+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 177
  1. #81
    У наставника Razwilka1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Нашли решение данной проблемы?

  2. #82
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loventyson Посмотреть сообщение
    тут еще в чем прикол, в этих случаях где-то из вариантов при запуске второго - у меня первое было в фоновом режиме, я сначала обрадовалась, но при попытке открыть так же вылет без ошибки или светофора
    тот момент, когда появилась надежда и тут же пропала
    - ввввоттт у меня так до смены граф.проца было(((..
    А пробовали, как выше писали, размер окна менять (мне этот варик не помог,но у кого-то ж сработало...а вдруг)?))

  3. #83

    По умолчанию

    Профа в понедельник как то связана с общей проблемой?

  4. #84
    У наставника Lafka28astra на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Технические работы связаны с текущей проблемой?

  5. #85
    Первые шаги u_1191798931 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Пробвала все, ничего не помогает, новый ноут с 16гб операивки и приличной видеокартой не может тянуть 2 окна. бред! Это ошибка в игре, а не в ноутах у N+++ количества играков!
    До этой недообновы все работало в 8-10 окон и ничего не схлопывалось!
    ради интересна включила старый ноут, которому уже 8 лет, видеокарта там только встроенная - древний интел, оперативки 8 гб, так вот там запускаются и не исчезают в неизвестном направлении окна игры!
    Понятно, что там игра подтормаживает в цать окон и играть на старом древнем железе нет уже желания.
    После потраченного времени и нервов на попытку исправить, что-то у себя, когда дело в некачественном обновление просто отбивает желание играть!

  6. #86
    Первые шаги petrjak житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    сразу окно вылетает, моментально

  7. #87
    Любопытный u_d079258698 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    На программном уровне нужно запретить больше одного окна запускать. Табор заведут, а потом ноют, что лагает и светофоры, из-за вас всё и лагает в ПВ, кто в 10 окон играет..

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_d079258698 Посмотреть сообщение
    На программном уровне нужно запретить больше одного окна запускать. Табор заведут, а потом ноют, что лагает и светофоры, из-за вас всё и лагает в ПВ, кто в 10 окон играет..
    Да? А то что многим нормально играть даже в одно окно запретили по сути таким количеством ошибок и вылетов это тоже хорошо? А может быть ты был бы рад вообще в соло поиграть? Может и ММО не для тебя тогда вообще? Слабо верится что ни разу не делал ни один марафон хотя бы двумя чарами. А ресурсы на шмот и пуху ты покупал в комиссионке хоть раз? Или любой другой итем с сайта вытянутый? Думаешь они в одно окно нафармлены теми кто тебе продал их?

  9. #89

    По умолчанию

    Немного оффтопа, у меня проблема с окнами но немного другая. При заводе 5+ окон фпс падает ниже 10, даже на выборе персонажа заметно мелкое фпс. Встречался кто, есть решения?

  10. #90
    Развивающийся MGPlay житель Идеального Мира Аватар для MGPlay
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Почту почините! Отправил письмо 20 минут назад, все еще не дошло. Зато после 00 придет куча кланового бесполезного хлама в виде пельменей.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения