Страница 9 из 195 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1942
  1. #81
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В новых образах нигде нет штрафа на бонус к урону или порезку
    Золотая руна на урон, как я понял заменяет эффект защиты.
    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ну призрак сейчас может дамажить только из-за формы, и то которая не так уж долго. Вот если бы форма была минуты 2, то другое дело. А так призрак хорош только на шоты, как только форма офается, то дамаг призрака падает в разы, потому что одиночных скилов практически нет, а склейки долго откатываются.
    По сути призракам нужно поднимать дамаг, и делать в полне вменяемые одиночные скилы на атаку. Сейчас же в пвп очень трудно пробить равного себе физика. Танка, пала, вара и стража с хирой не пробить от слова ни как, за то они по тебе дамага накидывают и не мало, ну исключение вар, там дамага тоже маловато. Судя по всему это сделают только тогда года дойдет очередь до апа расы теней. А это явно будет не скоро, только через годик апнут рыб, потом еще древние. Печаль...
    Лучше бы образ просто работал по типу оборов, когда хочешь, но с ограничениями, например в образе не было бы контроля, и приходилось бы выходить из него постоянно. Что угодно можно придумать.
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну то что лайт не пробивает хэви как по мне норма. Изначальная задумка уязвимостей соблюдена в случае призраков. А вот то что без формы призраком не весело в ПВЕ это таки проблема. Когда ввели данжи не расчитаные на шоты.
    Ну давайте тогда у стрелков всё аое и урон заберём, давайте сины под хладом будут 2.0 максимум, а то чё они в 5.0 лупят ещё и под 40па, бред вообще, в 5.0 должен только вар лупить, а син без 40па максимум должен бить 3.33, а с ним 2.0. Отберём у синов птп вообще, но дадим им контроля, ну а чё? У них щас итак блинк с кд в 30 сек будет давать парал на 8 сек, дадим ещё пару паралов. Будет как гост, инвиз у сина есть нормальный, который теперь ещё и мгновенный будет, прям как у госта, только у госта он на 3-4 секунды, а у них он бесконечный, ещё и 1 ци даёт. Вместо тучки госта, которая теперь будет выходом с парала, у него есть масс инвиз который будет делать тоже самое, баланс зато, сбу сделаем кд в ~3 минуты как полёт тени, он как раз хэвика не пробьёт тогда, чётко же? Чётко. Красота вообще будет. Вот тогда заживём. Продолжать можно и дальше, но это всё бредятина. Все должны всех убивать в равном шмоте. Решать должен только скилл. ИМО.

  2. #82
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Повторю еще раз: в новых образах нет штрафа на порезку урона. У всех образов есть по умолчанию черепашка (вместо порезки дальнего урона) и порезка аспд. Остальные бонусы накидываются дополнительно.
    Последний раз редактировалось Disary; 07.04.2023 в 21:48.

  3. #83
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Повторю еще раз: в новых образах нет штрафа на порезку урона. У всех образов есть по умолчанию черепашка (вместо порезки дальнего урона) и порезка аспд. Остальные бонусы накидываются дополнительно.
    Ну если это прям подтверждённая инфа, а не догадки, то крутяк. А клинок жадности чо? Оставят бафф на крит и отхил и просто добавят 2 ци? Или заменяют крит и отхил на 2 ци?
    Последний раз редактировалось Rori); 07.04.2023 в 22:51.

  4. #84
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Ну давайте тогда у стрелков всё аое и урон заберём, давайте сины под хладом будут 2.0 максимум, а то чё они в 5.0 лупят ещё и под 40па, бред вообще, в 5.0 должен только вар лупить, а син без 40па максимум должен бить 3.33, а с ним 2.0. Отберём у синов птп вообще, но дадим им контроля, ну а чё? У них щас итак блинк с кд в 30 сек будет давать парал на 8 сек, дадим ещё пару паралов. Будет как гост, инвиз у сина есть нормальный, который теперь ещё и мгновенный будет, прям как у госта, только у госта он на 3-4 секунды, а у них он бесконечный, ещё и 1 ци даёт. Вместо тучки госта, которая теперь будет выходом с парала, у него есть масс инвиз который будет делать тоже самое, баланс зато, сбу сделаем кд в ~3 минуты как полёт тени, он как раз хэвика не пробьёт тогда, чётко же? Чётко. Красота вообще будет. Вот тогда заживём. Продолжать можно и дальше, но это всё бредятина. Все должны всех убивать в равном шмоте. Решать должен только скилл. ИМО.
    Что за пургу ты несешь вобще? Где я вобще сравнивал возможности гостов с другими лайтами? Я только написал что то что лайт не пробивает хэви это нормально и так и должно быть. То что это могут сины, стрелки, макаки это не нормально. А у кого там какой аспид или скиллы я не писал ибо это уже нюансы а не суть вопроса. Смысл существования трех видов брони если они не сбалансированы между собой вобще никак? В таком раскладе можно просто рисовать один шмот на всех с единственным видом дэфа - от всего.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #85
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Ну если это прям подтверждённая инфа, а не догадки, то крутяк. А клинок жадности чо? Оставят бафф на крит и отхил и просто добавят 2 ци? Или заменяют крит и отхил на 2 ци?
    А толку? У нас есть пример, рычащий месяц, который по своей сути должен уменьшать урон на 20%, сколько его не тестили ни кто уменьшения урона не заметил. Единственное на что данный скил годится. так это просто ускор бега.

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Что за пургу ты несешь вобще? Где я вобще сравнивал возможности гостов с другими лайтами? Я только написал что то что лайт не пробивает хэви это нормально и так и должно быть. То что это могут сины, стрелки, макаки это не нормально. А у кого там какой аспид или скиллы я не писал ибо это уже нюансы а не суть вопроса. Смысл существования трех видов брони если они не сбалансированы между собой вобще никак? В таком раскладе можно просто рисовать один шмот на всех с единственным видом дэфа - от всего.
    А то что хевик по лайтовику теперь наносит убер урон причем без промахов, это норм? Отсюда вопрос а на кой фиг нам вообще Ловкость, если теперь она не выполняет свои функции? Я за последний год ни разу не видел промахов по мне, учитывая что у меня 700+ ловки. Сама ловка была и задумана как оберег от хеви классов, у хеви классов теперь скилы без промахов.

    Вопрос, зачем лайтам ловка если она ни чего не дает, кроме как атаки? Пусть нас в силу переделывают и вынку. Я вот смотрю как у танков с мизерным шансом крита, на что влияет именно ловка, у них криты летят в разы чаще чем у лайтов. Это норм?
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 07.04.2023 в 23:03.

  6. #86
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    бедные госты опять сплошь баги и скрытые неработающие механики
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #87
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    бедные госты опять сплошь баги и скрытые неработающие механики
    Но не варам, дру, мистам и синам же вечно ныть. Настал наш час, причем реально призраки стали дно, это заметно даже по их количеству. А вот все перечисленные классы мною становились в свое время дном только в пвп, но в пве же они всегда хороши. А вот призрак даже в пве ни о чем. Если бы не раздали всем наш уникальный баф, думаю и нытья бы не было.

  8. #88
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А толку? У нас есть пример, рычащий месяц, который по своей сути должен уменьшать урон на 20%, сколько его не тестили ни кто уменьшения урона не заметил. Единственное на что данный скил годится. так это просто ускор бега.



    А то что хевик по лайтовику теперь наносит убер урон причем без промахов, это норм? Отсюда вопрос а на кой фиг нам вообще Ловкость, если теперь она не выполняет свои функции? Я за последний год ни разу не видел промахов по мне, учитывая что у меня 700+ ловки. Сама ловка была и задумана как оберег от хеви классов, у хеви классов теперь скилы без промахов.

    Вопрос, зачем лайтам ловка если она ни чего не дает, кроме как атаки? Пусть нас в силу переделывают и вынку. Я вот смотрю как у танков с мизерным шансом крита, на что влияет именно ловка, у них криты летят в разы чаще чем у лайтов. Это норм?
    Да это норм. Хэви должны отхватывать от робы, тогда все будет идеально. Я не знаю как дела с шансом крита обстоят у нормальных танков но у моего нупотанчика в сансаре 35% крита с бафом на атаку и еще +35% крита от ад вызова. Тоесть 2 из трех ударов под вызовом критические. И это не новшество как-бы, то время что я в игре а это 12-13лет так было всегда. На страже 10 секунд и вовсе крит 100%, до ввода рун было 66% крита под лезвием у меня. В нужный момент что танки что стражи всегда могли почти гарантированно отвесить серию критов. Ранее это с лихвой компенсировало сравнительно невысокий урон. Ну с танками правда после ноябрьской обновы произошел перебуст, теперь они и жирные и дамажные одновременно. Но это со временем скорее всего пофиксят. Ибо напрягать будет народ что в логе дамага на босах 50% это вклад обора и 50% остальные 9 персонажей.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 08.04.2023 в 00:03.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #89
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Но не варам, дру, мистам и синам же вечно ныть. Настал наш час, причем реально призраки стали дно, это заметно даже по их количеству. А вот все перечисленные классы мною становились в свое время дном только в пвп, но в пве же они всегда хороши. А вот призрак даже в пве ни о чем. Если бы не раздали всем наш уникальный баф, думаю и нытья бы не было.
    Сины, которые всегда резали все что шевелится в пвп, но один раз (на вводе циткиморя и массового перехода в скиллы) бывшие открывашками на топоры:

    Зачем ты споришь? Я же говорю что гостов жалко. И людей что на них играют. Бедняжки. Скинулся бы на лечение, подписал бы петицию Китаю, да у меня души нет. Извините, сделал что мог, мысленно я держу за вас лапки
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #90
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Сины, которые всегда резали все что шевелится в пвп, но один раз (на вводе циткиморя и массового перехода в скиллы) бывшие открывашками на топоры:

    Зачем ты споришь? Я же говорю что гостов жалко. И людей что на них играют. Бедняжки. Скинулся бы на лечение, подписал бы петицию Китаю, да у меня души нет. Извините, сделал что мог, мысленно я держу за вас лапки
    Ну если бы сейчас был 2017 год, то есть до в вода ХХ шмота и новых пух па с пз, без атласов и всякой херни. То я бы сменил класс. В данное время можно его сменить будучи на так сказать фришках 24 и 26 серв. Менять класс на Саргасе, Скорпионе и Гиперионе, сами понимаете, что это бред. Вливать снова убер до хрена тысяч рублей, ради кача, собирания даже до 2хх и 80па, не целесобразно.

    У меня 2 основы, одна из них маг, там меня устраивает все, это мой первый перс, вторая основа призрак. На призраке не знал проблем до 2021 года примерно, дале это не перс а дно. Я даже опираюсь на десятилетний опыт мага, и вижу что призраки дно.

Страница 9 из 195 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения