Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91
  1. #81
    Воин Lecant протеже Владыки мира грёз Аватар для Lecant
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Если руки горят и донатить хочется срочно то вполне дельная акция,а по другому не ок.....

  2. #82
    Banned Zody на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Коллекцию и х3!

  3. #83
    Любопытный ant2792 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    народ всем всё пришло???? а то мне кроме метиоритов непришло нефига...(((

  4. #84
    Любопытный ant2792 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    админы тут читают????? почему лажает ваша акция???? передача предметов глючит(((((((

  5. #85
    Любопытный petrelly93 приспешник Бездушных
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    каллекцию s карты в третий столбец,
    +37% к платежу, 10% с карты
    ив подарок за единовременый платеж более 1к голда 9999 кукол

  6. #86
    У наставника Teron83 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Игра просто создана для доната =)

  7. #87

    По умолчанию

    2 недели не играл, зашёл посмотреть есть что нибудь хорошее. В в итоге донат акции и снова с лагами. Мда игра умерла. Зайду ещё через 2 недели , хотя думаю мало что изменится в лучшую сторону

  8. #88
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    не в тему пишу но вопрос прочла где то на форуме про мировых босов а что в перерождении какой то садаман если правильно с видео какого то помню так его зовут с него что падает какие ресы и где про него прочесть ссылочку быа то скоро новый серв а я не знаю что за боссик и как его бить (а про донат в пв мне донат не нужен я просто буду мани со всех тер получать и одеваться в 9й ранг забесплатно ми все) а ответ на вопрос выше про уровень жизни - главное чтоб инет был а остальное всеприложится) как сказали гдето денег нет но вы держитесь ведь инет не отключили же)важный человек такое сказал))
    Последний раз редактировалось NorAiis; 22.08.2016 в 00:53.

  9. #89
    На перепутье marvellous_void ветеран войны с Бездушными marvellous_void ветеран войны с Бездушными Аватар для marvellous_void
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    На краю истоков.
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NorAiis Посмотреть сообщение
    не в тему пишу но вопрос прочла где то на форуме про мировых босов а что в перерождении какой то садаман если правильно с видео какого то помню так его зовут с него что падает какие ресы и где про него прочесть ссылочку быа то скоро новый серв а я не знаю что за боссик и как его бить (а про донат в пв мне донат не нужен я просто буду мани со всех тер получать и одеваться в 9й ранг забесплатно ми все) а ответ на вопрос выше про уровень жизни - главное чтоб инет был а остальное всеприложится) как сказали гдето денег нет но вы держитесь ведь инет не отключили же)важный человек такое сказал))
    В гугле забанили Вас?
    Выдержка из гайда, одна из первых строчек по запросу "дракон садэман пв" ("садаман" даже сам автоматом исправляется на правильное название!)
    Помимо всего этого в Мире Людей скрывается жуткий монстр - Дракон Садэман. Он появляется в субботу в 22.00 по серверному времени и исчезает в воскресенье в 23.00 по серверному времени. Садэман обладает весьма скверным характером и непомерной гордыней. О своем появлении он кричит на весь мир, созывая сильнейших воинов Идеального Мира на бой! Дракон призывает своих слуг, вешает кровоток и сон, снижает у танкующего способность к регенерации и защищает себя бафом на снижение урона от атак ближнего боя. А если не победить его прислужников за определенное время он укроет себя щитом и восстановит здоровье. Тем счастливчикам, которым удастся одолеть его обещана невиданная ранее награда - коробки с шансом карты 1-4 уровня, шкатулки иллюзии, и изредка запечатанные полеты.
    Его фармят топ-кланы, так что не особо надейтесь на то, что хоть что-то перепадет. Если, конечно, не будете крысить лут.
    Последний раз редактировалось marvellous_void; 22.08.2016 в 01:13.
    Stay home community.

  10. #90
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marvellous_void Посмотреть сообщение
    В гугле забанили Вас?
    Выдержка из гайда, одна из первых строчек по запросу "дракон садэман пв" ("садаман" даже сам автоматом исправляется на правильное название!)

    Его фармят топ-кланы, так что не особо надейтесь на то, что хоть что-то перепадет. Если, конечно, не будете крысить лут.
    спс за инфу

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения