доносчика
    необязателен для продолжения цепочки;
    в текущей версии игры необязателен для завершения цепочки Берётся: Мир - 285 960 (25)
    Убить: Бездна (150) Мир - 289 963 (22) Мировой РБ, респится раз в 3 суток
    Смерть направит поиск.
    Тут согласны с тем, что мировой РБ, коим является Бездна, имеет респ 3 суток, и тут, полагаю, рандом имеет место.
    Но моба с 180к хп и 2-3к атаки я как-то даже боссом назвать затрудняюсь.
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 03.10.2013 в 17:50.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Так этот босс бьется соло, хп у него немного, бьет не так уж сильно, и лут слабоват.
    Бездна, Обеан, Сколопендра - другое дело, но Черный и Белый боссы - не думаю, что их кто-нибудь после титулов даже вспомнит. Разве что как боссов, которые отняли 1-24 часов их жизни.
    Ну вы поглядите на лут на Черном - если его бить в 6-10 человек, каждому достанется от силы 20-30к. Притом вряд ли у топов так много времени, чтобы летать по всем мелким боссам - убить-то его даже соло можно за минуту, но вот долететь от ближайшей деревни - минут 5-6 точно. А еще ТВ, ивенты, КХ, например.
    Я о РБ и говорил. Топам нужны всего два пита: Бездна и Сколопендра, так как они по титулам идут (как ни странно даже топы у нас гоняются за титулами, ведь носить титул Живая легенда не каждому дано) сейчас их караулят круглосуточно, а когда появляются сразу на месте респа несколько топ-кланов делят этих РБ и всем плевать что выгода минимальная, главное титул урвать))) Но черных и белых у нас тоже караулят постоянно, за них правда бой не такой жесткий))) а про остальных миниРБ я молчу, они никому не нужны с них дроп шлак и для титулов не годны!


    Есть танк 101лвл 30060 ХП и растет

  9. #89

    По умолчанию

    Опытным путем было выявлено, что респ как минипитов так и Мирпитов - Рэндомен чуть больше, чем полностью.
    под Рэндомностью понимается, что Пит не респается в одно и то же время. Допустим через сутки, двое, трое.

    Респ на примере Обратно-белого:
    Пятница: 20-53
    Суббота: 2-34
    Среда: 4-27

    Как видно из вышепредставленных данных, первый раз пит респнулся через ~5,5 часов, а второй раз - через очень много х)
    Все это время было посменное дежурство днём и ночью.
    То же самое и с Обратно-черным, Бездной, Сколопендрой и другими.
    Поэтому, чтобы не вводить людей в заблуждение, уберите пожалуйста из таблиц информацию о том, что "респ раз в сутки".
    Последний раз редактировалось Ephistinne; 03.10.2013 в 19:27.
    ♥~Starlit twilight of early moonless night~♥
    Мира ~ Друля ~ NWO ~ Ephistine
    Ephi on DeviantART

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ephistinne Посмотреть сообщение
    Поэтому, чтобы не вводить людей в заблуждение, уберите пожалуйста из таблиц информацию о том, что "респ раз в сутки".
    Сделано!

    Цитата Сообщение от 1985andromeda Посмотреть сообщение
    P.S. вся цепочка квестов до данного квеста выполнена. Кроме мирового боса, он не обязателен.
    Он был бы необязателен если бы в игре был найден моб, необходимый для выполнения титула "Мастер меча". Но, т.к. в игре, судя по всему, нету этих мобов (Защита - Небо (101), Защита - Земля (101), Защита - Жизнь (101)), то на текущий момент, убийство МИР-РБ Сколопендры - единственный способ продолжить "Цепочка 7: Остров тысячи змей".

    Цитата Сообщение от 1985andromeda Посмотреть сообщение
    Еще вспомнил - подскажите как начать - Цепочка 8: Город Драконов. Записи Города Драконов дали, Скелета, с которого нужно начать цепочку я так понял нет в игре... Так же пытался выполнить второй кв - предположил для начала цепочки, но опять ничего не вышло. Жду вашей помощи..
    Нельзя не выполнив первый квест из цепочки перескочить сразу на второй. По этой причине, т.к. первый квест "Цепочка 8: Город Драконов" в текущей версии игры - не выполним, то и не выполнима вся цепочка в целом.
    У меня есть предположение, что это сделано намеренно из-за того, что возникли какие-то трудности с последним квестом цепочки - квестом на получение титула "Феникс". Ибо в базе его выполнение никак не описано.

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    А как ты тогда объяснишь написанное в гайде? Раз в сутки босс ресается, это значит или раз в сутки в определенное время, или через 24 (+/- 1 час) часа после последнего убийства.
    Лично я больше верю гайду, который наверняка черпает проверенную информацию, чем шутникам, которые хотят сбить других игроков с толку, а сами прийти и убить босса.
    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    С этими боссами какаято засада, все молчат, молчат кто писал гайд, молчат гейм мастера, просто заговор молчания. Ну сломали механику, так и скажите что сломалось чиним, нет все молчат как сычи, в данный момент меня интересует кто писал гайд, как он у них ресался в тестовом режиме
    Ребят, я не тестер и даже не в топ клане. Так что всю информацию брал чисто с базы, а того чего не было в базе - брал с форума. Единственное, что я сделал - это собрал всю инфу в одном месте и сделал её в более наглядной форме. Так что мой "гайд", который на самом деле не гайд, а всего-лишь "Таблицы" - не есть истина в последней инстанции.
    Так что пишите сюда всё, что вы заметили, расходящееся с данными из таблицы. Будем разбираться и при необходимости - поправлять!
    Последний раз редактировалось Ksaidex; 04.10.2013 в 00:43.
    open your mind

Страница 9 из 90 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения