+ Ответить в теме
Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 341
  1. #81
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mizumi Посмотреть сообщение
    а если костюм который дали мне и даром не нужен как быть с этим?
    Два набора можно обменять у стиль-нипа на севере ГД на один новый через алхимию.

  2. #82
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    У меня вопрос, итем в шопе за 25голд (ВИП1 ВИП2 и так далее) Он позволяет получить по сути 50 рандом комплектов?
    А потом 2 ненужных можно обменять снова на один рандомный?
    Кто-нибудь пробовал так делать?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #83
    Любопытный stealth90 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, итем в шопе за 25голд (ВИП1 ВИП2 и так далее) Он позволяет получить по сути 50 рандом комплектов?
    А потом 2 ненужных можно обменять снова на один рандомный?
    Кто-нибудь пробовал так делать?
    не знаю где вы увидели там стили, но это итемы для атласа (северные земли и все дела).
    Последний раз редактировалось stealth90; 09.12.2020 в 21:53.

  4. #84

    По умолчанию

    А где можно получить ?
    Туфли с вышивкой (комплект Китайское платье)
    Китайское короткое платье (комплект Ципао)

    как оказалось китайское платье и китайские туфли это, блин, разные комплекты...

    И вообще когда уже будет поиск по ИМ стилей?

  5. #85
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trolka Посмотреть сообщение
    А где можно получить ?
    Туфли с вышивкой (комплект Китайское платье)
    Китайское короткое платье (комплект Ципао)

    как оказалось китайское платье и китайские туфли это, блин, разные комплекты...

    И вообще когда уже будет поиск по ИМ стилей?
    А предыдущие страницы почитать?

  6. #86
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Скорее отправят репорт, может что-то изменят в названиях. Примечательно то, что если брать их за новые комплекты для каталога, то там все расставлено правильно.

    А можно вас попросить создать в стартовом сообщении список известных ошибок, которые будут исправлены потом? Чтобы люди каждый раз не мучались.

    -Китайское платье и ципао https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11750186
    -Рождественский комплект https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11748388
    2020-12-10 13-30-232020-12-10 13-33-04
    -Комплект возрождения в каталог не внесены перчатки, которые тоже относятся к комплекту
    2020-12-10 13-31-02 2020-12-10 13-32-09
    -Новогодний наряд По крайней мере, точно могу сказать про новогодние чулки, остальной наряд я не покупала когда-то, но вот чулки от него в каталог не добавляются
    2020-12-10 13-30-34 2020-12-10 14-26-11 2020-12-10 13-35-37


    И надо ли в теме про ошибки с переводом продублировать ошибки с этими новогодними нарядами или их и так в репорт включат?

  7. #87
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение

    И надо ли в теме про ошибки с переводом продублировать ошибки с этими новогодними нарядами или их и так в репорт включат?
    Дублировать не надо, все включат.

  8. #88
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Дублировать не надо, все включат.
    Сегодня еще дали купон на ципао. Я так думаю, надо его пока до исправления отложить? Потому что сейчас у меня в каталоге выучено китайское платье, (но к нему не хватает до комплекта обуви) и выучены китайские туфли, (в каталоге к ним не хватает платья ципао), если поглотить сейчас талон на ципао, он же просто поверх запишется и будут там туфли двух цветов, а китайский так и останется некомплектным. Так что положила купон на склад пока. Правильно же?

  9. #89
    У наставника sulera111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    утром скрафтила петов с атн, так что неактуально, насчет морая **
    теперь вопрос, полеты/стили/петы с ярмарочного шопа идут в каталог? кто тестил?
    С морая тянутся и добавляются декоры, ездовые и полеты. Тянул с фракции зари и все ок записалось в каталог. Даже полет, который медленный. Думаю в других фракциях все будет аналогично.
    Стиль за ярмарочную голду добавляется в каталог. Причем я мешал стили за обычную голду с вещами за ярмарочную.

  10. #90
    Любопытный Amaliia житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    А где взять стили "костюм царицы драконов" и "костюм парчового карпа"? Нужен гайд по получению стилек(((

+ Ответить в теме
Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения