+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102
  1. #81
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s9epni Посмотреть сообщение
    смотри, ты нашел свой класс ! такой, нажимаешь, значит, скил(любой) - а противник то в стане из-за лагов. Грац !
    жаль только, что лагодром пашет только когда целей очень много, а так если бы любой скил шама залагивал противника, то я бы им поиграл
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  2. #82
    На перепутье Noncence на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noncence Посмотреть сообщение
    Это из гайда по шамам, авторства, вроде бы, OliOli (точно не помню, но была такая информация в одном из них). За что купила, за то продаю. Хотя, допускаю, что это может быть не так.
    В личку спрашивают, откуда я взяла информацию про максимальную прибавку маг атаки за единицу интеллекта.
    Порылась и нашла. Гайд оказался не OliOli, а этот https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=111937
    Кто не согласен с этим - пишем туда в комменты, а не мне в личку.)
    В принципе, не исключаю, что это может быть ошибкой. Но это не отменяет того, что шам - дд класс, а не саппорт.
    Последний раз редактировалось Noncence; 29.01.2016 в 22:38.

  3. #83
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noncence Посмотреть сообщение
    В личку спрашивают, откуда я взяла информацию про максимальную прибавку маг атаки за единицу интеллекта.
    Порылась и нашла. Гайд оказался не OliOli, а этот https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=111937
    Кто не согласен с этим - пишем туда в комменты, а не мне в личку.)
    В принципе, не исключаю, что это может быть ошибкой. Но это не отменяет того, что шам - дд класс, а не саппорт.
    В гайде, автор либо неправильно выразился, либо сам ошибся. Любой интовик ( кроме друлей ) получает одинаковое количество магической атаки за единицу интеллекта, при условии одинаковой магической атаки снаряжения. И да, одинаковое количество атаки, прибавляемое от интеллекта ни коем образом не определят принадлежность интового класса, дд и саппорт принадлежность определяет прежде всего набор умений данного класса.
    Последний раз редактировалось serbernarius; 29.01.2016 в 23:17.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  4. #84
    На перепутье Noncence на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    В гайде, автор либо неправильно выразился, либо сам ошибся. Любой интовик ( кроме друлей ) получает одинаковое количество магической атаки за единицу интеллекта, при условии одинаковой магической атаки снаряжения. И да, одинаковое количество атаки, прибавляемое от интеллекта ни коем образом не определят принадлежность интового класса, дд и саппорт принадлежность определяет прежде всего набор умений данного класса.
    Просто в своем списке про скиллы я уже писала в пунктах про уф и в последнем, не хотелось повторяться в нем же.
    А это просто вспомнилось, т.к. в том гайде так объясняют ддшность шамана.
    А вообще я также сказала, что допускаю, что это ошибка. Почему тогда ответ мне, а не в комменты в тему того гайда?..
    Как вообще непроверенная информация может попадать в гайд? Загадка..)

  5. #85
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    В гайде, автор либо неправильно выразился, либо сам ошибся. Любой интовик ( кроме друлей ) получает одинаковое количество магической атаки за единицу интеллекта, при условии одинаковой магической атаки снаряжения. И да, одинаковое количество атаки, прибавляемое от интеллекта ни коем образом не определят принадлежность интового класса, дд и саппорт принадлежность определяет прежде всего набор умений данного класса.
    друли тоже получают одинаковое количество маг атаки за 1 инту. Они за уровень получают меньше маг атаки, в 2 раза, чем остальные инт классы, поэтому и кажется так, что планка ниже чуть чем у других, но разница там маленькая.

  6. #86
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....p%2FVenomancer
    Может кому интересно будет. Кто дружит с английским и излазит всю базу, то наверняка не найдёт упоминаний о том, что какие-то классы получают меньше маг/физ атак за каждый лвл. Я вот не нашёл.
    И на десерт
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=57939
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  7. #87
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    друли тоже получают одинаковое количество маг атаки за 1 инту. Они за уровень получают меньше маг атаки, в 2 раза, чем остальные инт классы, поэтому и кажется так, что планка ниже чуть чем у других, но разница там маленькая.
    Да, я знаю, просто сам не так написал, предполагал написать что друиды имеют изначально меньше маг. атаки и за уровень получают меньше, в связи с меньшей атакой снаряжения, но получилось не так, торопился. Хотел написать, что прибавка маг. атаки за уровень понятие растяжимое, поскольку зависит в данном случае только от атаки снаряжения интовика ( за уровень дают всем одинаковое количество очков, то есть в инту идет 5, если закидываются все), больше получит тот у кого выше атака снаряжения, а вовсе не тот или иной класс - интовик.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  8. #88

    По умолчанию

    Кстати, шам как раз из интов и имеет самую маленькую планку в статах, потому что у сферы она самая маленькая (ну там разброс конечно меньше, это как праща у луков получается).
    Вобщем-то у всех классов почти одинаковая формула "ддшности":
    У интов ( 1 + ( инт / 100 ) ) х атака снаряжения
    У лайт ( 1 + пассивка + ( ловк / 150 ) ) х атака снаряжения
    У хеви ( 1 + пассивка + ( сила / 150 ) ) х атака снаряжения.
    Разница в планках происходит лишь из-за разницы атаки пух и каких-либо "классовых" бафов, например танец у пристов.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  9. #89
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    у шамов на грине одинаковая средняя маг атака с остальными посохами. А вот на пушке р8р, как я недавно заметил, у шама и мистика средняя маг атака ниже чем у всех остальных, а у всех остальных интов она равная. Не понятно, какого хрена конечно, мб разрабы цифрой ошиблись. ( у шама меньше на 90 маг атаки, у миста на 70)

  10. #90
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    у шамов на грине одинаковая средняя маг атака с остальными посохами. А вот на пушке р8р, как я недавно заметил, у шама и мистика средняя маг атака ниже чем у всех остальных, а у всех остальных интов она равная. Не понятно, какого хрена конечно, мб разрабы цифрой ошиблись. ( у шама меньше на 90 маг атаки, у миста на 70)
    Видимо разработчики решили, что шам бьет чуть слабее миста, но больше остальных маг. классов
    А если серьезно, я тоже не понял к чему было их так обделять. За то в фул чакрах у миста аж на 20 ед маг. атаки больше дается

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения