Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98
  1. #81
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Железка вливается в Вермишельки понемногу (и видимо им ещё и агриться разрешают), так что онлайн вскоре будет поправлен))
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slayer2828 Посмотреть сообщение
    лолчто? а чего нам сочувствовать то?....Ну если ты так хочешь, то давай посочувствуй, я не обижусь)
    ну я прост никак не могу решить, кто из вас глупее, потому и не могу определиться кому сочувствовать больше

    и да, умирающие мамонты лукоморье, все поняли что вы все делали в полсилы, и что у вас ваще онлайн был ниоч, не надо об этом орать в каждом посте

    что за тенденция, искать себе оправдания после гвг)


    Liraley\ Stormbringer\ 104+

  3. #83
    Первые шаги BRICH житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Cockroach Посмотреть сообщение
    ну я прост никак не могу решить, кто из вас глупее, потому и не могу определиться кому сочувствовать больше

    и да, умирающие мамонты лукоморье, все поняли что вы все делали в полсилы, и что у вас ваще онлайн был ниоч, не надо об этом орать в каждом посте

    что за тенденция, искать себе оправдания после гвг)
    Лесом еду ,лес пою.. вендетауан как всегда в своём репертуаре хД

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRICH Посмотреть сообщение
    Лесом еду ,лес пою.. вендетауан как всегда в своём репертуаре хД
    а ты меня я смотрю так любишь, ни один мой пост не оставляешь без внимания ^^


    Liraley\ Stormbringer\ 104+

  5. #85

    По умолчанию

    я
    люблю
    когда
    ты
    высасываешь

  6. #86

    По умолчанию

    у нас было на столько много танков с катами,что даже самик,вместо того,чтобы хилить своего танка,полз с катой из замка и орал "хильте меня блждж"
    и это,помоему,никто из лукоморья не написал,про онлайн вермишельки,не?
    Последний раз редактировалось LIS1652; 26.05.2014 в 13:12.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIS1652 Посмотреть сообщение
    у нас было на столько много танков с катами,что даже самик,вместо того,чтобы хилить своего танка,полз с катой из замка и орал "хильте меня блждж"
    и это,помоему,никто из лукоморья не написал,про онлайн вермишельки,не?
    Лися, забей, лишь бы ляпнуть что-то. Для них наши впечатления от гвг аля "могли работать лучше, но не работали" - отмазки (и еще пара фактов, которые придумала вендетта, но ни от одного лукаша не прозвучало), а их "у вас было 8 кат" и "новый неопытный состав" это не отмазки, наверное что-то другое. Как так жить...
    Маленькая неадекватная лиса

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himaya Посмотреть сообщение
    Лися, забей, лишь бы ляпнуть что-то. Для них наши впечатления от гвг аля "могли работать лучше, но не работали" - отмазки (и еще пара фактов, которые придумала вендетта, но ни от одного лукаша не прозвучало), а их "у вас было 8 кат" и "новый неопытный состав" это не отмазки, наверное что-то другое. Как так жить...
    лоол, где ты видела от меня вообще какие то факты? мое сообщение было лишь утрированным обобщением всего, что написала ты и твои соклане, и своих я, кстати, тут не оправдывала, тож отмазы любят

    лишь бы ляпнуть что-то (с)


    Liraley\ Stormbringer\ 104+

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Cockroach Посмотреть сообщение
    лоол, где ты видела от меня вообще какие то факты? мое сообщение было лишь утрированным обобщением всего, что написала ты и твои соклане, и своих я, кстати, тут не оправдывала, тож отмазы любят

    лишь бы ляпнуть что-то (с)
    утрирует она) я что-то ни слова от тебя по поводу своих же не услышала, а мысли читать не умею, логично, что я подумала то, что написала?
    Тогда смысл твоего поста вообще теряется, тут вроде гвг обсуждают, на котором кстати тебя не было.
    "лесом еду, лес пою" - в точку.
    Маленькая неадекватная лиса

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himaya Посмотреть сообщение
    утрирует она) я что-то ни слова от тебя по поводу своих же не услышала, а мысли читать не умею, логично, что я подумала то, что написала?
    Тогда смысл твоего поста вообще теряется, тут вроде гвг обсуждают, на котором кстати тебя не было.
    "лесом еду, лес пою" - в точку.
    смысл моего поста в том, что все давно поняли, что вы хотели нам донести, а если ты этого не поняла, то у меня для тебя плохие новости


    Liraley\ Stormbringer\ 104+

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения