+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Купить на алике в районе 500 рублей как вариант.
    Вы там с какой луны то свалились… нужно только! Компьютерного мастера вызывать за 5к вам ключ поставит пожизненный!

  2. #82
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    А где новый ключ добыть?
    добывается в 29 данже , падает с призрака в синем.
    п.с да вообще можно в ютубе глянуть видео длиной в 1 мин. там показано как через командную строку убрать (табличку) это единственное что что в неактивированной винде может на нервы действовать.
    Но купить ключ все таки наверное надежнее.
    П.с.с в твоем случае скорее всего все равно придется новую чистую винду ставить, вряд ли будет работать адекватно

  3. #83
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psych Посмотреть сообщение
    Недавно купил себе игровой ноутбук. Ssd, i5 12450h и rtx4050 на 105 wh.
    Запустил пв и в зз было 20-30 fps на минималках. Играть было невозможно.
    Потом увидел, что 4050 не работает, а игра запускается на встройке процессора.
    Принудительно включил 4050 и в зз без персонажей на полных настройках 140fps, спустя время падает до 120. С персонажами на "рекомендованных" без ограничения кол-ва персов и дальности отрисовки - 40-56 fps.
    Причем если персы отключены, то настройки графики особо на fps не влияют, даже если минимум выставить все равно будет 120-140.
    В згд у банкира со всеми персами и Макс настройками 47-56 fps, иногда до 30 падает, если сильно много народу.

    Пытался поднять fps с персонажами, практическим путем выяснил, что все упирается в процессор, грузит 3 ядра, но не более.
    Как мне кажется видюха по большей части освободила проц от нагрузки, так как встройка не работает - отсюда основной прирост. Rtx 4050 грузится на 17 процентов, на полную не задействуется

    В зз видел кратковременные подъемы fps до 187, без персов.
    Недавно собрал пк на процессоре AMD Ryzen 5 7600X
    Частота процессора4.7 - 5.3 ГГц
    Прикол в том, что всего 6 ядер, но упор на их максимальную производительность
    Если что, Фастер помогал - консультировал.

    Видеокарта ASUS GeForce RTX 4070 Ti ProArt

    Пока ничего не андервольтил.

    По сравнению со старым всё конечно же летает, микрофризы изредка вижу только в гд в часпик, но пока настройки ставлю максимальнейшие из возможных - тестю.
    Фпс чет не додумался смотреть, вернусь с югов посмотрю отдельно.

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    Вы там с какой луны то свалились… нужно только! Компьютерного мастера вызывать за 5к вам ключ поставит пожизненный!
    Только что смотрел, в днс ситилинках ключей нет, нашел на вб аж за 250+ р, в отзывах конечно же хвалят, но как по мне - сомнительно.

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    добывается в 29 данже , падает с призрака в синем.
    п.с да вообще можно в ютубе глянуть видео длиной в 1 мин. там показано как через командную строку убрать (табличку) это единственное что что в неактивированной винде может на нервы действовать.
    Но купить ключ все таки наверное надежнее.
    П.с.с в твоем случае скорее всего все равно придется новую чистую винду ставить, вряд ли будет работать адекватно
    По итогу винду пришлось с сайта качать, ключ наверное буду через программиста получать.
    А старый ссд как оказалось можно завиртуалить на новый м2 и говорят, что всё будет работать, но я уже думаю купить новые проги для работы, тк там уже новых версий навыпускали.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение


    Только что смотрел, в днс ситилинках ключей нет, нашел на вб аж за 250+ р, в отзывах конечно же хвалят, но как по мне - сомнительно.



    По итогу винду пришлось с сайта качать, ключ наверное буду через программиста получать.
    А старый ссд как оказалось можно завиртуалить на новый м2 и говорят, что всё будет работать, но я уже думаю купить новые проги для работы, тк там уже новых версий навыпускали.
    Да говорю же - покупаешь на вб, алике, озоне, авито ключ для СЕМЕРКИ. Обновляешь компуктер до ДЕСЯТКИ.
    Фишка в том, что сомнительный ключ с семерки теперь не слетит - тебе микрософт сгенерирует на основе твоей лицухи НОВУЮ цифровую лицуху на десятку. Минус будет только в том, что эта десятка будет привязана к твоему текущему железу - материнской плате. То есть собрав новый комп придётся активировать винду по новой.

  5. #85
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Да говорю же - покупаешь на вб, алике, озоне, авито ключ для СЕМЕРКИ. Обновляешь компуктер до ДЕСЯТКИ.
    Фишка в том, что сомнительный ключ с семерки теперь не слетит - тебе микрософт сгенерирует на основе твоей лицухи НОВУЮ цифровую лицуху на десятку. Минус будет только в том, что эта десятка будет привязана к твоему текущему железу - материнской плате. То есть собрав новый комп придётся активировать винду по новой.
    У меня есть древний диск с лиценз семёркой, но она не обновилась до 11 винды.
    Потом скачал с микросафта 11ю, но лиценз ключ от семёрки не схватила. Ключ приняла, но активация винды висит.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    У меня есть древний диск с лиценз семёркой, но она не обновилась до 11 винды.
    Потом скачал с микросафта 11ю, но лиценз ключ от семёрки не схватила. Ключ приняла, но активация винды висит.
    А по какой причине не обновилась? Через windows media creation tool обновлялось? Качается с официального сайта микрософт если что.
    Лицензионный ключ от семерки десятка не совсем подхватывает. Она создает буквально новый - уникальный для этого компьютера, который можно использовать только на нем.

  7. #87
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    А по какой причине не обновилась? Через windows media creation tool обновлялось? Качается с официального сайта микрософт если что.
    Лицензионный ключ от семерки десятка не совсем подхватывает. Она создает буквально новый - уникальный для этого компьютера, который можно использовать только на нем.
    А не вспомню, почему не обновилась, по идее тот ключ был привязан к старому пк.
    По итогу пыхтел - пыхтел и решил, пахарю пахарево, слишком много времени тратить на это не разумно

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Минус будет только в том, что эта десятка будет привязана к твоему текущему железу - материнской плате.
    Винда 10 и выше не привязываются к материнке, у меня ключ уже давно, а материнок я сменил штук 5 или 6. Причем ключ на SSD, который уже давно не системный.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Винда 10 и выше не привязываются к материнке, у меня ключ уже давно, а материнок я сменил штук 5 или 6. Причем ключ на SSD, который уже давно не системный.
    Привязывается только если винда 10 получена путем обновления с младшей версии - семёрки, восьмёрки.

  10. #90
    Первые шаги Zolotistay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Microsoft Activation Scripts (MAS) и никаких проблем в течении многих лет и на многих компах.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения