+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 124
  1. #81
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ок, а нахрена тогда ЭТО было написано? На этом акке сидит десять человек плюс иногда бот заходит на ключевые слова или репосты с тг?
    Этот чел вообще не относится к администрации. Просто пытается модерку заработать мб)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #82
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Этот чел вообще не относится к администрации. Просто пытается модерку заработать мб)
    А вдруг это со Скорпиона, альтернативно одаренный чувак, как его, Волковолк что ли, который всем писал раньше как играть и вечно лез со своими "ценными советами". Интересно, есть ли он сейчас там?

  3. #83
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,675

    По умолчанию

    На 27 создам кота с ником Волковолк. Буду нести его учение в массы
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #84
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,749

    По умолчанию

    Я фз поч чела не забанят, если он не представитель светлейших, он же по кд под них косит.
    Или не дали приписку какую-то, типо "Не обращайте внимание, работает Волковолк"
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  5. #85
    Развивающийся rif89baurcv житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Не понимаю всей этой темы. Есть люди который начинали играть 15 лет назад, создали клан и играют всё это время. У них уже отношения ближе чем у родных, да за счёт этой "семейности" такие кланы и не вылезают высоко, но и убить их сложно. Приходит Поц с ЧСВ уровня бога и кричит :А ну быстро все объединились в один большой клан без втинов для фарма ещё 5 этапов кх. В гробу я видал твои 5 этапов кх. Как сказало большинство : хочешь этапы кх? -вступай в такой клан. В конечном счёте ты в меньшинстве, в кланах есть кнопочка "покинуть клан" и все могут это сделать, раз сидят на кх1-2 -значит их всё устраивает. А сколько людей бегает вообще без Клана?! не пробовал что-то с ними сделать? Как эти мерзавцы могут ходить без клана и не хотеть проходить такой интересный(нет) контент в виде Кх ивентов. Новых игроков не будет, просто примите к сведенью что есть куча новых игр с молодым комьюнити. Те кто начинал играть в ПВ так и играют/возвращаются и если они начали в 15 -то им уже 30 лет, а если начали в 20+ студентами -то уже ближе к 40. Дай таблетку для молодости, верни мне молодые рефлексы, свободное время после лекций, отсутствие ответственности перед семьёй и их благополучием. Тогда и будешь свои правила диктовать кому что делать.

  6. #86
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    В таком клане нахожусь из-за того, что ни один мастер других кланов не хотели принять меня с моими 2 пачками твинов, даже учитвая то, что я прохожу соло первый этап. Вы сами понимаете как это сложно без скиллов клана во время марика всю эту твиноту туда-сюда таскать.
    Пришлось с друзьями создать клан для своих с учетом, что в будущем дойдем до 4-5 этапа. Поначалу всё было хорошо, клан без обязательств (чтобы собрать народ), после достигли до 3 этапа, подняли минимальную планку в 20 доблы. Но эти же друзья (офицеры) позже забили на набор, сборы и помощь другим. Их видимо достало то, что чтобы поддержать клан, надо столько усилий и времени вложить, учитывая в каком состоянии игра и сколько в ней играют, а также бешенная конкуренция с другими такими же кланами.
    Поссорились, они ушли. Снизили минимальную доблу до 14. Более менее 2 пати для поддержании фулл скиллов есть. Одному сложно без офицеров, а новые не справляются или не хотят. Написал даже другим кланам, чтобы слить кланы в одном, отказали.

    Фиг знает при чем тут чсв мастеров. Да, кланы начинают от "без обязательств" до "минимальная планка n доблы", да, не у всех получается всё сохранить, и, да, правила всегда меняются. Не нравится - можно выйти и пойти в другой, который вас устраивает.
    Мне и другим людям, кикнувшие еще во время без обязательств, пишут в пм типа "а я вам говорил, вы ничего не добьетесь". Ну и ладно.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rif89baurcv Посмотреть сообщение
    Не понимаю всей этой темы. Есть люди который начинали играть 15 лет назад, создали клан и играют всё это время. У них уже отношения ближе чем у родных, да за счёт этой "семейности" такие кланы и не вылезают высоко, но и убить их сложно. Приходит Поц с ЧСВ уровня бога и кричит :А ну быстро все объединились в один большой клан без втинов для фарма ещё 5 этапов кх. В гробу я видал твои 5 этапов кх. Как сказало большинство : хочешь этапы кх? -вступай в такой клан. В конечном счёте ты в меньшинстве, в кланах есть кнопочка "покинуть клан" и все могут это сделать, раз сидят на кх1-2 -значит их всё устраивает. А сколько людей бегает вообще без Клана?! не пробовал что-то с ними сделать? Как эти мерзавцы могут ходить без клана и не хотеть проходить такой интересный(нет) контент в виде Кх ивентов. Новых игроков не будет, просто примите к сведенью что есть куча новых игр с молодым комьюнити. Те кто начинал играть в ПВ так и играют/возвращаются и если они начали в 15 -то им уже 30 лет, а если начали в 20+ студентами -то уже ближе к 40. Дай таблетку для молодости, верни мне молодые рефлексы, свободное время после лекций, отсутствие ответственности перед семьёй и их благополучием. Тогда и будешь свои правила диктовать кому что делать.
    Такие кланы как в твоем примере и не обсуждаются. Хочешь иметь клан "для своих", дружной семьи из десяти человек с которыми 15 лет назад начал играть? Закрой набор в клан и прекрати тратить время других людей, которые не из вашего табора.
    Цитата Сообщение от NoDrUgSs Посмотреть сообщение
    Их видимо достало то, что чтобы поддержать клан, надо столько усилий и времени вложить, учитывая в каком состоянии игра и сколько в ней играют, а также бешенная конкуренция с другими такими же кланами.
    Поссорились, они ушли. Снизили минимальную доблу до 14. Более менее 2 пати для поддержании фулл скиллов есть. Одному сложно без офицеров, а новые не справляются или не хотят. Написал даже другим кланам, чтобы слить кланы в одном, отказали.

    Фиг знает при чем тут чсв мастеров. Да, кланы начинают от "без обязательств" до "минимальная планка n доблы", да, не у всех получается всё сохранить, и, да, правила всегда меняются. Не нравится - можно выйти и пойти в другой, который вас устраивает.
    Мне и другим людям, кикнувшие еще во время без обязательств, пишут в пм типа "а я вам говорил, вы ничего не добьетесь". Ну и ладно.


    Наверное, это не поголовное явление про ЧСВ. Но в массе своей это становится главной причиной отказа от объединения. Это как так, я МАСТЕР целого калана с КЛАНХОЛЛОМ, вон НИПы даже есть, а тепреь чо, буду маршалом или вообще МАЙОРОМ?! Пусть другие к нам переходят на таких условиях!
    Последний раз редактировалось Polkovodec; 17.09.2023 в 19:20.

  8. #88
    Любопытный proh89 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Хотите чтобы новички ходили на кх? -так дайте равный шмот как в ПП. В чём проблема дать равный шмот на этапы заточенные под механику?! Есть куча игр Сессионок построенных по этому принципу. Скачал игру, зарегался тебе дают набор шмота чтобы ты мог сделать 90% ПвЕ активности. Хочешь ПвП -тогда донать. И тут я не про "купи ххх вещь и нагни сервер, я про банальную расходку аналоги хир таблеток имунок и прочее). Если Создатели игры этого не могут понять и движутся от классической ммо 200х к мобилкоиграм вместо того чтобы делать удобнее для игрока -им же хуже, останутся без игроков. Проблема в Создателях игры а не в игроках ИМХО.

  9. #89
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proh89 Посмотреть сообщение
    Хотите чтобы новички ходили на кх? -так дайте равный шмот как в ПП. В чём проблема дать равный шмот на этапы заточенные под механику?! Есть куча игр Сессионок построенных по этому принципу. Скачал игру, зарегался тебе дают набор шмота чтобы ты мог сделать 90% ПвЕ активности. Хочешь ПвП -тогда донать. И тут я не про "купи ххх вещь и нагни сервер, я про банальную расходку аналоги хир таблеток имунок и прочее). Если Создатели игры этого не могут понять и движутся от классической ммо 200х к мобилкоиграм вместо того чтобы делать удобнее для игрока -им же хуже, останутся без игроков. Проблема в Создателях игры а не в игроках ИМХО.
    Что мешает проходить этапы до 4? Там хватает 20к хп

  10. #90
    Развивающийся curook житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Что мешает проходить этапы до 4? Там хватает 20к хп
    20к хп? без неба пасивок и прочего? чисто на янтарках? удачи! Реально равный Шмот спас бы кх, а так тужиться в "среднем" клане где у людей нет дамага или они дохнут с чиха, удовольствия нет. Сколько сейчас нужно времени новичку чтобы стоять на 4м этапе? и это ежедневно как работа, и закосячил 1 - всё заново начинать. В кланах где есть одетые чары такой проблемы нет. А тут разговор про кланы совсем слабенькие, которые не вытянут ещё 1 тело в янтарках.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения