+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 151
  1. #81
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Divarina Посмотреть сообщение
    Вводится запрет на совершения действий "с целью для получения внутриигровых преимуществ (в том числе поощрений в рамках стимулирующих акций, внутриигровых предметов"

    Теперь интересно. В каких акциях люди получали преимущества
    Была в прошлом году акция одна, за которую призы приходят на Почту и по какому-то стечению обстоятельств, при отправке одного приза, тебе приходило письмо с этим призом много раз. Видимо имеется ввиду такое.

    Больше озадачивает ситуация с блокировкой группы аккаунтов и тем, что поддержка не обязана предъявлять доказательства нарушения. Получается я могу записать некий видос на тему того, как какой-то чел юзает проги в пвп, грамотно его обосновать и кинуть в поддержку, чувак получит банан всем персам и не будет иметь возможности доказать что он не козел. А исходя из того, что не все сотрудники поддержки знают очень хорошо механику игры, втереть можно солидно.

    Нямням, что-то планируется предъявлять как доказательства вины наказанным пользователям в качестве приговора или будут просто баны без объяснения причин как обычно?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #82
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    А Прист в бублике в ссц (в нсц в бублики не встают, понятное дело) - абьюз бага?
    Убивать в зз боссов с воздуха петом - абьюз бага?
    "Карусель" лучника, который запустил ее, выйдя из пати, и снова вернувшись (раньше в гуе так запускались, щас на каче дз) - абьюз бага?
    Получать награду за твинов в системе наставничества - абьюз уязвимости и недоработки? Вносит дисбаланс в прокачке, как-никак. Это абсолютная копия "рефералов-твинов".

  3. #83
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Как говорится, фича - это хорошо документированный баг

    Черный Доктор =)

  4. #84
    Первые шаги vjajram на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Можно как-то будет выяснить свою группу аккаунтов. Не хотелось бы случайно оказаться чьим-то твином, или получить лишнего твина. И нежданно негаданно получить бан за акк, о котором ты понятии не имеешь.

  5. #85
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ты главное на чужих персонажей не заходи А то ошибочка выйдет и тебя потом на кол посадят.

  6. #86
    Первые шаги vjajram на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мне чужие не нужны, мне моих хватает вполне. Но не хочу случайно стать чьим-то твином. Механизм определения твинов нам же никто не расскажет. Так хоть бы проверить ничего лишнего там не приписали.)

  7. #87
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vjajram Посмотреть сообщение
    Можно как-то будет выяснить свою группу аккаунтов. Не хотелось бы случайно оказаться чьим-то твином, или получить лишнего твина. И нежданно негаданно получить бан за акк, о котором ты понятии не имеешь.
    Вот, это главное, что меня беспокоит в этой ситуации.

  8. #88
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    У меня такое ощущение что люди пытаются найти лазейку чтоб обойти такое понятие как группа аккаунтов) ну что то вроде расскажите как аккаунт попадает в группу аккаунтов чтоб тот аккаунт которым я нечестно играю не был причастен к основным аккаунтам
    Вообще как изменение это круто а то слыхал я как люди занимаются незаконными делами через несколько твинов, а потом через время все на основу скидывают) теперь такие люди не отмажутся типа ну я не знал я просто у кота (твина) купил/продал
    Мне одно любопытно почему игроков банят за одно но не банят за другое, не буду в подробности вдаваться, но из опыта игры сложилось такое мнение что если все сделать по соглашению то улетят в бан 9 из 10 игроков (исключая твинов)

    Мне не особо интересны отмазки людей и их оправдания, не один раз вступал в спор с теми кто хоть как то и когда то использовали баги игры и все как один утверждают что они не виноваты они же якобы не знали это типа случайно вышло типа так они и будут в саппорт отвечать в случае чего (пример жемчужина в башне) оправдание было что то вроде ну иначе же не пройти, хотя пройти)
    Каждый пытается прикинуться невинной овечкой, хотя каждый знает за что его могут забанить, но все равно пытается найти лазейку чтоб оправдаться, ибо такие люди
    Последний раз редактировалось NIBOL; 11.09.2019 в 16:02.

  9. #89

    По умолчанию

    Реально веселит тема, как же переполошились "честные" игроки
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  10. #90
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    А меня... не скажу что веселит, скорее вводит в философские размышления, когда функционал, заложенный в игру разработчиком (действие скилла приста на боссов, прыжки через стену на нипов и т.д.) воспринимается как страх получить бан. Ибо комьюнити напробовалось. Вон сины сколько шотали в ците финал, китайцам надоело - теперь финал через связь не шотается. Налицо фикс, но не ошибки (скилл делал то, что должен), а механики.

    Я считаю - если есть правила, их надо озвучивать без шанса понять неправильно, а не "сами додумывайте". Представьте - на каждом перекрестке по гаишнику, а ПДД написаны обтекаемо, "не нарушайте"?
    Черный Доктор =)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения