+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 181
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uldus183 Посмотреть сообщение
    а можете пояснить что за разница в 7 обрывков ??)))а то я весь мозг изломала почему должно быть 20 обрывков а не 27))на крафт 4 книжки
    Да всё дело в том, что на крафт четвёртой надо вторую книжку, а не третью, а ломается как надо. Вот и весь профит.
    Мне кажется, что это не баг, а фича. Не надо ничего менять.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    за 1день экономика рухнула к е...
    спс мейл =/
    Ажиотаж схлынет, экономика вернётся. Вообще, мейлу это выгодно из-за точки трактатов. У большинства игроков трактаты так себе 1-4 лвл, их и точить особо незачем и лень. А вот получше книжки будут, сразу за камешками побегут в магазин. Так что всё будет нормально. Об одно жалею, и чего я дурак ночью паньгу за 100 лямов не купил?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uldus183 Посмотреть сообщение
    а можете пояснить что за разница в 7 обрывков ??)))а то я весь мозг изломала почему должно быть 20 обрывков а не 27))на крафт 4 книжки
    Я могу тебе на ушко объяснить

    Ну ведь расписал же все подробно чуть выше.
    Еще раз - крафтишь трактат 4 уровня Юг берега Янцзы за 4 небесных страницы +20 обрывок легенд, а ломается он на 27 обрывок легенд.
    Итого 4 небесных страницы - 7 обрывок легенд.
    Но нужно или вложиться на 20 обрывок легенд или сломать непривязанную книгу 4 уровня минимум у какого-то из чаров своих (потом она вернется).
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  4. #84
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uldus183 Посмотреть сообщение
    Или у меня с математикой совсем плохо-как у вас получилось что книжка Богь Пань Гу стоит 86кк??? ведь если посчитать цену 1 обрывка легенды то она составляет(на драконе ночью бронза была 400к+/-) приблизительно 1.185.000,если умножить на 242 шт то получается далеко не 86кк)).
    Для нового способа крафта, санкционировнного самой птичкой БоБо на 1 Обрывок легенды затрачивается 0,57 Небесной страницы. На одну Небесную страницу затрачивается 1,33 Бронзовых монет. Перемножаем и получаем для расчетов: 1 обрывок Легенды равен 0, 57х 1,33 =0,76 бронзовой монеты.
    Чтобы получить стоимость любого трактата в юанях нужно умножить текущую цену бронзы на 0,76 и перемножить на количество обрывков необходимое для трактата данного уровня. Для цены бронзы 400к шестой трактат стоил 242х0,76х 0,4кк = 74кк !! А, например, при цене бронзы в 1кк стоимость 6 трактата составит 242х 0, 76 х1кк= 183кк.
    Последний раз редактировалось solono; 02.12.2018 в 15:52.

  5. #85
    Опытный uxtren на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Считал кто, сколько нужно небесных страниц на 6ю книгу с НУЛЯ, не имея тракт 4 ур на твине?

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uxtren Посмотреть сообщение
    Считал кто, сколько нужно небесных страниц на 6ю книгу с НУЛЯ, не имея тракт 4 ур на твине?
    Логично, что 80, просто надо умножить на 20 айтемов обрывки легенд, но придется крафтить трактат 1го уровня и ломать на 1 обрывок легенды.
    Ну и плюс остаток уже можно прокручивать.
    Вроде 223 если совсем с нуля до полного крафта.
    Последний раз редактировалось PLUR604; 02.12.2018 в 14:46.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  7. #87

    По умолчанию

    а где трактаты ломать?

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gamilkarooooo Посмотреть сообщение
    а где трактаты ломать?
    В печах в Городе истоков. Ломаются только непривязанные.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    В печах в Городе истоков. Ломаются только непривязанные.
    все печи оббегал, не могу найти

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gamilkarooooo Посмотреть сообщение
    все печи оббегал, не могу найти
    На печи еще написано что ср.уровень, там еще куча народа стоит, можешь взять у них в таргете
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения