Страница 9 из 118 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1171
  1. #81
    Неопределившийся KeinWunder житель Идеального Мира Аватар для KeinWunder
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Омск, Мира
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Админы садисты..

    Меня на самом деле нет, а моё существование - это твои первые симптомы шизофрении.

  2. #82
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicanica56 Посмотреть сообщение
    ребят, я думаю заменить нельзя ...я считаю ,тут дело в том,что если кто то что то не успел сделать,в резервные дни может сделать только то,что пропустил...
    Если было бы все так просто,то резерв бы не делали, и не дробии бы испытания не глупите
    чего думать и изобретать колесо, когда его до вас уже изобрели? Х) так сложно перелистнуть пару страниц и прочитать ответы модеров на вопросы, которые уже задавались?
    чистое зло и квинтэссенция добра.

  3. #83
    Неопределившийся Ziitera на пути к Городу Драконов Аватар для Ziitera
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Глубокая нора с кладовой
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Если бы был НОРМАЛЬНЫЙ а не сборный марафон, можно было бы позариться на сову. А те, кто радуется фулл гую, видимо сидят дома, не работают, не учатся.
    Сделайте следующий марафон на месяц - гуй, яшма, карты, иней, наблюдатель, куб, сокровища, что там еще? влюбленных и обязательно (это вообще прямо обязательно) семейку. И чтобы всё было каждый день. И, если не выполнишь хоть 1 этап из них, шиш тебе а не декор (смайлы/хирка/ё-моё десятый привязанный пет).
    Удачи тем, кто все же позарился на это.

  4. #84
    Феникс GenACiD92 житель Идеального Мира Аватар для GenACiD92
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lis1313 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за интересный марафон,да он разнообразный и не надо делать тот же самый иней пол месяца,как было в прошлый раз... А тут тебе всего по немногу, ничего не успеет поднадоесть и вызвать тошнотный эффект.
    А нытики, которым нужна еще более крутая награда, идите в пень. Вы делаете это же по доброй воле в обычные дни и за это получате обычные награду, в зависимости от задания, а тут видите ли вам подавай шары на +10 или что-то в таком духе

    Полно народа,который по старой памяти летает гео или делает фулку гуя,не ради прыбыли,а просто.
    А тут просто надо скорректировать свои дела и выполнить по графику их
    Да какая выгода?! я бы с удовольствием сделал этот марафон, если бы был интерес к этому.
    И вообще 14 февраля всё таки, не трудно же было бы сделать интересную не замысловатую цепочку квестов для женатиков и нет.

  5. #85
    Неопределившийся tiberium91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lis1313 Посмотреть сообщение
    Полно народа,который по старой памяти летает гео или делает фулку гуя,не ради прыбыли,а просто.
    сирьёзна чтоли? куча народу каждый раз тратит в гуе по 2-3 часа просто по приколу??))
    Последний раз редактировалось tiberium91; 05.02.2014 в 18:48.

  6. #86
    2015_silver У наставника Amber42 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А мне вот с яшмой интересно, 100+ её в морае делают 5-ю. Во время марафона 4-ю придется в гд делать? или так же можно в морае 5 выполнять?!

  7. #87
    Опытный Reniarus житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tiberium91 Посмотреть сообщение
    сирьёзна чтоли? куча народу каждый раз тратит в гуе по 2-3 часа просто по приколу??))
    ну я трачу О_о могу в 2-3 магистра за день сходить

  8. #88
    Неопределившийся tiberium91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amber42 Посмотреть сообщение
    А мне вот с яшмой интересно, 100+ её в морае делают 5-ю. Во время марафона 4-ю придется в гд делать? или так же можно в морае 5 выполнять?!
    епт... ну прямым же текстом сказано! В зачет пойдут любые задания из ветки «Безумный камень».

  9. #89
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    За разнообразие лайк, за подарки дизлайк. Хочу марафон с 12 камнями(

  10. #90

    По умолчанию

    Лучше б рейты ввели хотя б на 2 дня. Или деревянный ивент. Или викторину, которую обещали месяц назад, на весь день, а не в опред. время. =_=

Страница 9 из 118 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения