+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 152
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Поинт в том, что топ сходит в 28 окон на тарникса, а не пойдет фармить тс за 30 с копейками монет.

    Если есть идея для организации марафона таким способом, чтобы топ не получал х10 профит с заданий для новичков, то можете писать их тут. Администрация читает комменты
    Марик в куб)
    Классный ивент, который можно было бы оживить временно.

  2. #82
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Марик в куб)
    Классный ивент, который можно было бы оживить временно.
    Ага, кайф прям. 34 14 окупирует 100/100 перс и ниодин твин недобежит даже до нипа в другом краю комнаты чтоб откупные за проход заплатить.) А копание 100 сундуков в марики по кд вообще отдельное удовольствие.) Куб как и мосты на БД, - после реборнов стал недоразумением.)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ага, кайф прям. 34 14 окупирует 100/100 перс и ниодин твин недобежит даже до нипа в другом краю комнаты чтоб откупные за проход заплатить.) А копание 100 сундуков в марики по кд вообще отдельное удовольствие.) Куб как и мосты на БД, - после реборнов стал недоразумением.)
    Так запрос был про то, чтобы в 100500 твинов не фармился марик.
    Тут и пвп активность и вроде не так уныло как тараникс и не сделаешь сразу толпой.

  4. #84
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Так запрос был про то, чтобы в 100500 твинов не фармился марик.
    Тут и пвп активность и вроде не так уныло как тараникс и не сделаешь сразу толпой.
    При хорошей награде он пройдется любым твином. При фиговой не нужен даже основе. Так себе идея. Просто напомню что в куб раньше ходили чтоб качать перса в первую очередь. И лишь немногие ходили за шестернями.
    Если бы реально хотели избавится от твинов а не делать вид борьбы с ними то сделали бы фуллпривязку в МДМ и подогнали баланс возможной добычи монет к ценам чтоб товары были доступны персу выполняющему марики. На самом деле расчет именно на ту модель которую мы имеем когда одни фармят другие скупают. Это выгодно в принципе всем. Твиноводы получают юани, донаты товары а локализатор рубли. Локализатор регулирует рынок количеством монет которые возможно получить бесплатно но за активности в игре. Заметь в этом году куда больше монет раздали как поощрения за донат. Просто тут как вроде и меценатов поблагодарили и рынок не обрушили так как твиноакков в игре во много раз больше чем акков на которые донатят. Так что слова про борьбу с твинами не более чем лицемерный бред. Ну как вобще боротся с тем из чего состоит экономическая модель этой китайской поделки.)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 26.10.2023 в 21:13.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #85
    Первые шаги u_78f37a5839 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Марик в куб)
    Классный ивент, который можно было бы оживить временно.
    От имени всех твиноводов выражаю крайнее неодобрение.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_78f37a5839 Посмотреть сообщение
    От имени всех твиноводов выражаю крайнее неодобрение.
    Я кста не призываю душить твиноводов.
    Просто дизарь написал мол давайте предложения по марикам не для твиноводов.

    А я просто любил куб.
    Очень много времени провел в нем в 2009-2011 годах.

    Т.к. за марик нет доп награды, твиноводы ничего не потеряют.
    Они и так не смогут твинов сводить в тс.
    Как альтернатива более доступного ивента без требований по небу, который тоже сложно пройти твинами - куб.
    При этом если его все будут проходить - там будет живенько.

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ага, кайф прям. 34 14 окупирует 100/100 перс и ниодин твин недобежит даже до нипа в другом краю комнаты
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    При хорошей награде он пройдется любым твином
    Так ты определись.
    Я считаю, что не любым твином, потому что есть пвп комнаты.
    Зато можно повысить награду, чтобы еще поднять ажиотаж)
    Последний раз редактировалось Rastlenizator; 26.10.2023 в 21:14.

  7. #87
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Так ты определись.
    Я считаю, что не любым твином, потому что есть пвп комнаты.
    Зато можно повысить награду, чтобы еще поднять ажиотаж)
    Во нуп блин. А как я раньше делал твинами марик в кубе по твоему. Просто много попыток, - и рано или поздно проходил мимо ПВП комнат) Если награда хорошая то я могу страдать такой фигней. Если награда хлам, - то пройду мимо.) Вот только в нынешних реалиях многие основы почувствуют себя твинами. На том же БД для меня ниразу не новость поймать плюху в оверхп. На 60к вобще в порядке вещей. Порой и 200к прилетает. А вроде как и не самый фиговый перс на сервере. 5.5к БД 126ПЗ. Все пассивки до 5 величия изучены.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 26.10.2023 в 21:50.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Во нуп блин. А как я раньше делал твинами марик в кубе по твоему. Просто много попыток, - и рано или поздно проходил мимо ПВП комнат) Если награда хорошая то я могу страдать такой фигней. Если награда хлам, - то пройду мимо.)
    Просто много попыток при умножении на десятки твинов и 15 дней превращаются в часы и дни.
    Т.е. уже какой-то фильтр есть, но не отрезающий, как требования по небу в тс для твинов и несопоставимость с затратами времени для основ.

    А в целом имхо куб вполне можно актуализировать и по сложности и по награде, сделав рядом параллельный более сложный режим.
    Но есесн китайцам это не нужно вероятнее всего.
    Равно как и простаивающий без дела огромный открытый мир...

    В котором можно летать, любить, побеждать.
    Создавать гильдии и сражаться за территории.
    Преодолевать сложности в заданиях и проходить подземелья в команде с друзьями.
    Идеальный мир...
    Последний раз редактировалось Rastlenizator; 26.10.2023 в 21:39.

  9. #89
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Просто много попыток при умножении на десятки твинов и 15 дней превращаются в часы и дни.
    Т.е. уже какой-то фильтр есть, но не отрезающий, как требования по небу в тс для твинов и несопоставимость с затратами времени для основ.

    А в целом имхо куб вполне можно актуализировать и по сложности и по награде, сделав рядом параллельный более сложный режим.
    Но есесн китайцам это не нужно вероятнее всего.
    Равно как и простаивающий без дела огромный открытый мир...

    В котором можно летать, любить, побеждать.
    Создавать гильдии и сражаться за территории.
    Преодолевать сложности в заданиях и проходить подземелья в команде с друзьями.
    Идеальный мир...
    24 часа в сутках фильтр для всего актуальный. Вопрос профита. Если будет выгодней сделать куб 5-6 персами чем караван за те-же времязатраты N-ым количеством твинов то будет выбор в пользу куба. Математический расчет да и только.
    А актуализировать можно все что угодно. Но увы цель китайцев по ходу чтоб вес клиента игры дошел до 30 Терабайт, и плевать что 99% занимает неактуальный хлам. А ведь изначально помещалась всего-то на CD болванке.))) Игра с тех пор стала более чем в 40 раз увесистей, вот только насыщенность контента который используется не так сильно возросла.
    "Толи с умыслом толь без, - в ПВ вселился страшный вес!")))
    Когда-то на главной странице висел счетчик: "Нас уже 11 000 000". Так вот если сейчас повесить счетчик у нас контента уже 30Гб, - то он будет точно такой-же, в плане отображения реального положения вещей, как и первый.)))
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 26.10.2023 в 22:49.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #90
    Развивающийся MasikPW смотритель древней обсерватории MasikPW смотритель древней обсерватории Аватар для MasikPW
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Сделали бы какой-нибудь сундук за фулл марик. Ну хотя бы карту S рандом, уже бы стимул был бы идти в ТС

+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения