Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrMur Посмотреть сообщение
    У нас монетки - у вас итемы для р9. Поделили, так сказать, поровну.
    еще более тупой и неразумной дележки я не видел хД
    нам барана, вам гамно)
    Damned / MaxTong 104 + / Apofiss 102 +

  2. #82
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Отдайте на этой неделе титул короля кому то с дамнед,посмотрим что выйдет.
    А по хорошему хоть бы раз сделали БД обязательным ивентом как ГвГ и вышли бы составами по 80 человек,а то за сервер вообще уже стыдно,обсирают все кому не лень.
    Вот будет смех когда поставят нас с кассиопеей и омегой а мы и там вдуем,хД
    Астра / Хард / support WR 105

  3. #83
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SirGavein Посмотреть сообщение
    еще более тупой и неразумной дележки я не видел хД
    нам барана, вам гамно)
    Макс, ты просто понятия не имеешь о том, что Король не получает тех самых овер 9000 монет, о которых вы так думаете. Я, будучи не королем, получаю 700-900 монет в неделю, наш король 2-4к и это, при условии, что он тратит минимум 10кк на свою кандидатуру. 10кк - это 1к монет. Ну и где тут выгода у нашей светлой и необъятной стороны?

    Вы какую-то фигню постоянно несете про то, что мы лишаем вас этих 1,5%, но понятия не имеете о том, сколько это монет на самом деле.

    Чтобы король обсыпался этими монетами сервак должен БД затащить. А так как сервак еще и не тащит ниразу, то даже королю достаются нищенские остатки.
    Последний раз редактировалось ShebiA; 19.11.2013 в 15:26.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  4. #84

    По умолчанию

    на скоко я знаю Олег карабаз, имея короля, заходил к топам в вт обсуждал,и заходил к пве кланам им предлогая зайти к нам в вт, незнаю что он там обсуждал, а с вашей стороны последнее время делал так кто нить? или вы просто выбрали короля,и погнали?

  5. #85
    На перепутье KOLAUH на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Апну пожалуй!
    Последний раз редактировалось KOLAUH; 19.11.2013 в 14:48.

  6. #86
    На перепутье KOLAUH на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    Отдайте на этой неделе титул короля кому то с дамнед,посмотрим что выйдет.
    А по хорошему хоть бы раз сделали БД обязательным ивентом как ГвГ и вышли бы составами по 80 человек,а то за сервер вообще уже стыдно,обсирают все кому не лень.
    Вот будет смех когда поставят нас с кассиопеей и омегой а мы и там вдуем,хД

    Конечно вдуете!! Хотя так и нужно сделать,ведь толку от вас 0 выходя против достойных соперников! Астру непременно нужно ставить именно так! Дносерв! Мы и вас долбить будем!

  7. #87
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOLAUH Посмотреть сообщение
    Конечно вдуете!! Хотя так и нужно сделать,ведь толку от вас 0 выходя против достойных соперников! Астру непременно нужно ставить именно так! Дносерв! Мы и вас долбить будем!
    Судя по тому сколько ты тут отписываешься пару лет,сам тут играешь или играл,ну да ладно,хД
    Астра / Хард / support WR 105

  8. #88
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingray21 Посмотреть сообщение
    на скоко я знаю Олег карабаз, имея короля, заходил к топам в вт обсуждал,и заходил к пве кланам им предлогая зайти к нам в вт, незнаю что он там обсуждал, а с вашей стороны последнее время делал так кто нить? или вы просто выбрали короля,и погнали?
    За последнее время в плане БД никто ничего не делает. Все самое интересное и активное было только во время ввода этого ивента. Сейчас сервер не заинтересован в победе на БД и я уже 1001 раз повторяю, ДЕЛО НЕ В КОРОЛЕ!

    Вам должно быть абсолютно насрать, кто король. Если у нас кланы и игроки не могут просто взять и пойти на этот мероприятия от лица свое клана, прежде всего, а не от лица сервера, то король вам ничем не поможет. Да, он должен организовать из кучи разнокалиберных патей что-то более согласованное, но он не обязан бегать за всеми и о чем-то просить. К нему должны идти, ЕМУ ДОЛЖНЫ писать все ПЛы у которых есть собранные пати.

    Но да, соглашусь только с одним: короли у нас не тактики и эффективно руководить не способны. И совсем не потому что нубы, а потому что у нас королем дважды еще никто не был, а значит, опытного короля не будет еще долгое время. То, что вычитываете вы в гайдах, на деле вам совершенно не поможет. Будет гораздо сложнее, чем кажется.

    Так что хорош уже считать кого избирают или не избирают. Начните с себя.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrMur Посмотреть сообщение
    Макс, ты просто понятия не имеешь о том, что Король не получает тех самых овер 9000 монет, о которых вы так думаете. Я, будучи не королем, получаю 700-900 монет в неделю, наш король 2-4к и это, при условии, что он тратит минимум 10кк на свою кандидатуру. 10кк - это 1к монет. Ну и где тут выгода у нашей светлой и необъятной стороны?

    Вы какую-то фигню постоянно несете про то, что мы лишаем вас этих 1,5%, но понятия не имеете о том, сколько это монет на самом деле.

    Чтобы король обсыпался этими монетами сервак должен БД затащить. А так как сервак еще и не тащит ниразу, то даже королю достаются нищенские остатки.
    я не про это. ты сравнил ресы на 9й ранг (по сути халявные, но не нужные вообще, если ты не овер фармер/данат) с монетками (тоже халявными, но ооочень весомыми для апа р8, ибо самих ресов на серваке - месяц назад, когда я уходил - завались).
    сейчас все упирается как раз в репу. ее тупо долго набивать. собрать р8 шмот можно за вечер. у вас есть те самые 2-4к монет, а это 20-40к репы. а ресы на 9 ранг я думаю нафиг никому не нужны по большей степени))
    Damned / MaxTong 104 + / Apofiss 102 +

  10. #90
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    То есть если дать возможность дамнеду фармить 20к репы для 1 перса, все топы с 8р и 105 лвл запылают желанием ходить на бд?

Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения