Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 121
  1. #81
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Пофиг кто на эссенциях - как правило на последней стоит кто то и дефит её - остальные бесов пинают . И страж там как бы в тему.

  2. #82
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Как истинному вару мне легче пуху через хоткей тыкнуть, чем пве скилл на панельке искать.
    ты не помнишь где у тебя какой скил на панельке?
    и в чем заключается "легкость"? ну кроме пустого выпендрежа.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  3. #83
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Это один из худших вариантов, ибо ничего не предпринимается по сути .
    Убедил, раз 0,25 чи за 1 секунду это ниочем, то абилку на +0,5 чи тоже юзать перестану, ничего ж не предпринимается.
    Если у лука, откаченно все
    ... то он труп. Так же как и я, если у меня откачено все. Хватит к словам придираться.
    Обычно луки на автопотах. И обычно реюзается маг соска. Если смп попадет, то луку будет больно.
    А если не попадет, а если собьют, а если откайтит, а если реюзнулась физ соска, а если бы у бабушки были яйца... Ну ты понял, да?
    А если мне этих 0,25 чи не хватает чтоб сбросить кд антистана и заиммунить следующий его стан?
    О да, то что саранчей поймали и идут аое удары - враги не юзают имунку. Но если из этих аое есть твоя карусель, то сразу сливаются 2 имунки и тп в город.
    Ты так говоришь будто я тебя заставляю делать так же. Карусель в правильном месте может не слабо испортить жизнь кому-то. Не нравится - не пользуйся.
    Лучше присту чи на печать закинуть или ад друле на сару)
    Мне нужно чи. У лисы есть чи. Не вижу проблемы.

  4. #84
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    Это те что перед боссом в цитадели , которые хп восполняют , когда разница 40 % - когда там тело становится тупо в карусель .бывает что и приходиться пинать по два раза .

    От того что ваши сины бьют скилами или нет - как меняется польза от клейм ? - нафига пороть чушь . Если есть страж и он кинет клеймо - они сдохнут быстрее . Если это будут 11 клейма - то маги будут наносить меньше , если 12 - то урон будут наносить все классы увеличенный . От того кто по вашим теориям должен пинать этих мобов - сие как бы не изменится .
    Тело в карусель
    Разница 40%
    Ок
    Синам скиловикам от печатей нет профита.
    11 клеймо
    Маг меньше урона
    Дальше наркоманию даже читать не стал

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerrohan Посмотреть сообщение
    А если мне этих 0,25 чи не хватает чтоб сбросить кд антистана и заиммунить следующий его стан?
    0.1-0.15 чи разница между печатью и нюком. Каст 79ого под конец парящего даст неплохое чи и дамаг.

    Ты так говоришь будто я тебя заставляю делать так же. Карусель в правильном месте может не слабо испортить жизнь кому-то. Не нравится - не пользуйся.
    Закаленный в толпу еще и дебаффает для масса приста за 2 чи и для масса лука метального, ага.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #86
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Ой, всё.

  7. #87
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    0.1-0.15 чи разница между печатью и нюком. Каст 79ого под конец парящего даст неплохое чи и дамаг.
    у 79 неплохой дамаг? это один из самых слабых скилов стража, а по соотношению время/урон - самый слабый.
    бесполезный скил, который нужен только для активации снятия пухи и в случаях когда дальность не позволяет бить другими, а рут и смп в откате.
    и еще более нелепо твое замечание звучит если учесть что речь о луке и огромный шанс промазать.
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Закаленный в толпу еще и дебаффает для масса приста за 2 чи и для масса лука метального, ага.
    все зависит от ситуации, ты себе в голове чет непонятное моделируешь и другого представить не можешь.
    про карусель: вот стоит толпа дальников за своими башнями на бд, а у вас на тере в основном ближники и не могут к ним подойти чтоб нормально бить. ворвется вар с стран+драки и страж с каруселью, половина той толпы умирает, половина имунится и кайтит, тех что откатились и выжили потом добивают остальные и ломают башни. а если бы ты там пытался отстреливать их сдалека то тебя быстрее убили бы по асисту и под башнями.
    про тени: сидят на тебе несколько ватных-ватных варосинов, ковыряют хирку, из станов выпускают только иногда да пару сек, союзники далеко, аптека и чс в откате. есть более разумные варианты чем включить тени?

    и можно приводить еще кучу вариантов. по практике могу сказать что карусель и тени далко не самые часто используемые скилы в пвп, но в ситуациях когда они нужны приносят большой профит.
    и вообще, чи много не бывает. на тот же закаленный может не хватать, очень часто бывает что как раз 0.25 чи не хватает на стан и от этого может решиться исход пвп.
    это я уже не конкретно к этому посту, а вообще о том что ты писал якобы чи стражам совсем не нужно и некуда его тратить.
    Последний раз редактировалось thecrazyest; 24.01.2015 в 07:16.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #88
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Тело в карусель
    Разница 40%
    Ок
    Синам скиловикам от печатей нет профита.
    11 клеймо
    Маг меньше урона
    Дальше наркоманию даже читать не стал
    Ты просто тупой )

  9. #89
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    больше атаки даст грава на силу или физ атаку?

  10. #90
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhjckfd12 Посмотреть сообщение
    больше атаки даст грава на силу или физ атаку?
    смотря какая кукла, смотря сколько силы и атаки на граве.
    для большинства случаев сила немного лучше.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения