+ Ответить в теме
Страница 9 из 389 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 3884
  1. #81
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    мужики прожимаем лайки если готовы занести мылу свои деньги на яхты, чтобы они открыли новый сервер)
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  2. #82
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Название темы неправильное. Ну ждите, ждите
    Привет.

  3. #83
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    мужики прожимаем лайки если готовы занести мылу свои деньги на яхты, чтобы они открыли новый сервер)
    Яхты? Да вы максимум на старые жигули им занести можете, раз требуете новый сервер. Вас же на Арктуре уже обижают.

  4. #84
    Развивающийся gunner1pw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Название темы неправильное. Ну ждите, ждите
    Новый сервер [2022]?
    Тип вводят новый класс перед нг, дают старым серверам 1-2 месяца марика на обезьяну.
    И после нг будет серв с марафоном для всех? (Как на Арктуре).

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gunner1pw Посмотреть сообщение
    Новый сервер [2022]?
    Тип вводят новый класс перед нг, дают старым серверам 1-2 месяца марика на обезьяну.
    И после нг будет серв с марафоном для всех? (Как на Арктуре).
    А может все же классик) вот и не правильное

  6. #86

    По умолчанию

    Никогда не было и вот опять) открыли сервер актуала и он никому не нужен) когда уже допрут открыть классик

    Sirius/Adara/Lira/Andromeda

  7. #87
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonthorn88 Посмотреть сообщение
    Никогда не было и вот опять) открыли сервер актуала и он никому не нужен) когда уже допрут открыть классик
    на данный момент активность Арктура сравнима с активностью Луны в свое время. И лучше за последние сервера.
    Привет.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    на данный момент активность Арктура сравнима с активностью Луны в свое время. И лучше за последние сервера.
    статистика вещь обманчивая - я зашел на серв и все стартовые локи абсолютно пустые, ноль живого народа

    Sirius/Adara/Lira/Andromeda

  9. #89
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonthorn88 Посмотреть сообщение
    статистика вещь обманчивая - я зашел на серв и все стартовые локи абсолютно пустые, ноль живого народа
    потому что сейчас баф от печати+баф новичка? И старт контент пролетается за сутки максимум? Смотреть нужно на другие вещи
    Привет.

  10. #90
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    потому что сейчас баф от печати+баф новичка? И старт контент пролетается за сутки максимум? Смотреть нужно на другие вещи
    Мне тоже кажется, что идея с внушительной мотивацией хорошая. Если бы я перестал играть, когда упёрся в момент со сбором р8р, морая, карт, возможно (когда очень нужен донат), то с вводом подобного сервера я бы пересмотрел своё отношение, и вернулся бы туда 100%

    Но данная идея не стоит абсолютно ничего, если такой сервер в последствии объединять с уже существующим (Скорпионом). У нас много хорошо одетых персонажей, но большая часть всё таки одеты хуже, чем те, кто выполнит все активности на Арктуре, при этом с минимальными затратами и в сжатые сроки.. Что неизбежно приведёт к пропорционально негативному отношению к выходцам с такого сервера.

    Нет?

    У нас сейчас почти не собирают на прокачку Идеала на монстрах. И, в то же время, я ОЧЕНЬ часто вижу, как кто-то из весьма известных людей собирает на Равенство. Что они делали всё это время - не понятно, и у меня сейчас Идеал 7, но я, в общем то, могу понять, что кто-то долго добирался до алтаря, и даже сейчас у немалого количества персонажей нет 105 лвл.

    Много ли у кого есть сет 2х2х2? Ну, не мало.. Но ещё больше тех, у кого его нет. А активность на Арктуре продлится ещё до конца года, и там игрокам дадут и не такие вещи.

    Это просто выглядит так, как когда покупаешь на последние деньги какую-то вещь, а на следующий день она по акции

+ Ответить в теме
Страница 9 из 389 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения