+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 249
  1. #81
    Развивающийся gy44i на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    в последнее время за частые технические проблемы нет желаня вкладывать
    если раньше пытался одеть перса чтоб попасть в топ клан,сейчас таковых нет. сундуки стоят дороже лута-тоже в них вкладывать нет желания,во что вкладывать то в игре.... и для чего....

  2. #82
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gy44i Посмотреть сообщение
    в последнее время за частые технические проблемы нет желаня вкладывать
    если раньше пытался одеть перса чтоб попасть в топ клан,сейчас таковых нет. сундуки стоят дороже лута-тоже в них вкладывать нет желания,во что вкладывать то в игре.... и для чего....
    Я вот лично после ошибки сотрудников мыла, когда моего перса удалили, больше массово не доначу. Сундуки за реал не покупаю вообще. Максимум доначу в акции которые мне реально приносят прибыль, а не шанс в 0.00001 и при этом получить 1000 бронз.

  3. #83
    Любопытный Drulyabaofen на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Здорово)))))))))))))))))))))))))))))) только вот донить больше нет желания, проходки расходники когда вернут? или уже все забыли как несколько дней серваки подряд падали, отговорка супер- когда починят- будет компенсация,и когда это случится???????

  4. #84
    Развивающийся Dark-Veizer на пути к Городу Драконов Аватар для Dark-Veizer
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Обьясните пожалуйста я задонил 200 , в личном их зачли что задонил, далее зашел на перса открыл магазин вижу что вип прибавился а ГОЛДЫ нет где она ?))а будет время по нулям и все *** неуспел скажут а то что лаве нет в магазе поф)))

  5. #85
    Любопытный jakzuczop житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Правильно ли понимаю, что 200 голды надо тоже потратить до 00:00 сегодня?

  6. #86
    Развивающийся Dark-Veizer на пути к Городу Драконов Аватар для Dark-Veizer
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakzuczop Посмотреть сообщение
    Правильно ли понимаю, что 200 голды надо тоже потратить до 00:00 сегодня?
    думаю да , после нескольки перезаходов появились голды я потратил на сундуки , но пока счет на потраченные голды не поменялся , стоит по 00)

  7. #87
    У наставника Kaspersky272 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня по интерестнее, чтоб задонить через карту выдовало ошибку пол дня а потом тип обратитесь в поддержку....Норм акция в которой задонить нельзя

  8. #88
    У наставника Almaznaja на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.08.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день,
    вот кто так делает, а?
    у меня большой вопрос к тем, кто оформляет информационные сообщения об акции и вываливает их сразу несколько!!
    В итоге я провалила акцию и зря задонатила. Почему нельзя было инфу дать накануне, дать людям время прочитать внимательно?
    Зачем закидывать новостями?

    Сегодня днем разместили три разных сообщения, естественно вчитываться было некогда. Я обратила внимание что опять появился кешбек как в прошлый НГ и подумала как замечательно я куплю подарочки. Количество информации - и про новый сезон ИБ и про парк и про дни часы работы акции по кешбеку я прочитала так что есть время до 24 числа. Да, сейчас я кусаю локти и понимаю что это моя ошибка, но послушайте,
    если в одном предложении указан один временной период, потом интервал по донату, потом снова даты - я при беглом взгляде поняли именно так.
    Я вкинула деньги в игру, а потратить их и воспользоваться акцией - не успела. Очень жалко поскольку я влезла в кредит. Зачем было писать про:
    игровые аккаунты и персонажи должны быть созданы не позднее чем за 24 часа до старта акции - все это ввело в заблуждение что время еще есть.
    Итак, сейчас я у разбитого корыта, спасибо большое копирайтерам которые "так владеют" информационным стилем письма. Перегруз предложения цифрами, датами, данными.
    Последний раз редактировалось Almaznaja; 22.12.2021 в 01:55.

  9. #89
    Любопытный asokorev68 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Almaznaja Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    вот кто так делает, а?
    у меня большой вопрос к тем, кто оформляет информационные сообщения об акции и вываливает их сразу несколько!!
    В итоге я провалила акцию и зря задонатила. Почему нельзя было инфу дать накануне, дать людям время прочитать внимательно?
    Зачем закидывать новостями?

    Сегодня днем разместили три разных сообщения, естественно вчитываться было некогда. Я обратила внимание что опять появился кешбек как в прошлый НГ и подумала как замечательно я куплю подарочки. Количество информации - и про новый сезон ИБ и про парк и про дни часы работы акции по кешбеку я прочитала так что есть время до 24 числа. Да, сейчас я кусаю локти и понимаю что это моя ошибка, но послушайте,
    если в одном предложении указан один временной период, потом интервал по донату, потом снова даты - я при беглом взгляде поняли именно так.
    Я вкинула деньги в игру, а потратить их и воспользоваться акцией - не успела. Очень жалко поскольку я влезла в кредит. Зачем было писать про:
    игровые аккаунты и персонажи должны быть созданы не позднее чем за 24 часа до старта акции - все это ввело в заблуждение что время еще есть.
    Итак, сейчас я у разбитого корыта, спасибо большое копирайтерам которые "так владеют" информационным стилем письма. Перегруз предложения цифрами, датами, данными.
    кредит для игры... Это новый уровень для меня, я не знал что так можно!!!!!!!

  10. #90
    Первые шаги Jomei1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    донить я не буду) не люблю новости которые ставят перед фактом "успей за 12ч" как собакам кость кидают, кто успел тот и схавал. что за отвратительное отношение нынче к игрокам, марафон иб дно, новости акции нету заранее...сервера падают, лагают...нынче даже на кач макаки как основы забил, думаю зря собрал ей 40па... с таким отношением люди свалят от вас в стрелялки, да инди песочницы.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения