Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 114
  1. #81
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Балаболко, а в чем фейл?) цитаты годичной давности как относятся к ситуации сейчас?)
    Дай бог тебе вторую извилину...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #82
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    полистал твой бложок
    я думал ты постарше будешь.
    таки на вскидку тебе 21-23 годиков. судя по всему.
    лан бб. не оправдал ты моих ожиданий.
    еще и писал что в чс мну закинул(( обида, лв, кос, чс, игнор.

    Себя нужно винить и свою беспомощность, а не искать виноватых на стороне.
    - Тара мертва (с) Фларенгейт

  3. #83
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Фларенгейт снова пытается всем показать какой он продуманный, а мы не очень.
    У ПЕДов есть Мухобойка, она всем рассказывает что психолог! Пусть этому "бизьнесьмену" объяснит, как называется такой синдром.
    На пальцах объясню.
    Я зарабатываю миллион. Фларенгейт - 100 миллионов.
    Я вкинул этот миллион в игру и одел перса.
    А Фларенгейт будет мне и всем рассказывать, что так же и даже лучше одел своего всего за 100 тыщ.
    Тем самым показывая всем, что он очень умный. Намного умнее всех.
    Думаю, что все кто читает его смешные посты с этим согласятся.
    Удачи тебе все распродать! За годик
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #84
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Оо ещё один фанат)) и здесь тоже про Редов) молодец Кеша, хороший попугай. Почирикай ещё чего-нить)

    Ферма, мне все ещё интересно показывать всем какой ты тупой)


    Все твои цитаты описывают ситуацию, когда я потратил весь свободный оборот на запланированные мною дни Акции, победил в них без потерь в юанях. А потом решил слить немного, дабы ещё карту выиграть(не запланировано). Что бы не терять юани, докинул реалом (опять же сумма дона скромная, люди и больше кидают).
    Выиграл и если это все конвертировал бы тогда в шары и продал, то был бы профит.

    И да, сумма лута из сундуков примерно всегда в потере на 20%, плюс минус. Но это все компенсируется доп призами.

    Иногда, не часто, бывает что выходишь в ноль или в плюс, иногда в минус - специально для тебя тупого - речь только про соотношение цены сундуков и лута с них.

    Ещё истории от тебя будут или все-таки сольешься тупик маленький?)


    Продам Сокровенную жемчужину на любом сервере, в пм вопросы
    Последний раз редактировалось Melancholys; 06.04.2018 в 13:28.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #85
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ещё истории от тебя будут или все-таки сольешься тупик маленький?)]
    кто как обзывается тот сам так называется

    Себя нужно винить и свою беспомощность, а не искать виноватых на стороне.
    - Тара мертва (с) Фларенгейт

  6. #86
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Оо ещё один фанат))
    Всем все понятно?))) Продолжайте читать того, который кроме себя никого не слышит))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #87
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    кто как обзывается тот сам так называется
    Это из разряда я обиделся и не писай в мой горшок?) так кому из нас годиков мало?)

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А Фларенгейт будет мне и всем рассказывать, что так же и даже лучше одел своего всего за 100 тыщ.
    Тем самым показывая всем, что он очень умный. Намного умнее всех.
    Думаю, что все кто читает его смешные посты с этим согласятся.
    Удачи тебе все распродать! За годик
    Так как не все знают, что ты горишь от меня, то поясним всем кто и что ты.

    Это чувак, который любит жить по двойным стандартам. Себе разрешает поступать определённым образом, а других за это критикует.
    Где там скрины с БД, которые ты хотел выложить?) где ты лоханулся в мир чате как дитё))

    Помимо того, что чел не хочет верить в реальный пример выше о выгоде Акции, если с умом к ней подходить, он будет усираться на тему, что это все гон, а сам сидеть в дырявых штанах перед своим заплёванным монитором и делать акцент на том, что это долго продаётся... и?)

    Когда все участники представлены, можете продолжать чирикать )

    Продам Сокровенную жемчужину, любой сервер. Ваши предложения и вопросы в личку на форуме.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #88
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Фларенгейт всем рассказывает про то, как я лоханулся на БД, но почему то об этом известно только ему)))
    А еще сам только что придумал, что я во что-то там не верю, хотя я этого не утверждал!
    Кроме того, всегда упоминает про дырявые штаны, что я живу с родителями и заплеванный монитор))
    Еще раз повторю - ты жалок...
    P.S.
    Ах да, совсем забыл. В твоей манере напишу - извини, у меня самолет и я откланиваюсь))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #89
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ротозелло, жалок тот, кто вечно вякает на меня из зависти и не способности быть таким же.
    Я надеюсь ты и другой фанат, вы понимаете, что Вы бесплатно делаете мою тему топовой?)))
    Такими темпами, если создать канал на ютубе, вы мне его раскрутите, а я буду получать копейки за то, что вы там горите на канале)))

    Когда людям какать на других, они не читают их, не комментят, не доказывают другим, что определенные персонажи такие-то и все просто потому, что им все равно)

    Вы со стороны себя видите?)
    Тут бы не было этого всего, если бы вы не навязывали мне свои стереотипы и свои ожидания. Я вам не святой, что бы вы молились и поклонялись мне, а я бы даровал бы вам разные бонусы. Это игра где каждый сам по себе. Вы сами навязываете мне образ в который хотите верить, который не соответствуете вашим ожиданиям и который вас после этого бесит... бла я тут при чем?) своё гонево при себе оставляйте.

    Не писали бы весь этот гон, не было бы тут никакой инфы, которая подкидывается, что бы у вас дальше полыхал зад)

    Спасибо за медвежью услугу, не думал что будет бесплатный пиар)))


    Продам Сокровенную жемчужину, любой сервер. Ваши предложения и вопросы в личку на форуме.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #90
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Где он какое-то "горение" увидел не понимаю))))
    Несет постоянную чушь, как курица яйца))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения