+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 163
  1. #81
    Опытный avis87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Проблема зеленой кради не в возможности ее отменить, а в отсутствии кд, хотя на скиле он предусмотрен 0.7 сек.
    красную как делали, уменьшили каст, но сделали невозможность ее отмены, так почему зеленая, с еще меньшим кастом должна отменяться?)

  2. #82
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    *вставить шутку про дыру в гбп*
    "Добавить шутку про лошадок в гуе"

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis87 Посмотреть сообщение
    красную как делали, уменьшили каст, но сделали невозможность ее отмены, так почему зеленая, с еще меньшим кастом должна отменяться?)
    Я не писал что она должна отменятся. Из очевидных фиксов это либо запретить отмену полностью, либо как с остальными скилами (отменил - 0 эффекта), либо нормальная работа кд. Меня устроит любой из вариантов, разве что первый менее предпочтителен, я не привык что на сине скилл нельзя отменить.

  4. #84
    На перепутье BachaDJ5 протеже Владыки мира грёз Аватар для BachaDJ5
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Короче понятно что не понятно Поставьте опрос...

  5. #85
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Такое уже есть

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=208922
    avis87: в пп все руны становятся 10ые, тч одень 1ю нужного цвета и вуаля она 10ая) не благодари
    Благодарю обоих за советы

  6. #86
    Любопытный Burak45 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста какие руны ставить для ПвЕ сина . А лучше фото. Заранее благодарен

  7. #87
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burak45 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста какие руны ставить для ПвЕ сина . А лучше фото. Заранее благодарен
    На первой странице в первом посте буквально есть фото, с этого начата тема, как же ты мимо прошёл?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #88
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burak45 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста какие руны ставить для ПвЕ сина . А лучше фото. Заранее благодарен
    Собираешь PvP (основа), пересобираешь в PvE (зеленая кража).
    Описание билда в первом посте, иллюстрация во втором посте.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  9. #89
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Я понимаю что правовой статус отмены зелёной кражи до конца не определён, и т.к. ветку не чистят от обсуждения - подкину одну мысль. Если слишком жёстко - удалите без предупреждения на УЗ, я отдаю себе отчёт о том, что может произойти.

    Я тут для себя чисто случайно открыл, что если открыть инвентарь, можно ужать тайминги макрос-ассиста на 13.5%, увеличив урон ещё сильнее. Как я понимаю, это работает следующим образом: У ESC есть свои приоритеты: Скилл -> Окно -> Таргет, в связи с чем для стабилизации необходимо открытие какого-либо окна. Единственным рабочим окном является инвентарь, остальные часто закрываются. Соответственно, при наличии окна в указанной связке выше, ESC на низких задержках пытается закрыть окно вместо уборки таргета, в связи с чем такой паттерн перебивается кастом скилла, и позволяет вернуть макрос обратно в дамаг.

    Из-за этого общий круг может быть сокращён с классических 0.60 до 0.52 секунд. Меньше не советую, даже 0.01 в меньшую сторону отрабатывает не стабильно, и таргет может слететь минуя закрытие окна.

    Напрямую я объяснять настройки не буду, кто понимает тот понимает, но сама суть в том, что открытый инвентарь позволяет стабилизировать кражу и ужать тайминги, раскрывая ещё больший потенциал.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    , раскрывая ещё больший потенциал.
    ты наверно хотел сказать: раскрывая еще больший потенциал для нечестной игры? чВ
    по сравнению с теми, кто это не использует)

    та-же история, что и свапы...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения