Закрытая тема
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 242
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geroi12 Посмотреть сообщение
    Ну сорян тогда, о благороднейший робин гуд который шел не туда где теплее, сражаясь с супостатами за честное имя и благое дело, бескорыстно и без умысла наживаться на клане. Тогда ты входишь в 3 процента. Самому не смешно?)
    Прикольно...
    Парень шапок не брал, камни и точку делал сам, на пуху тоже все сам скупил....
    Но клан при этом успел обобрать.
    Факты братишь.. факты нужны а не трёп.
    А и да - он на призывы своей голды потратил больше чем ты на хирки и соски.

  2. #82
    Любопытный Konsul133 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Но лучше всего как по мне на объединенном серве, воевать сразу всем сервом против Редов они думаю будут первые гнуть больше всего линию на топ-1.
    Такое уже было на Атласе, когда оба топ клана Антареса кинули вар Лукоморью, ну и естественно топ-2 Пегаса Вермиллион тоже. Ну и чем это кончилось. Кланов Антареса на Атласе нет, а лукаши по-прежнему процветают.

  3. #83
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konsul133 Посмотреть сообщение
    Такое уже было на Атласе, когда оба топ клана Антареса кинули вар Лукоморью, ну и естественно топ-2 Пегаса Вермиллион тоже. Ну и чем это кончилось. Кланов Антареса на Атласе нет, а лукаши по-прежнему процветают.
    И какой вывод именно у Вас? Пойти к лукашам сразу?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #84
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Тогда предлагаю зайти СТ и обсудить концепцию и самое главное выбрать того, кто бы мог удержать всех под эгидой нового клана.
    Такого человека нет. Расходимся

  5. #85
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Создавайте новые союзы,будет вам мир

  6. #86

    По умолчанию

    а тут интересно

  7. #87
    Любопытный geroi12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakcine Посмотреть сообщение
    Прикольно...
    Парень шапок не брал, камни и точку делал сам, на пуху тоже все сам скупил....
    Но клан при этом успел обобрать.
    Факты братишь.. факты нужны а не трёп.
    А и да - он на призывы своей голды потратил больше чем ты на хирки и соски.
    По факту, что у тебя по шапке? Получается помощь была. => рики назвал тебя "Лицимерной крысой". у большей половины импера так.
    Ты по фактам рики притяни лучше) трындит на всех, один красавчик благородный. Его по кд пускали в алмаз, он открывал коробки когда мы не шли на меж серв.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konsul133 Посмотреть сообщение
    Такое уже было на Атласе, когда оба топ клана Антареса кинули вар Лукоморью, ну и естественно топ-2 Пегаса Вермиллион тоже. Ну и чем это кончилось. Кланов Антареса на Атласе нет, а лукаши по-прежнему процветают.
    Лукашам тогда повезло, что от скуки когда их толпой гнули к ним тупо ради баланса пришла топ-1 конста Антареса и все.
    При этом воюя с этой констой лукаши их опускали как хотели.
    Последний раз редактировалось coolmasterkilnka; 27.09.2017 в 17:47.

  9. #89
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Реды закрыли прием, возможно уверены в своих силах или не хотят принимать мусора с других сервов.
    У ПЕДов собран весь основной сброд сервера. 5 кидал, только о которых знаю я. Доказательства могу по 3-м развернуто предоставить с фактами и скринами.
    Каждый третий водит мамок в кино. 90% нынешнего состава, вообще в противостоянии с WTF не участвовало. 70% пришли из бывших врагов. %, конечно, приблизительные, а то меня опять во вранье обвинят)))
    Вы извините, я просто свое слово вставлю.
    Лицо я нейтральное, в кланах не состоял и не состою. На терры мне наплевать. Могу в ТС рассказать, как, что и почему, если вдруг станет интересно людям из объединяемых с нами серверов
    Мастер ПЕДов так быстро и радостно выкрикнул слово Fun, но в нем он совсем не заинтересован.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #90
    Любопытный Konsul133 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Лукашам тогда повезло, что от скуки когда их толпой гнули к ним тупо ради баланса пришла топ-1 конста Антареса и все.
    При этом воюя с этой констой лукаши их опускали как хотели.
    Ну это конечно сильно. Одна конста просто все перевернула)))) А ничего, что все гвг Лукоморье выигрывало и без этой консты. И , если я правильно помню, Вначале вообще никого из Антареса не взяли и проверили силы. И замесы и гвг были выиграны лукашами вчистую и только потом был открыт прием. Я конечно не лукаш, но какая-то справедливость должна быть.)

Закрытая тема
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения