+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106
  1. #81
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeerKuta Посмотреть сообщение
    А где апхи рип? Мы не рип, я закрываю проект из-за слияния. Так уж я решил.
    А что до сервера, сори, НО Upheaval доминирующая гильдия сервера)))))
    Тв мы проигрывали ласт 3 недели, ну не чего бывает)
    Все ивенты, а именно 70% за весь сервер, за все его существование, за нами))))))))))
    Получается АСЕПТИК, такой плохой, пришел кинул вар всему серверу и его гильдия смогла на изи всех переехать)
    Как ты прокомментируешь сообщей людей,о вашем поведении,неадекватности,сливов нейтралов и т.д.? Это нормально по твоему?)
    Закрытие проекта - это рип.Неважно какие причины,рип есть рип.

  2. #82
    Любопытный DeerKuta приспешник Бездушных Аватар для DeerKuta
    Регистрация
    19.12.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Как ты прокомментируешь сообщей людей,о вашем поведении,неадекватности,сливов нейтралов и т.д.? Это нормально по твоему?)
    Закрытие проекта - это рип.Неважно какие причины,рип есть рип.
    Лили все живое на сервере от 30 нуба, до приста 12 круг))))))))))))))
    Закрытие проекта эт рип?) Получается владелец магазина, закрывая магазин, банкрот? Но возможно, он нашел что то более выгодное? Есть много вариантов) Рип точно не подходит)

  3. #83
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeerKuta Посмотреть сообщение
    Лили все живое на сервере от 30 нуба, до приста 12 круг))))))))))))))
    Закрытие проекта эт рип?) Получается владелец магазина, закрывая магазин, банкрот? Но возможно, он нашел что то более выгодное? Есть много вариантов) Рип точно не подходит)
    Ты увиливаешь от вопроса,я не хейчу вас,просто сложилось негативное мнение.Разве нормально,когды ты приходишь бить босса в зз,а син из твоей ги просит деньги за босса,при отказе платить тебя сливают и не пускают к боссу.
    Это адекватно по твоему?
    По поводу значения слова не буду спорить,у каждого свое понимание,меня больше волнует вопрос выше.
    Последний раз редактировалось maks183; 04.12.2018 в 09:18.

  4. #84
    На перепутье KamiKami16 на пути к Городу Драконов Аватар для KamiKami16
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Щас бы Добренок писал посты про "обоссанных апхивелов"

  5. #85
    У наставника DmC23021992 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Так чиста, взгляд с другой стороны https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=209028

  6. #86
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    В итоги Цербера могу сказать, хорошо повеселились за этот год!!!

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Как ты прокомментируешь сообщей людей,о вашем поведении,неадекватности,сливов нейтралов и т.д.? Это нормально по твоему?)
    Закрытие проекта - это рип.Неважно какие причины,рип есть рип.
    У апхов нет нейтралов, можно лить любого кроме соклана, но при этом и сливаться также. Неадекватность - субъективное понятие.
    Есть два способа не быть слитым: быть с нами или слить нас. Это предполагает пвп, а не унылый болотный пве сервер.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #88
    Любопытный shokoladkavlad на дне Реки Малиновок Аватар для shokoladkavlad
    Регистрация
    05.01.2018
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Антарес - Hard, Атлас - Vermilion

  9. #89
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    У апхов нет нейтралов, можно лить любого кроме соклана, но при этом и сливаться также. Неадекватность - субъективное понятие.
    Есть два способа не быть слитым: быть с нами или слить нас. Это предполагает пвп, а не унылый болотный пве сервер.
    Я знаю это,только у меня немного другое видение этой ситуации.Я не пве краб,который ноет из-за того что его слили.За спиной не мало заслуг в качестве пла в топовых ги(с пруфами).

    А что это по твоему,если не неадекватность? Быдло политика?
    Вопрос стоит с такой стороны,ги апхивал сливает пве гильдии,пве игроков и т.д.,вообщем весь сервер.Попутно всякие мультики пишут в мир капсом,как очередной раз повели чью то маму в кино.
    Данное поведение настраивает адекватных игроков против апхивал,притока адекватных игроков так же нет,приходят только ущербы как самурай(он же рагнар).
    И что же мы отсюда получаем?
    1.Политика клана ведет к его проигрышу/развалу.
    2.Люди злятся и обижаются,что с них требуют деньги за убийство босса,иначе сливают и не пускают,из-за этого некоторые всерьез могут уйти с игры.
    3.Ужасное отношение к серверу.Все пишут что цербер помойка,что у нас ужасный контингент,все это благодаря ги апхивал и "адекватам" с консты 359.
    И для чего все это нужно? В игре привыкли видеть дружелюбные кланы,с дипломатией,хоть с каким-то уважением к друг другу.Такие кланы получают не меньше фана чем апхивал.Так повторюсь,для чего это???

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    1.Политика клана ведет к его проигрышу/развалу.
    Где проигрыш? Один из кучи пвп ивентов, который раз в неделю, а не два ибо кто-то твинкуется?
    Развал разве из-за политики клана, а не объединения? хммм
    2.Люди злятся и обижаются,что с них требуют деньги за убийство босса,иначе сливают и не пускают,из-за этого некоторые всерьез могут уйти с игры.
    Тест на стрессоустойчивость. Лучше ливнуть сразу, если у вас негативные эмоции, не?
    "адекватам" с консты 359.
    359 в апхевел это сатира на консту деншота и таких же отбитых фришечников, где был такой же иероглиф как у наших челов с 359.
    И для чего все это нужно? В игре привыкли видеть дружелюбные кланы,с дипломатией,хоть с каким-то уважением к друг другу.
    Го все дружить и не воевать. Го любить друг друга :3
    Такие кланы получают не меньше фана чем апхивал. Так повторюсь,для чего это???
    У каждого свой фан. Мы не только от пвп фан получали, но и от рофлов
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения