+ Ответить в теме
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 380
  1. #81
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Благодарю ^^ Но я , как и многие из участников, воспользовалась моментом, что в условиях не было прописано, что обязательно использовать стилизацию PW :Ъ
    Ну не знаю, все равно считаю что с пв должна быть связь)

    Интересно почему в этот раз все изображения маленькие? На косплее все увеличивались :/
    Разглядеть бы детально что у Kirito187

  2. #82
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Пантерка опять огонь сделала
    Плюсую парнише-модели=) Не все согласятся на такое на себе)))

  3. #83
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air234 Посмотреть сообщение
    RockRulit - посмеялась)) "Рыбак уже появился."
    Рада, что получилось улыбнуть, именно это и было целью)) На этом и хочу попытаться выехать, ведь конкурировать с художниками очень сложно.

  4. #84
    На перепутье HoloMudraya житель Идеального Мира Аватар для HoloMudraya
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    А меня покорила HoloMudraya. 3 проработанейшие работы. Правда в том же стиле, что и в прошлом году (много ругалась на Вас тогда :3), но в этом явный прогресс. Считаю Холу главным конкурентом Пантерки за первое место ИМХО с:
    Мне очень, очень приятно) Спасибо большое >_< но, о первом даже не мечтаю) Благо, если втиснусь в десятку...

  5. #85
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air234 Посмотреть сообщение
    TheMysticalPanther - АХАХАХ, Пантерка, жжёшь)) АчАрАвательная друля))))
    Вангую Пантерке 1е место. Тут и мастерство, и оригинальность, и юмор, все что надо)
    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    Пантерка опять огонь сделала
    Плюсую парнише-модели=) Не все согласятся на такое на себе)))
    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    А меня покорила HoloMudraya. 3 проработанейшие работы. Правда в том же стиле, что и в прошлом году (много ругалась на Вас тогда :3), но в этом явный прогресс. Считаю Холу главным конкурентом Пантерки за первое место ИМХО с:
    Ах, вижу, эффект от работы тот, что надо
    По сути, Бизон сейчас и играет за друльку мою х)
    Спасибо большое!

    Я быренько пройдусь по работам, не оставившие меня равнодушной во всех смыслах:
    Crusha, anseko, RockRulit, я чуть пупок не разорвала с ваших работ, ребята. Посмотрим, на что способна идея Очень понравились, позитивные) А комментарий "Рыбак уже появился. Рыбак уже появился. Рыбак уже появился. Рыбак уже появился. Рыбак уже появился. Рыбак уже появился..." вообще доставил
    Если рассматривать со стороны чисто идеи, то хороши работы Taraska666, DrumGirl, HoloMudraya.
    Как рисунки хороши Nimfa955, Krinolin, Kirito187 (хоть и не вижу связи с ПВ, тоже считаю, что она должна быть по умолчанию, хоть и не написано об этом в правилах), toschernli, FlashkaZK.
    Обращая внимание на комментарий к фотке, мне непонятно, что делали 5 часов в четыре руки в работе darkhitory.
    Еще никогда не были понятны такие работы, как у milytka Оо Вот смысл?
    И сравнивая насыщенность цвета надписи PW и рисунка, качества надписи и рисунка, у nonopanda просто татуировка. За такое можно и дисквалифицировать, надеюсь, я не права.
    И спасибо за голую попу в конкурсе участнику tytachka123. Да, там трусы, но все-таки это голая попа, и не с самой эстетической стороны.
    Ой, у нас и си.... есть)) С залепленными... ну вы поняли)) А как же минимальная одежда - купальник, dinoparapa? Хотя бронька узнаваема, да) Только она странного голубого цвета Оо

    Детишки вообще вне конкуренции) Как сказала Раксана "это читерство"

    Всем удачи в конкурсе, буду заглядывать



    Ну и процесс можете посмотреть тут.
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 14.11.2014 в 11:29.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #86
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Ахахаха, Пантер, слов нет, как увидела полчаса каталась от смеху под столом, шикарная идея с друлей-толяном. Надеюсь проклятье 4 места тебя обойдет стороной в этот раз, буду болеть и держать кулачки.

  7. #87
    На перепутье Menel_Ear на дне Реки Малиновок Аватар для Menel_Ear
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    У Пантер потрясающая работа) И аккуратная, и с идеей. И мальчик хорошенький!
    Ещё очень понравилась с рыбаком.
    В остальном как-то.. разрисованные руки-ноги, дети.. малоинтересно. Плюс как-то хочется видеть отношение к ПВ не только надписью, но и общей концепцией. Есть и неплохие работы-картины, но мелкие детали выглядят неаккуратно.
    А ещё сайтовская галерея глючит и зависает.
    И тоже показалось, что у nonopanda просто татуировка.

    Мне что ещё в работе Пантер нравится - у неё всегда хорошая качественная фотография, которую не стыдно запилить в новости на главной странице. Потому что, даже если работа шикарная, очень сложно оценить её во всей мере, когда на заднем плане шкаф или диван :с
    Последний раз редактировалось Menel_Ear; 14.11.2014 в 13:27.
    .всё, написанное выше, исключительно моё мнение.

    EP - Орион - on
    forever HUNTERS

  8. #88

    По умолчанию

    Отпишусь про связь с ПВ.

    ИМХО моя работа напрямую связана с ПВ - прообразом служит Злобный дух, я его "раздела" и упростила.



    И как я написала в комментах к фото - вдохновила меня на эту идею Пылающая долина Морая. Надо было назвать работу "Дух Пылающей долины", но что уж теперь.

  9. #89
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Kanaret, рифмоплет)) Ну с тобой ВК списались ^.^

    У меня вот тут предложение к администации, не знаю, увидят ли сообщение:
    Пожалуйста, сделайте на реальных подарках какой-то намек, что приз выигран в конкурсе ПВ))
    Эмблему, например)


    Menel_Ear, спасибо! Очень и очень приятно!
    Krinolin, от себя скажу, что я про работу Kirito187 "Шаман млечного пути", не про тебя))

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  10. #90

    По умолчанию

    Всем спасибо за отзывы. Вижу много достойных работ. Будет неплохая конкуренция. Моя Пантерка умеет удивлять, не правда ли?) А про её бесконечный талант и говорить смысла нету. Вся голая правда на фотках) Анютик, люблю тебя! Ти лучшая!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения