+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102
  1. #81
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Дисари а можно поинтересоваться? Вот я играю не первый и не 10 год, видел все вылеты, баги, лаги и тд и тп. Ну вот после обновы и с выпуском Дионы, даже до НГ у меня начались вылеты с игры, тупо окно само закрывалось. Играю уже 2 года на 64 битке, в 3-4-5 окон. Весь январь вылетали периодически по несколько окон выборочно. Причем даже тупо стоящих, ни чего не сдающих по кв и не переходящих по локам. Примерно с 17 февраля у меня перестало все вылетать и даже подлагивать.
    Это вы там в втихаря подправили? Чтобы сделать вид в последствии, что проблема не у вас была? Ну как объяснить что выкидывало по страшному у многих, а тут так бац и у большинства все стало норм. Ни чего не меня в конфигурации и ПО на компе.
    Да и по ОЗУ, в январе и начале февраля окно жрало 1.8-2 гига, сейчас оно жрет как было до обновы от 800 до 1.2 гига. Это как объяснить? Наши компы улучшились виртуально? Или же кто то перестал майнить?
    А я заметила уменьшение вылетов с 20 февраля. До этого вылеты только усиливались. С 20 по вчера 4 вылета всего поймала. Причем в пятницу 2 раза окно закрылось пока второе грузила. Водила 9 персов в хх по еже по 2 окна. А до этого 1 был при тп в мл и 1 при тп на иб. Да и ноут стал меньше греться. Думала с ивентом в гд и сезоном иб не будет шанса без вылета пройти по гд и нерушимому городу. Но в итоге в гд спокойно в 7 часов по мск в толпе не вылетаю и набиваю мобов с кланом.

  2. #82
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что в Китае есть такие проблемы? Это где-то показано или объявлено?
    Или китайцы на демонстрацию выходили с требованием исправить лагающую PW-ху?!
    Зайди поиграй и все) И увидишь все эти же проблемы.
    Даже хуже, так как народу там сильно больше
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  3. #83
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Вас послушать так в Китае одни проблемы и они их пытаются исправлять каждый день патчами, а вот НАШЕ мыло работает идеально и проблем у нас нет

  4. #84

    По умолчанию

    Наше мыло не идеально, но, ребят, ВЫ СЕРЬЕЗНО?
    У китайцев ДАЖЕ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВЫХ ЛОКАЦИЙ в видосиках видно, что все ЛАГАЕТ, а ведь там на видео даже людей нет, просто эффекты выкручены
    Не защищаю мыло, защищаю правду.

  5. #85
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Наше мыло не идеально, но, ребят, ВЫ СЕРЬЕЗНО?
    У китайцев ДАЖЕ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВЫХ ЛОКАЦИЙ в видосиках видно, что все ЛАГАЕТ, а ведь там на видео даже людей нет, просто эффекты выкручены
    Не защищаю мыло, защищаю правду.
    У нас промо-ролики не лагают, кстати!

  6. #86
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У нас промо-ролики не лагают, кстати!
    Опять Дизари с твинов пишет, началось!
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #87
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Зайди поиграй и все) И увидишь все эти же проблемы.
    Даже хуже, так как народу там сильно больше
    Ты там играл или со слов модеров рассказываешь?
    А вот у меня инфа, что там нет таких проблем! И персов там в 1500 раз больше и оборудование на уровне!
    Да и логично предположить, что китаёзы не стали бы терпеть такое, а просто ушли бы в другие проекты, коих там немеренно!
    Но тебе главное высказать глупость неоснованую ни на чём, а не показать, допустим ролик, где в Китае жалуются на баги и вылеты)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #88
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ты там играл или со слов модеров рассказываешь?
    А вот у меня инфа, что там нет таких проблем! И персов там в 1500 раз больше и оборудование на уровне!
    Да и логично предположить, что китаёзы не стали бы терпеть такое, а просто ушли бы в другие проекты, коих там немеренно!
    Но тебе главное высказать глупость неоснованую ни на чём, а не показать, допустим ролик, где в Китае жалуются на баги и вылеты)))
    я там играл и играю, а не со слов Бабы Зины говорю

    Но тебе главное высказать глупость неоснованую ни на чём, а не показать, допустим ролик, где в Китае на массовых ивентах 0 лагов и нет светофоров)))
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #89
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    я там играл и играю, а не со слов Бабы Зины говорю

    Но тебе главное высказать глупость неоснованую ни на чём, а не показать, допустим ролик, где в Китае на массовых ивентах 0 лагов и нет светофоров)))
    Тогда я жду ролик, а не пустозвонство от такого авторитетного игрока, как ты)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #90
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Тогда я жду ролик, а не пустозвонство от такого авторитетного игрока, как ты)))
    А почему я должен что-то доказывать?)
    Ты же сказал, что на Китае все супер, покажи это.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения