+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 94
  1. #81
    У наставника Cinis житель Идеального Мира Аватар для Cinis
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    У меня была мысль насчет облика новых ездовых/боевых питомцев, правда не знаю, может подобная тема уже была.

    О, прошу прощения, уже была подобная тема, нашла). Тогда как вариант декор-петов, мобов или нипов. Варианты медитации персонажей.
    Последний раз редактировалось Cinis; 07.09.2015 в 19:40.

  2. #82
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Поздравления победителям и спасибо участникам за творчество и проявленный к конкурсу интерес хоть и не участвую в основном но зайти посмотреть всегда приятно (на тех кто в отличии от меня берет - и рисует )

    Когда-то помню предлагали тему со скилами, то есть не придумать, а нарисовать уже существующие, динамика драйв и все такое.

    А если пофантазировать то было бы интересно тему с полетами запилить. Я к ним неравнодушна немного)

  3. #83
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Поздравления победителям и спасибо участникам за творчество и проявленный к конкурсу интерес хоть и не участвую в основном но зайти посмотреть всегда приятно (на тех кто в отличии от меня берет - и рисует )

    Когда-то помню предлагали тему со скилами, то есть не придумать, а нарисовать уже существующие, динамика драйв и все такое.

    А если пофантазировать то было бы интересно тему с полетами запилить. Я к ним неравнодушна немного)
    Тоже думала о скилах уже, много сценок можно придумать

  4. #84
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    +к скиллам.
    И на мой взгляд, было бы интересно решить это графично\орнаментально\декоративно. Не путать с монохромным стилем.

  5. #85
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Грац победителей
    + к скиллам

  6. #86
    Любопытный BaconPie житель Идеального Мира Аватар для BaconPie
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Такой ажиотаж на скиллы, а я сижу просто с 0 мыслей и идей на эту тему

  7. #87
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Обещанный многобуквенный длиннопост (в сполере ожидает бонус, для тех, кто осилит прочесть)
    комментарии к работам
    1. Air234 , понравилось аккуратность работы, плюсик за варианты и на других друль.
    2. Chikii, интересный стиль, хотя в 3Д модели было сложно сразу представить (
    3. Cinis, прекрасная медуза, понравилась идея с двумя сферами и корсет + хорошее исполнение.
    4. crazydeiko0, ох не любитель я столь открытых одеяний, но трудоемкость работ оценила (на пристю даже больше понравилась, прекрасная юбочка)
    5. DRULYAB, хорошая работа акварелью, красивое платье в стельках бы купила такое)
    6. ILoveYouBaby413, ура, закрытая броня)
    7.
    8. LoraShepard15, верх очень понравился с долей историчности)
    9. MirageMire, Интересный вариант на новую расу, (я ведь правильно угадала?) любопытно бы взглянуть на мужской вариант.
    10. Mnogolikii от меня личный плюсик за закрытой, хотя поросяш оттолкнул.
    11. Sibirochka меня подкупили славянские мотивы, меч прекрасен
    12. Tarida, интересный вариант в стильках думаю был бы популярен (котю жалко)
    13. Tarynina96 думаю все сказанное для 12 номера подходит этой работе)
    14. Zuenoro А мне нравится материализованный щит
    15. Varvara68 Ох, какая сосредоточенная лучница, интересная идея с юбкой)

    GilgaladStarlight и BaconPie ну почемууууу, почему вне конкурса? Я так хотела за вас проголосовать, у BaconPie очень радует закрытость брони и аккуратное исполнение, GilgaladStarlight, белая бронька красиво бы смотрелась в 3Д.

    Отвечаю на вопросы по поводу моей работы. У меня мистики ассоциируются с двумя вещами, природой и призывом демонов (дада, об этом все забывают, предпочитая помнить только о листочках\цветочках в скилах) Это и повлияло на выбор цветов в броне зеленый и красный+ камелька китайской тематики в сочетании косного и золотого. Далее форма, я любитель закрытой брони для всех классов и в существующих не одобряю 2 вещи, черноземную открытость и блестюшки, когда броня усыпана непонятными сияющими элементами, предназначение которых неясно. Поэтому в своей работе я постаралась этого избежать. За основу формы главного орнамента, неоднократно повторяющегося в работе, был взят третий глаз древних. Форма корсета так же напоминает третий глаз или бутон. Если присмотреться, все металлические части выполнены в растительной форме (листва, лепестки, цветки весточки и корешочки) ленты у меня так же ассоциируются с цветком, жаль их не удалось завершить как на эскизах. Почему не завершила? Уже продолжительное время я ограничена по здоровью и даже то что удалось сделать для меня маленький подвиг. Думаю, достаточно разъяснила. А для людей, не нарисовавших, но написавших мне "а вот я бы..." прошу, рисуйте больше сами и будет "и Вы бы..."
    Собственно, сами эскизы + ссылки на файлы в оригинальном размере собраны в спойлере
    Эскизы (+/-)
    Последний раз редактировалось Kanaret; 08.09.2015 в 14:12.

  8. #88
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    Thumbs up

    Грац, грац)) , поздравляю) В синем варианте силуэт интереснее по-моему) а вот по цвету больше понравилось с красным.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 09.09.2015 в 09:00.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  9. #89
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Эх, только собралась поучаствовать, отдохнула, насытилось вдохновением, а тут все закончилось Грац победителей ^^

  10. #90
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Эх, только собралась поучаствовать, отдохнула, насытилось вдохновением, а тут все закончилось Грац победителей ^^
    Скоро будет новый конкурс, уже определилась с темой осталось оформить и создать, на днях будет)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения