Закрытая тема
Страница 9 из 577 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 5769
  1. #81
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    мы будем рвать вас за 4-ое место!!!! а то ишь... хДд
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    А мне это больше напоминает заведомые (но вовсе ненужные) оправдания на случай возможного фейла. Без чего, на мой взгляд, Орион вполне может обойтись.

    Ваши рассуждения строятся на том, что у вас там кто то ушел, сколько то пачек развалилось и т.п. А вы интересовались ситуацией и возможным "унынием" после совмещения наших групп на других серверах?

    Ситуация абсолютно не отличается от орионовской. Только масштаб проблем в случае, когди изначально все было хуже, чем на Орионе, естественно, что другой. Потеря одной орг. пачки на Орионе и одной на Таре - земля и небо.

    Ваш кэп.
    Многоуважаемый кэп!
    Вся разница в том что у нас интерес к БД был убит на корню и полностью группой из 2х серверов. Спасибо админам конечно.
    У нас ушел не кто то а почти все, за очень редким исключением. Например у меня в клане если раньше ходило на БД 2-3 пачки постоянно, то теперь всего пара-тройка человек да и то тупо на фарм монет.
    Конечно в новой ветке часть народу должна прийти хотя бы на 1е БД, но вряд ли желающих будет очень много.

  3. #83
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый кэп!
    Вся разница в том что у нас интерес к БД был убит на корню и полностью группой из 2х серверов. Спасибо админам конечно.
    У нас ушел не кто то а почти все, за очень редким исключением. Например у меня в клане если раньше ходило на БД 2-3 пачки постоянно, то теперь всего пара-тройка человек да и то тупо на фарм монет.
    Конечно в новой ветке часть народу должна прийти хотя бы на 1е БД, но вряд ли желающих будет очень много.
    ну у нас ходят, чего ты
    трое аж человек, твинами
    и из нейтралов знакомых человек пять, наверное

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    ну у нас ходят, чего ты
    трое аж человек, твинами
    и из нейтралов знакомых человек пять, наверное
    А нас (Амели, меня(уже без хирки) и Берьку(уже без хирки), сочли за топ патю
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #85
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    "не ходят", "ходят без хиры", "ходят твинами", "тяжело собрать"... такое чувство, что бедные орионовцы, не просто забили на бд в определенных обстоятельствах, а сбили шмот, удалили основные аккаунты, удалили клиенты, а некоторые, особо продвинутые, продали компьютеры. И теперь (внезапно), вместо того, что бы в определенный момент зайти в игру и вт и вступить/собрать пати (или просто пойти соло), им нужно купить компьютеры, и по новой качать/одевать персов
    Лук 95+

  6. #86
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    А нас (Амели, меня(уже без хирки) и Берьку(уже без хирки), сочли за топ патю
    так вы ж с тап-клана, ну
    тем более с берькой наперевес
    если так вдуматься, берька за пати сойдет, так шта вы, считай, сдвоенкой шли ,,о_О,,

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    "не ходят", "ходят без хиры", "ходят твинами", "тяжело собрать"... такое чувство, что бедные орионовцы, не просто забили на бд в определенных обстоятельствах, а сбили шмот, удалили основные аккаунты, удалили клиенты, а некоторые, особо продвинутые, продали компьютеры. И теперь (внезапно), вместо того, что бы в определенный момент зайти в игру и вт и вступить/собрать пати (или просто пойти соло), им нужно купить компьютеры, и по новой качать/одевать персов
    им - игрокам с Ориона - надо, как минимум, объяснить, зачем им идти на БД
    замотивировать, такскать
    вытащить с ПВП на бутылках или пепле, выковырять с Храма\Цитадели, вызвать с курортов (бархатный сезон, э), рассказать про то, что МБД круче шашлыков, пива и прочего такого
    так шта на этой неделе если кто и соберется в более-менее серьезном составе, то это будет чудо, ну, почти как с вином на свадьбе, сечешь? оО

    ЗЫ: а так, есть и те, кто забил
    я таких несколько знаю, тащемта
    Последний раз редактировалось mariam75; 17.09.2014 в 16:47.

  7. #87
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    ну да, орион же особенный - только у них "бархатный сезон" и только им ввели храм стихий,цитадель и прочее))
    Лук 95+

  8. #88
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    ну да, орион же особенный - только у них "бархатный сезон" и только им ввели храм стихий,цитадель и прочее))
    а при чем тут "особенный"?
    я с Ориона, я знаю обстановку на нашем сервере и, опираясь на знание реалий Ориона, предполагаю, как будет проходить сбор на МБД
    ты, постом выше. подвергаешь мои и моих "земляков" высказывания сомнению, иронизируя по поводу причин
    а потом соскакиваешь на "а, ну да, орион особенный"
    чота тут с логикой не то
    не надо так

  9. #89
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    а при чем тут "особенный"?
    я с Ориона, я знаю обстановку на нашем сервере и, опираясь на знание реалий Ориона, предполагаю, как будет проходить сбор на МБД
    ты, постом выше. подвергаешь мои и моих "земляков" высказывания сомнению, иронизируя по поводу причин
    а потом соскакиваешь на "а, ну да, орион особенный"
    чота тут с логикой не то
    не надо так
    лол штоли?)) я не "соскакиваю" - я и твои высказывание подвергаю сомнению. Про "особенный орион" это сарказм. Впрочем, тебе позволительно его не распознать)
    Лук 95+

  10. #90
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    лол штоли?)) я не "соскакиваю" - я и твои высказывание подвергаю сомнению. Про "особенный орион" это сарказм. Впрочем, тебе позволительно его не распознать)
    я тебе пыталась намекнуть (впрочем, судя по всему, бесполезно), что твой "какбысарказм" тут слегка неуместен
    у луков тоже три инты обычно, не?)))

Закрытая тема
Страница 9 из 577 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения