+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 147
  1. #81
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Зачем поменяли количество участников на арене? Это надо минимум 6 человек подогнать под один день и время ещё ограничели. Даже сезоном и плюшками многих теперь на арену не заманишь Ещё и будет каждый ресаться..этож сколько будет один бой идти , чтобы 10 отыграть тут и 3 часа не хватит)
    Последний раз редактировалось LediSitti; 16.12.2022 в 10:25.

  2. #82

    По умолчанию

    Хорошо, что сократили до 3х часов - избавит от проблемы с длительным подбором и твиноводов, которые запускали команды в "непопулярное" время. ДВ - соболезную.

  3. #83
    У наставника u_7d8544532f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.12.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Если еженедельная кв арены брали в Понедельник. то есть до 14, и он закрылся за щет прошлой недели, а обнова будет до воскресение, считается ли еженедельное кв после 14 числа зачетным?
    Последний раз редактировалось u_7d8544532f; 16.12.2022 в 10:43.

  4. #84
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LediSitti Посмотреть сообщение
    Зачем поменяли количество участников на арене? Это надо минимум 6 человек подогнать под один день и время ещё ограничели. Даже сезоном и плюшками многих теперь на арену не заманишь Ещё и будет каждый ресаться..этож сколько будет один бой идти , чтобы 10 отыграть тут и 3 часа не хватит)
    6 человек чаще умирают, ибо их бьют другие 6

  5. #85
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LediSitti Посмотреть сообщение
    Зачем поменяли количество участников на арене? Это надо минимум 6 человек подогнать под один день и время ещё ограничели. Даже сезоном и плюшками многих теперь на арену не заманишь Ещё и будет каждый ресаться..этож сколько будет один бой идти , чтобы 10 отыграть тут и 3 часа не хватит)
    Ну с учетам свапа, да)
    На Китае, как-то проще. Имун/джин/сейв умер, реснулся, все в кд, умер. У нас все же мало кто шотает челов в ПЗ)
    Да убить можно, но или ты просто шотаешь чела в ПА сет, или должен дать больше тычек)

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    6 человек чаще умирают, ибо их бьют другие 6
    и их сейвят другие 6)

    Цитата Сообщение от Yoruichi Посмотреть сообщение
    Чет не понимаю если мы на арену запустим поиск в составе трех человек на может дать врагов в количестве от трех до шести, так что ли?
    В приоритете будут такие же команды из 3, но если их нет или рейт у них низкий/высокий, то даст 6)
    Последний раз редактировалось KingPegas; 16.12.2022 в 10:55.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  6. #86
    У наставника Catechesis на дне Реки Малиновок Аватар для Catechesis
    Регистрация
    09.11.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ого, в игре появится рекаунт? Наконец-то прекратятся споры о том, кто дд, а кто нет. Это станет видно =)

    Интересно, будет ли урон гарпии учитываться как урон друида.

  7. #87
    На перепутье mrk05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Не хочу критиковать, но всё-таки выскажу своё мнение. Что касается моды и редактора персонажа, то было бы неплохо увидеть не полусогнувшихся персонажей в угловатых костюмах. Надеюсь, что одежда будет смотреться лучше. По количеству стилей и новым титулам, не дающим ни каких плюсов в боевых характеристиках персонажей, вообще не вижу смысла. Это больше похоже на рейтинг домов, который не важен тем, у кого нет необходимого уровня. Кстати по домам никаких изменений, похоже, не будет. Ни увеличения узлов, для оружия, ни новых декоров или чертежей. Вроде, появятся новые, ездовые петы для парных поездок.
    По изменениям в гильдии не жду ничего хорошего. Может, только появятся какие-нибудь дополнительные вещи, вроде рун, на которые придётся собирать не один год доблесть и прочее. С одной стороны танцевальное задание на доблесть заменит и разнообразит бесконечные ежедневные задания. С другой стороны не понятно, зачем делать задание на определённое время. Просто сделали бы возможность делать раз в неделю и пусть делают все персонажи, когда могут. По мне так лучше бы сделали просто задание, где нужно было бы потанцевать, выкопать чего-нибудь или просто убить пару простых монстров для доблести. Про новые задания гильдии могу написать только, что порой просто нет столько времени, чтобы всем этим заниматься, как и всеми этими активностями.
    Что касается возвращения через три месяца, то, мне кажется, лучше было бы давать печать на опыт, как на Фафнире или пилюли опыта, а не мучить тем, что всё равно никогда за пятнадцать дней не получить сто пятого уровня за это время. Конечно, интересно какие плюшки ещё там будут, но не думаю, что на них будет высокий спрос. Проще играть новым персонажем на Фафнире, чем возвращаться на старый сервер. Даже путь новичка, похоже, там лучше будет, чем попытка реанимировать то, что никогда не возродиться, если только там уже не 315 уровень. Да и в таком случае, не думаю, что есть смысл качать небеса без увеличенного опыта.
    Арена меня стала раздражать сразу, как появилась необходимость её вообще создавать и платить за это. Почему бы просто не привязать её к кланам или не сделать свободный подбор, как на имперской битве, чтобы все могли выполнить хотя бы еженедельное задание для сбора кольца, например. Хорошо, что добавились новые возможности в активностях с наградами в серебре. Может, это хотя бы разнообразит игровые будни. Было бы неплохо, если бы в активности включили задания в Морае.
    От прочих изменений я ожидал увеличения количества крови или появления возможности обмена её на монеты мира людей или медали порученца. Да и как бы потом не получилось как тогда, когда убрали из обмена руны, которые были за медали порученца. Так же интересно,- не изменится ли чего с уважением или прохождением каких-либо небес. Вот об этих изменения мне было бы интересно узнать.
    В общем, основное содержание узнаем всё равно только после установления обновления. Надеюсь, что всё-таки к обновлению подарят что-то стоящее, и это будут не дополнительные костюмы с ненужным функционалом, а что-то вроде древних монет, на которые можно было бы что-то приобрести на сайте. Надеюсь на новые события, вроде задания с драконами. В любом случае, какие-либо подробности можно будет увидеть только после установления обновления и выхода подробного описания обновления. Надеюсь, что проблем с установкой не будет. В любом случае, стоит радоваться, что игра развивается и поблагодарить всех тех, кто занят тем, кто работал над этим обновлением и тем, чтобы игра стала лучше.

  8. #88
    У наставника onlishet на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.10.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    хм в активке бд, а в Китае что? Там же бд вроде убрали давно или я что то путаю

  9. #89
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onlishet Посмотреть сообщение
    хм в активке бд, а в Китае что? Там же бд вроде убрали давно или я что то путаю
    Есть там бд, серверного наверное нет(хотя мб на новых), а межсерверное есть)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carinna Посмотреть сообщение
    а второй с 20:00 до 23:00
    ....ну вот и чего?
    +4 к Москве, просто паника
    Да, время неадекватное. Но мейл в своё время попытался на 1%, наверное, выбить возможность изменить что-то для ру региона этой игры, я думаю так и было, потому что какое дело до каких-то там северных вурдалаков?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения