Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 141
  1. #81
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Это такая фишка ивента, там левая кнопка не работает, + ко всему там если кто то не заметил еще не работает нормально полет, то есть скорость полета падает до 1. а не 3.3 или 3.5. Как я думаю это из-за дождика, которого в китай версии нет.
    Это из-за равного шмота

  2. #82
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Лкм не работает из за ивента и как то странно реализованной механики мобцов. Если держать альт (или шифт, не помню, вечно путаю какая из кнопок за что отвечает), то ты перестаешь выделять нпс/мобов и лкм прекрасно работает
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #83
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Лкм не работает из за ивента и как то странно реализованной механики мобцов. Если держать альт (или шифт, не помню, вечно путаю какая из кнопок за что отвечает), то ты перестаешь выделять нпс/мобов и лкм прекрасно работает
    Как это не работает? У меня нормально работает лкм. Иначе как в мобов то тыкать))
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  4. #84
    Неопределившийся Herodion на пути к Городу Драконов Аватар для Herodion
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    еще не работает нормально полет, то есть скорость полета падает до 1. а не 3.3 или 3.5.
    Некоторые крупные мобы, Полководец Бездушных и т.д., могут вас контрить - сковывают движение и т.д...

    Тот же Полководец Бездушных. Попробуйте подобраться к нему ближе чем на 20 м. и почувствуйте разницу. Антистан помогает.
    Последний раз редактировалось Herodion; 02.03.2023 в 10:04.

    Если что, я с Галатеи

  5. #85
    Первые шаги gressss житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это из-за равного шмота
    а если я не участвую в эвенте, не беру равный шмот, получается мне блокируют, на полтора часа в день, приличный такой кусок локации, причем очень важный с нужными нипам, квестами.Тех поддержка, пока отписалась проверьте клиент и все такое, проверил, ошибок нет, но буду ждать сегодняшний эвент, попробовать, может все таки исправилось

  6. #86
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gressss Посмотреть сообщение
    а если я не участвую в эвенте, не беру равный шмот, получается мне блокируют, на полтора часа в день, приличный такой кусок локации, причем очень важный с нужными нипам, квестами.Тех поддержка, пока отписалась проверьте клиент и все такое, проверил, ошибок нет, но буду ждать сегодняшний эвент, попробовать, может все таки исправилось
    Я про полет

  7. #87
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Как это не работает? У меня нормально работает лкм. Иначе как в мобов то тыкать))
    Вот тут фиг знает, у меня что игроки (периодически интересно что за собака пытается воровать у меня мобцов), что мобы не выделяются. Игроков худо-бедно через альт/шифт, а вот мобов только табом
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #88
    Опытный megdar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.04.2018
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    4-ю миссию и смысла делать нет, зачем этот камень божества вообще нужен?

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megdar Посмотреть сообщение
    4-ю миссию и смысла делать нет, зачем этот камень божества вообще нужен?
    Еще и продается он почему-то в комиссионке за 540кк, глупость какая.
    rln

  10. #90
    Развивающийся FruitMK житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2022
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    вы гоните 4 раза светофор за 1 ивент 30мин

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения