Закрытая тема
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 256
  1. #81

    По умолчанию

    Не видел писали или нет, но не работает портал на территорию: скилл идет в откат, а эффекта нет
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  2. #82
    На перепутье mrk05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    У обновления единственный плюс,- даосская алхимия, да и то с оговоркой. Можно получить полезные вещи для прокачки диска и ячеек. В остальном хлама, похоже от этого не убавится, а прибавится. Была возможность собирать по нескольку монет, которые бы помогли, но их отменили. Осталась одна цитадель. Я вообще не вижу больше никакой возможности собирать новые ресурсы. Может, новые события и улучшат процесс игры, но похоже, что минусов больше, чем плюсов.

  3. #83
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Больше всего обидно конечно же за уменьшение количества мешков, падающих с башни, с 3 до 1. Они и так там не каждый заход падают, а тут вообще максимум 2 штуки в неделю. Просто 3 бронзовых монеты за 1 мешок это очень дорого! Я очень расстроена прям(
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  4. #84
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Вам самим то не кажется, что это лажа полная. Алмазка и птп разные скилы. Вы 1 скил усилили+увеличили откат, второй скил просто упороли увеличив откат в 2 раза.
    Я лично алмазку вообще не использую в пвп, если уже решили кд скилов увеличить добавьте к птп % адекватно увеличенному кд или оставьте кд прежним без изменений так честнее будет.

    ЗЫ Да кстати 30секунд отката за 10% шанса это неравноценный обмен и нарушает изначально заложенный баланс.
    Если кд 90сек=33% у алмазки и 66% у птп, то при увеличении кд до 120сек. должно получатся
    44% у алмазки и 88% у птп. Исправьте пожалуйста этот недочет, тем более птп последнее время плохо работает все станы дебафы ловит, увеличивать его кд в два раза это уже перебор.
    Щито? Я, даже не играя сином, знаю, что у алмазки и птп общий кд. Юзаешь одно из двух, грубо говоря. Скилы разные, но откат всегда был общим (90 секунд ранее, 120 секунд сейчас).
    Кроме того, не Мэйл прописывает свойства в скилах, а Китай. Да и давно бы уже надо было пофиксить, честное слово.
    Птп с 88% шансом, ахаха. Может быть, ещё шамам шанс печатей с отражалок до 100% поднять?)

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lycaon Посмотреть сообщение
    Крови в МЛ с ежи,к сожалению, нет
    кровь в мл ,как давалась, так и дается, по крайней мере за союз и русалку.

  6. #86
    Первые шаги al075 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я правильно понял, что осколки звезды 2 и 3 уровней теперь только в магазе?
    Но тогда получается, что силу звезды выше 10 не поднять

  7. #87
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al075 Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что осколки звезды 2 и 3 уровней теперь только в магазе?
    Но тогда получается, что силу звезды выше 10 не поднять
    Осколки 2 уровня: башня, алхимия, арена со зверями в доме, новые ивенты.
    Осколки 3 уровня: новые ивенты.

  8. #88
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    А где брать 4 ЕЖЕДНЕВНЫЙ метеорит(который +1 к удаче), вы мне башни и ивенты еженедельные, и битвы зверей не пишите, я про 4 ежедневный метеорит, 2 за принцессу, 1 за ежу теперь, а 4? И не игнорьте ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬТЕ!

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  9. #89
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    А где брать 4 ЕЖЕДНЕВНЫЙ метеорит(который +1 к удаче), вы мне башни и ивенты еженедельные, и битвы зверей не пишите, я про 4 ежедневный метеорит, 2 за принцессу, 1 за ежу теперь, а 4? И не игнорьте ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬТЕ!
    ДР в легендарном режиме, ДР в еженедельном режиме и БИТВЫ ЗВЕРЕЙ (Ахаха.)

    Ещё, если не ошибаюсь, есть шанс получить их с НОВЫХ ИВЕНТОВ (Ахаха х2.)

  10. #90
    Первые шаги LegionicS на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    31. Для получения сапог и наручей 8-го ранга больше не требуются Свадебные конфеты. Для их приобретения нужно 1 миллион монет.
    Подскажите где сейчас это дается??? Не могу найти

Закрытая тема
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения