+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92
  1. #81
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad25051976 Посмотреть сообщение
    А как тогда 3 чи набивать будучи адским в той же ците , между боссами когда ее за 10-15 мин проходят, если нет миста
    Купить нового джина

  2. #82
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad25051976 Посмотреть сообщение
    А как тогда 3 чи набивать будучи адским в той же ците , между боссами когда ее за 10-15 мин проходят, если нет миста
    Сапфир в жар, каждые 20сек 0.6 ци с 5 руной + джин на ци (с прокачкой выносливость + много инты), а в бою великий веерный и сигнальный дают много ци. Фулл ци у меня по откату всегда в ците.

  3. #83
    Развивающийся Propin житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    Сапфир в жар, каждые 20сек 0.6 ци с 5 руной + джин на ци (с прокачкой выносливость + много инты), а в бою великий веерный и сигнальный дают много ци. Фулл ци у меня по откату всегда в ците.
    +1 Когда учеников в ссц вожу, чи всегда куча

  4. #84
    У наставника u_fda6ffabd5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewParadigm Посмотреть сообщение
    можно сапфировую руну в сигналку запихать, но это совсем уже изврат.
    в ПВЕ очень даже не изврат, а реально помогает с чи

  5. #85
    Развивающийся katya0507 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Ребята, поделитесь как выдавать максимум в пве. Куда какие руны и последовательность скиллов. Все хвалятся мега дамагом,с таким же бх как меня 85/89 селф 40па+10, а я чото больше 28-36кк не вношу в финалку в нми. Такое чувство, что я делаю что-то не так, а может другие себе выдумывают себе мега дамаг
    Последний раз редактировалось katya0507; 06.02.2021 в 09:50.

  6. #86
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katya0507 Посмотреть сообщение
    Ребята, поделитесь как выдавать максимум в пве. Куда какие руны и последовательность скиллов. Все хвалятся мега дамагом,с таким же бх как меня 85/89 селф 40па+10, а я чото больше 28-36кк не вношу в финалку в нми. Такое чувство, что я делаю что-то не так, а может другие себе выдумывают себе мега дамаг
    А какой комбой вы пользовались?

  7. #87
    На перепутье u_1181635311 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.07.2020
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katya0507 Посмотреть сообщение
    Ребята, поделитесь как выдавать максимум в пве. Куда какие руны и последовательность скиллов. Все хвалятся мега дамагом,с таким же бх как меня 85/89 селф 40па+10, а я чото больше 28-36кк не вношу в финалку в нми. Такое чувство, что я делаю что-то не так, а может другие себе выдумывают себе мега дамаг
    Может быть зависит от того, насколько быстро пати в целом убивает пита.
    Навтыкал в адского стрелка 87бк с 70па по мобам и с 68% селфкрита почти фулл серебро (массы, 9 ракет и прочее), хотя многие говорят, что плохое решение.
    В раздебафф (в зависимости от его качества) летит от 4 до 6кк со скилла. Стабильнее некуда. Вешается х2 бонус с ульты через нипа (дополнительно, само собой).
    Вот и зависит в итоге то, сколько нанесу - от скорости убийства босса в целом, и от того когда я начну бить (массы то конечны, даже у стрелка) - строго после раздебаффа или просто после уголка. Бью само собой 2 веера 2 сигналки, линия и масс за 2 чи.
    С 9 ракетами та же история (использую их на бозе без ульт) - либо я успею кинуть веер и половину 1 заряда, после чего босс умрет, либо выпущу оба заряда и еще массами добивать придется. А мб вообще босс собьет каст и буду бибу насасывать
    Последнее время хожу с 1 и той же пати, которые мегобыстро убивают и бозу и финал. В итоге на бозе вношу дай бог под 20кк (9 ракет по 1.5кк + пара ударов помощнее), а на финалке забил на отслеживание таймингов раздебаффа и просто начинаю бить - в фулл раздебафф прилетает дай бог 3-4 плюхи, которые в сумме и дают те самые 30кк+ урона.
    Пати хорошая, я ближе к вечеру уставший, все и так шотается, зачем парится?
    Насчет серебра - я бегал с (вроде, могу ошибаться) изумрудами во всем, ради + к критурону после прыжка, но насколько же геморно прыгать на шотах, с учетом что тебе надо кидать грязь (ношу грязную джинку) и бомбу под ноги питу...
    Не мое это. Хочется отдыхать в игре, а не париться.
    Последний раз редактировалось u_1181635311; 06.02.2021 в 11:02.

  8. #88
    Первые шаги u_b849c72ca6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.03.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Мне нравится прыжок с красной руной и 9 ракет с изумрудной ...... на финале все очень просто ) Стоишь под босом , горишь 3 чи , ставишь ловушку на дамаг ( она дает 0.1 чи ) прыгаешь ( получаешь 100% крит ) и бьешь 9 ракет со 100% критом и доп уроном от изумрудной руны. Еще идет анимация 9 ракет бьешь 2 раза сигнальным огнем. И только потом 2 раза веерным выстрелом . Веерным выстрелом в последнюю очередь потому что если в пати есть гост , и он дает физдебаф на 70% , то ты своим веерным его сбиваешь на 50%.Если ульту повесишь на нипа то по босу х2 дамаг будет идти. Обычно этого хватает и все это просто )Тут такие же заморочки как у косы госта ( облик сменить ) у сина ( набить комбо ) у пала ( бафнуться на па ) так что вот так вот . Может кто по другому бьет, мне так нравится.

  9. #89
    Развивающийся katya0507 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Спасибо! Значит все делаю правильно. Госта часто в пати нет. В ульту, под ад мину я бью массами, ракеты запустить не успеваю, - разбиваем уже сундук. Вот по рунам пока не могу понять что лучше, в эти самые скилы запихнуть. Получается что меня просто хотели потравить за типо маленький дамаг, но выходит что мой дамаг это хорошо для пати с бх83-90, просто больше не успеваю.

  10. #90
    Развивающийся katya0507 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А какой комбой вы пользовались?
    Ульта в нипа, мина, веерный с серебром-сигнальный, огонь с серебром-демоническая линия-веерный-сигнальный, и все пит сдох. Бывает темное прямое еще толкаю или ракеты без прыжка чтоб добить остаток, если патька слабая. Максимально со скила бью 8кк, но точно сказать затрудняюсь. Неделю как сделала 40па, наблюдаю за поведением берса.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения