Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 100
  1. #81
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что лучше гравировать на поясе и плаще физ.защиту +330 или выносливость (тело +15-16)? Смотрю по шмоту у всех физ.защита, а по калькулятору ПВ выносливость даёт больше в показателе ЖС.
    Делай 330 что на бижу, что на накидос. Все фигня, мисту прочие гравы не приносят много пользы.
    Нравится тело - крути его на шмоте, также не хватает хпшки - поднимай круг. Хд
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  2. #82
    У наставника Pereza житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всем доброго дня! какие статы выбивать мисту на 8р2?

  3. #83
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pereza Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! какие статы выбивать мисту на 8р2?
    смотря какой у тебя стиль игры, и дальнейшие предпочтения.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pereza Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! какие статы выбивать мисту на 8р2?
    У меня на каждой шмотке 20+ прокруток и все равно не очень статы, но хотя бы без мусорных статов(ловки, уклона, маны).
    Вообщем выбивала себе тело, защиту, здоровье. Была бы рада уфу, но не судьба пока.

  5. #85

    По умолчанию

    В идеале иметь пару сетов. Хочешь жить? Крутишь УФУ везде, трактат на 6 УФУ, граву по максимуму УФУ, накидка с 4 УФУ. Хочешь дамажить - пение и инта везде)

  6. #86
    Первые шаги bigbadcat11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте, прошу помощи. Какую выбрать пуху молодому мисту с планкой ~28к с морайкой? Есть в наличии 400кк, брать 30па или грейд морая? Скоро 6 небо, возьму цветок и пойду в море и др. В 30па радует планка хила, т.к. люблю больше саппортить, чем ддшить, планирую длинный посох , но до 40 па еще далековато, то есть эта пуха на год минимум. Что посоветуете?

  7. #87
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbadcat11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу помощи. Какую выбрать пуху молодому мисту с планкой ~28к с морайкой? Есть в наличии 400кк, брать 30па или грейд морая? Скоро 6 небо, возьму цветок и пойду в море и др. В 30па радует планка хила, т.к. люблю больше саппортить, чем ддшить, планирую длинный посох , но до 40 па еще далековато, то есть эта пуха на год минимум. Что посоветуете?
    Я не знаю на каком ты сервере играешь, но по сути на 400кк можно 30па пух налепить себе до скончания веков своих, да еще и с запасом.
    30па тебе пойдет даже на БД, в отличие от 70па морайки. Пве пуху и в афк-моде собрать можно, имхо.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  8. #88
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    ЭТо каким надо быть мистом чтобы хилить в пве версии пве пухой , а ничего что у миста почти все скилы зависят от планки пухи выше планка тем лучше хил дамаг пета и скиловой урон
    Лучше воды только вода


  9. #89
    Развивающийся abatrnabrwbb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    ЭТо каким надо быть мистом чтобы хилить в пве версии пве пухой , а ничего что у миста почти все скилы зависят от планки пухи выше планка тем лучше хил дамаг пета и скиловой урон
    Как будто атака у ПВЕ пух такая низкая и хил так уж страдает.
    Я вон своей марайкой пол хп танку легко восстанавливаю.

    Лучшем вариантом будет сделать грейд марая - это 40кк всего, хорошее вложение на год пока делается 40па+берс.
    А пока делается пуха 30па пуха делается полюбому за 200 дней даже при 3 уровне дома,
    другой вопрос переносить туда точку или нет (я так подозреваю на марайке +8 что бесплатная).

    Я б оставил +8 на грейженой марайке - и дамаг выше и хил будет выше по сравнению с 30па.
    Да и тут точно ПВЕ в ПВП его сомнут в секунды, да и дамага толком не нанесет.

    Вывод: грейдит марай, копить на 40па пуху, усиливать выживаемость

  10. #90
    Первые шаги bigbadcat11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abatrnabrwbb Посмотреть сообщение

    Вывод: грейдит марай, копить на 40па пуху, усиливать выживаемость
    Вытекает вопрос, ну вот скрафчу я 70 морай, Останется 360кк, а как увеличить выживаемость на такую сумму?) она либо усилится незначительно, если поднять точку, либо не хватит денег я предполагаю, у меня шмот р8р бижи куб /гбп 2 гр

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения