+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: GLAVK

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PUMP996 Посмотреть сообщение
    Тему АП)
    Присоединяйся к нам, 300+, саппорты 200+.
    Растём и Крепнем с каждым днём!
    до ТриЛайс далековато вам ещё.
    Побывал у вас уже твином, ничего плохо сказать не могу, но нет простой организации и работы, что бы уже приступить начать фармить кх. Пока что хороший клан для общения и пб, не больше.

  2. #82

    По умолчанию

    Что за «ТриЛайс» вообще?)
    У нас всё идёт как надо, Кх фармится, клан развивается;
    Хейтеры мимо)

  3. #83

    По умолчанию

    Вливайся, GLAVK 300+.

  4. #84
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Клан закрыт не продержавшись и месяца.

  5. #85
    У наставника u_1227515524 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Маршал клана Pump - единоличник и лицемер не способный к организационным действиям. В целом клан развалился потому что им НИКТО не занимался, что вполне логично. Руководство вело себя достаточно странно, очень запомнилось как маршал попросил меня кикнуть с каравана ради своего приятеля, в этот момент с клана я и вышел. Было это удивительно после того как он просил у меня скидки как соклан. Кароче кто то пытался быть главным, но у него не вышло потому что он не он. Говорят на галатеи они так же убежали поджав хвост в клан посильнее, бросив ребят, которым рассказывали сказки про то как они готовят топ клан.

  6. #86
    Любопытный assasinka12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1227515524 Посмотреть сообщение
    Маршал клана Pump - единоличник и лицемер не способный к организационным действиям. В целом клан развалился потому что им НИКТО не занимался, что вполне логично. Руководство вело себя достаточно странно, очень запомнилось как маршал попросил меня кикнуть с каравана ради своего приятеля, в этот момент с клана я и вышел. Было это удивительно после того как он просил у меня скидки как соклан. Кароче кто то пытался быть главным, но у него не вышло потому что он не он. Говорят на галатеи они так же убежали поджав хвост в клан посильнее, бросив ребят, которым рассказывали сказки про то как они готовят топ клан.
    Клан для пбшки был, не знаю кто там на тв ходил и зачем себя мучали. Танцы были, хоть и не долго. Когда кх заблочили - я свалил, т.к. по словам мембера клана - мастер сказал, что откроет кх только если выиграем гвг(я себе фэйспалм пробил).
    Клан даже сторону не выбрал на тот момент, какой там "заниматься кланом"))

  7. #87
    Первые шаги JazzManRUS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    К сожалению, такие вот обиженки по жизни, как выше персонажи, подруинили клан.

  8. #88

    По умолчанию

    Так че, клан рили сдох?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #89
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LamerKO Посмотреть сообщение
    Признавайтесь,кто по кладбищу бродил и разлил че то.
    А так удачи парням
    Трупы оживали, землю разрывали, глотки рвали, всё вокруг ломали, рвали свою плоть?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  10. #90
    Первые шаги JazzManRUS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Клан существует. Но набора нет. В стадии заморозки.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения