Закрытая тема
Страница 9 из 45 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 441
  1. #81
    У наставника Volman житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Какое же ты всё-таки самовлюблённое дерево, Шиня). Неутомимый чмыритель ты наш).
    Хотя и здорово, что есть такие оналитеги, как ты - иногда хоть есть что почитать, когда делать нечего.

  2. #82
    Первые шаги jekaefremov_87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    ок..помогу...киотосан


    он тоже тебе привет передавал, каждый раз когда сливал ваши ТВшные составы и мы знали сколько и кого ставить на вашу основу/академку


    меньше года..и за этот срок у вас не осталось ниодного +12...наверное даже и +11 нету


    и вас тоже с прошедшим профессиональным праздником

    лук интегор +11, лук никбонд +12

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jekaefremov_87 Посмотреть сообщение
    лук интегор +11, лук никбонд +12
    Верм
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: comics_ap_orig_1349176411.jpg
Просмотров: 70
Размер:	57.4 Кб
ID:	163347

  4. #84
    У наставника Volman житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не знаю что за "доброжелатель" тут отписался после меня, но это не все +11 и +12 у нас)).
    Хотя сути не меняет - есть люди с +9 точками( я в курсе что это не +11 и +12, но это и не +5xD ) и выше, и что самое главное есть куда расти, то есть имеется цель, а выше +12 как у вас уже не точнёшь)). У нас есть достаточно людей , чтобы если как пишет Шиня вы вышли на нас в 20 человек (если это конечно не будут +12 круги), то с очень большой вероятностью остались без криса)).
    П.С. Общение Измайлика здесь нормально, форумные бои для интереса к игре - всё путём), а вот "тот, которого мы все знаем", действительно или очень хорошо притворяется или невменяем((. Раньше не общался с ним, вот так переписываясь - не мог оценить всех масштабов его гения).

  5. #85
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию



    8я минута

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bombanulo_15607758_orig_.jpg
Просмотров: 49
Размер:	74.7 Кб
ID:	163353

  6. #86
    На перепутье slim_curik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Шиня, про тебя пословицу придумали: Спорить с тобой — что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, срет на доску и улетает рассказывать своим, как он тебя уделал.
    Откуда ты что-то можешь знать про другие кланы, кто почему и когда ушел.
    Долбоеб короче ты

  7. #87
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Вам действительно удалось удивить,никто не рассчитывал на полчаса.
    Мы рады и гордимся столь суровым соперником не боящимся признать,что без дабла не тянете.
    До новых встреч).
    И вправду удивили так удивили.

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Не все попадали на эти тв)Нубы вы)Со следующей недели будут)
    Судя по прибавке терр у стронгов у вас опять не все на ТВ попали? Или вы еще раз решили всех удивить?( Я думал приеду, увижу как бравое подкрепление у муров во всю тащит, а тут такое Я удивлен, у вас получилось!
    Цитата Сообщение от lamasoska Посмотреть сообщение
    Зерговна - Стасу ZerG большущий привет) позитивный человек, по определенным причинам, не пожелавший занимать место, т.к. очень долго не имел возможности зайти на тв, и всевозможные забавы клана. А может и действительно скучновато просто стало и захотелось битв и накала страстей ) ему я верю на слово.
    Я то думаю чего он сливает всевозможную инфу с вашего сайта, инфу о ваших списках и мутках ТВшных, почему сидя в скаях ходит на ТВ стронговским персонажем против своего клана и муров, почему оплачивает стронгам радар, по которому они вас же и отлавливают.. Вот оно как просто то все оказывается, ему просто кучу позитива девать некуда и хочется накала страстей
    Последний раз редактировалось PWtar4ek; 02.04.2014 в 23:32.

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  8. #88
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Судя по прибавке терр у стронгов у вас опять не все на ТВ попали? Или вы еще раз решили всех удивить?( Я думал приеду, увижу как бравое подкрепление у муров во всю тащит, а тут такое Я удивлен, у вас получилось!
    у них никогда все не попадут( на ТВ же ограничение в 80 так что это отмазка нас будет преследовать еще долго

  9. #89
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jekaefremov_87 Посмотреть сообщение
    лук интегор +11, лук никбонд +12
    Както верм недоглядел. Хотя если я их не знаю, возможно и верм не знает. Сейчас ему передадут.
    Цитата Сообщение от Volman Посмотреть сообщение
    Не знаю что за "доброжелатель" тут отписался после меня, но это не все +11 и +12 у нас)).
    Хотя сути не меняет - есть люди с +9 точками( я в курсе что это не +11 и +12, но это и не +5xD ) и выше, и что самое главное есть куда расти, то есть имеется цель,
    Очень рад за вас. растите, мурам нужно подкрепление на тв. Нам тоже желательно чтобы у муров было подкрепление ибо интересные тв это фан.

    И да , под +5 точками я имел ввиду круги а не пушки )).


    Ну хоть темка оживилась. Заходят ко мне в канал и говорят - шиня ты нуп, так говорит куча школоты , которую ты на форуме заагрил )).
    Хотя я неспециально, я вообще маньячку хотел потролить, но он мальчиком для форумного битья быть незаходел и срулил. Хорошо что нашлись скаи и заняли его место. Напомнили о себе .
    Последний раз редактировалось xomkarchik; 03.04.2014 в 15:48.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  10. #90

    По умолчанию

    Зачем видос закрыли? я спешил домой послушать, а тут бах и облом(

Закрытая тема
Страница 9 из 45 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения