+ Ответить в теме
Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 648
  1. #81
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    я был, твоего вдохновения хватит до первых гвг, если канешь на бд ходить не будешь)), интересно, чу сверхестественного в плане дефа ты ожидал от мага с 18ПЗ под ассистом 2-3 дамажных магов с периодически помогающему им корбину? можно попвпшиться тогда и посмотришь на деф)))
    Ну я как раз и имел ввиду масс-пвп (гвг, замесы). Все умирают одинаково быстро) На БД стараюсь ходить постоянно. С Орионом тоже воевали, ничего страшного там нет) Просто когда физы больше 10к (15к для дебафов), то прибавка уже почти не ощущается, а на такие мероприятия у меня её больше. А еще скоро обнова с карточками... ХП бы поднять и ПЗ, вот этого реально не хватает. Надеюсь, что подниму в скором времени.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #82
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Грул, как там закончилось с Романтиком? Мне пришлось свалить.
    Он меня поимел) С луками воевать надо учится

  3. #83
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    вааааааааааще бида пичаль, так хотел на первое бд и перс в баню улетел на 4 дня


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  4. #84
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    вааааааааааще бида пичаль, так хотел на первое бд и перс в баню улетел на 4 дня
    Пропил ты,а не забанили,своего перса))

  5. #85
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Ей богу как маленькие и первый день играете, даже идиоту понятно, что союзов не бывает, каждый преследует свои интересы. И уж очень не хочется напоминать ангелам, откуда они такие клевые взялись, но уж точно не с "союза" двух кланов. Дамнед на замесах явно не тащит, гвг еще не было, и судя по всему не скоро будет, так что силы оценить трудновато.
    Ну, а ногеБаторы понятно куда идут. Драки за места на гвг надеюсь будут, и обидки, обидки, куда ж без них!
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  6. #86
    Финалист конкурса красоты 2021 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро TheWayIFeeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DirtyFlood Посмотреть сообщение
    Ей богу как маленькие и первый день играете, даже идиоту понятно, что союзов не бывает, каждый преследует свои интересы. И уж очень не хочется напоминать ангелам, откуда они такие клевые взялись, но уж точно не с "союза" двух кланов. Дамнед на замесах явно не тащит, гвг еще не было, и судя по всему не скоро будет, так что силы оценить трудновато.
    Ну, а ногеБаторы понятно куда идут. Драки за места на гвг надеюсь будут, и обидки, обидки, куда ж без них!
    Внатуре... себе лучше напомни сколько "союзных" кланов влил в себя Дамнед только за последние полгода... но клевым от этого почему-то не стал..)) А вообще.. обидки из тебя так и прут наружу))

  7. #87
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Внатуре... себе лучше напомни сколько "союзных" кланов влил в себя Дамнед только за последние полгода... но клевым от этого почему-то не стал..)) А вообще.. обидки из тебя так и прут наружу))
    И ты пошел с переходом на личности?

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Ну я как раз и имел ввиду масс-пвп (гвг, замесы). Все умирают одинаково быстро) На БД стараюсь ходить постоянно. С Орионом тоже воевали, ничего страшного там нет) Просто когда физы больше 10к (15к для дебафов), то прибавка уже почти не ощущается, а на такие мероприятия у меня её больше. А еще скоро обнова с карточками... ХП бы поднять и ПЗ, вот этого реально не хватает. Надеюсь, что подниму в скором времени.
    на самом деле не совсем одинаково умирают, если ты падаешь с плюхи то прямые руки канешь будут спасать но гораздо реже, когда дефов достаточно пару дамажных персов держать то уже совершенно другая игра, меня например, в бафах на гвг не бьют(вообще бьют канешь отдельные личности но это не беспокоит), обычно задамаживают в адской саранче с практически обязательной последующей чистке, у тебя же на гвг будет ситуация сложнее, учитывая твой певчий дамаг и практическое отсутствие живучести ты будешь целью номер один(невольно вспоминается бедный нарвин)
    по физе не всё так Просто), самая большая ошибка что смотрят все обычно на увеличение порезки забывая про приближение к 100% (90 в максе), на пальцах это выглядит так: например у тебя 60% порезки, добавил 1000 физы и получил 64% - профит +4%, с другой стороны у тебя 80% порезки, добавил 1000 физы и получил 82% - профит +2% что казалось бы в 2 раза меньше а на деле ты и в том и в другом случае уменьшил по себе дамаг одинаково на 10%
    именно поэтому тот же сосерес(сори за каверканье) где то ругался что ему живучести не хватает и хочет в ПЗ перекидываться при 13(вродь)к физы селф, а я, как сделал кольцо, подняв физу с 16 до почти 20ти перекинулся в атаку не потеряв в живучести, наглядную разницу (как раз в тему) можно заметить в видосе купера против ламика, где ламик раздамажил купа ток 1 раз с кольцом, да и то, когда куп был в маг бижах, в то же время без кольца (всего на 1000 физы меньше) расклад получился совсем иной
    Гелиос - нупомаг Dmitron

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DirtyFlood Посмотреть сообщение
    Ну, а ногеБаторы понятно куда идут. Драки за места на гвг надеюсь будут, и обидки, обидки, куда ж без них!
    Про НогеБаторов согласен на все 100.-))
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  10. #90
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    на самом деле не совсем одинаково умирают, если ты падаешь с плюхи то прямые руки канешь будут спасать но гораздо реже, когда дефов достаточно пару дамажных персов держать то уже совершенно другая игра...
    Я думаю Хейз скромничает и с плюхи не падает. А на гвг гвг таким персам как он, нужен достаточный деф, чтобы выдержать пару первых выстрелов, отпрыгнуть или заюзать иммунку. Зато пара его плюх равна ассисту нескольких защитных магов (или луков)
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

+ Ответить в теме
Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения