+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 186
  1. #81
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    У меня то как раз камушки на па, а пуха 40 всего. Да в пве то всё равно нормально живется. Ну кстати на картах 5 па, а можно и больше набрать.
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 03.12.2017 в 19:33.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  2. #82

    По умолчанию

    для норм одетого пвешника па камни единственный вариант наверн, правильно выше сказали что умираешь не от урона, а от своей ошибки. да и в пвп шмот я бы не отказался от па дру если норм шмот (если кто не знает сейчас из за карт и тп разница в атаке у маг классов оч маленькая, дру дамажит как шаман/прист/мист, но при этом имеет кучу других плюшек на урон и деф)

  3. #83
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScarrQQ Посмотреть сообщение
    для норм одетого пвешника па камни единственный вариант наверн, правильно выше сказали что умираешь не от урона, а от своей ошибки. да и в пвп шмот я бы не отказался от па дру если норм шмот (если кто не знает сейчас из за карт и тп разница в атаке у маг классов оч маленькая, дру дамажит как шаман/прист/мист, но при этом имеет кучу других плюшек на урон и деф)
    особенно в масспвп дамажная друля ваще по кайфу)

  4. #84
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Так а что еще делать-то? При условии, что перс - чистый пве-шник.
    *Просто, я как-то никогда не могу ся заставить фармить "в кубышку", а не на какую-то конкретную вещь.
    Очень правильны и верный вопрос. На который в данный момент я для себя не нашел ответа.

    На самом деле я по инерции играю уже т.к. все что планировал достич, я уже достиг. (5ур руны, 6 голдкарт швб, 40ПА и тд). Вот выкинут меня из консты в ДР за пропуски и наверно совсем редко заходить буду. Может с обновой че интересненькое появится для мирного пвешника.

    Кроме того мне еще и не нравится копить юаньки чтобы купить то, что не добывается игровым способом. (ну это уже мои тараканы). Потому я и привел расчет времени для 70ПА пухи игровым способом без купли-продажи.

    Дом для меня оказался интересным дополнением.

    А пвп мне както не пошло.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  5. #85

    По умолчанию

    фз, пве в пв всегда было однообразным и вынужденно необходимой мерой(начиная с лвлов, небес, уважухи до всяких фармов)

  6. #86
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Как обычно на форуме каждый немножко о своем)
    Даже вон коновость приплели, хотя там в посте у Luchezarnaja речь шла просто про "не ДД". Можно подумать, что обычный средненький фуллинт со стандартным набором из юболо, певучих биж и берса - прям ДД станет)

    На счет п.а. в шмот - вариант интересный... Но, слишком уж стремно) То, что в данжах живучести хватает - понятно. А вот как при этом жить на БД и арене, я при своей криволапости аще не понимаю) И так-то нихрена не живу, куда уж еще ватнее-то? Оо *да, БД и арену для пве-персов никто вроде как не отменял*
    **про свап не вижу смысла обсуждать. ПВЕшник на проге - это нонсенс Только, плз, не надо про макросы/мышки...
    днолиса

  7. #87
    У наставника Yshakova на дне Реки Малиновок Аватар для Yshakova
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение

    На счет п.а. в шмот - вариант интересный... Но, слишком уж стремно) То, что в данжах живучести хватает - понятно. А вот как при этом жить на БД и арене, я при своей криволапости аще не понимаю) И так-то нихрена не живу, куда уж еще ватнее-то? Оо *да, БД и арену для пве-персов никто вроде как не отменял*
    **про свап не вижу смысла обсуждать. ПВЕшник на проге - это нонсенс Только, плз, не надо про макросы/мышки...
    Стремно не развивать персонажа и не подстраиваться под игровые реалии, а не вставлять па камни) Все индивидуально под стиль игры, но уж будучи пве бояться увеличить свои показатели атаки это не особо логично)) Вот так и появляются стереотипы "друли не дд"
    Пробуйте рационально юзать джинна, шипы, иммунки на арене и бд. Это не те ивенты ради которых стоит лишать себя дамага в пользу дефов))
    **ПВЕшнику надел бижи в начале данжа и снял на выходе. Вот и весь свап, какие проги?

  8. #88
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Под грамотным ассистом даже двух равных противников, никакие камни не спасут. А вот отсутствие па, двойного урона и крита оч скажется на дамаге.



  9. #89
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yshakova Посмотреть сообщение
    Стремно не развивать персонажа и не подстраиваться под игровые реалии, а не вставлять па камни) Все индивидуально под стиль игры, но уж будучи пве бояться увеличить свои показатели атаки это не особо логично)) Вот так и появляются стереотипы "друли не дд"
    Да их хоть обувеличивайся, настоящих ДД не догонишь. А чисто для себя... То, что убивается чисто лисой, не требует таких дорогостоящих манипуляций, как камни на па.

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Под грамотным ассистом даже двух равных противников, никакие камни не спасут. А вот отсутствие па, двойного урона и крита оч скажется на дамаге.
    Таки спасут) В разных ситуация по-разному спасут. Иногда от толпы спасут. Иногда в фулл пз ловишь дамаг на оверхп от одного противника. Противники бывают слабые, криворукие, неопытные, безхирочные, безсосочные и т.п. А некоторые норм, но им чуть-чуть не хватает на тебя дамага, и защита как раз отлично вывозит. Если бы пз камни были настолько бесполезными, их бы вообще никто не покупал. А то так и шмот можно не точить. Нуачо, всё равно ничего не спасёт)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #90
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Да их хоть обувеличивайся, настоящих ДД не догонишь. А чисто для себя... То, что убивается чисто лисой, не требует таких дорогостоящих манипуляций, как камни на па.


    Таки спасут) В разных ситуация по-разному спасут. Иногда от толпы спасут. Иногда в фулл пз ловишь дамаг на оверхп от одного противника. Противники бывают слабые, криворукие, неопытные, безхирочные, безсосочные и т.п. А некоторые норм, но им чуть-чуть не хватает на тебя дамага, и защита как раз отлично вывозит. Если бы пз камни были настолько бесполезными, их бы вообще никто не покупал. А то так и шмот можно не точить. Нуачо, всё равно ничего не спасёт)
    Ну не зря сейчас большинство тыкают па камни как раз, а пз камни встречаю чаще всего у тех кто не особо то и вообще разбирается в игре, если собрать достаточно пения и па, то лиса будет очень дамажной, как в пвп так и в пве, только в пвп придется свапать шмот, а в пве и без свапа можно жить

+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения