+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92
  1. #81
    Первые шаги u_44bf9c5505 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.02.2020
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    народ,а как вам протв шаманов пвп адскими или райскими? я чет смотрю адских шамов вобще нет . вопрос почему??

  2. #82
    Любопытный ramirnn житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Поделитесь опытом, какие руны ставите шаману?

    Натурал, играющий в эту игру

  3. #83
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramirnn Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, какие руны ставите шаману?
    Всё зависит от личного удобства, я с декабря как свапнулся, остановился на следующей раскладке:
    Великое проклятие души - рубиновая
    Великий водный удар - рубиновая
    Это баф нубонюков чи набивалкой, мне вечно чи не хватает.

    Великая душа прилива - серебро
    Стандартный баф крит+пение и уверка - мастхев в пвп.

    Великое ужасное проклятие - рубиновая
    Баф пятиударки на доп. урон

    Великий зов ветра - зеленая
    Долгий антистан и средний по качеству ускорение всех типов передвижения

    Великий дух мести, отдача - зеленая
    Откатить скилл на минуту бывает полезно

    Великое проклятие разложения - зеленая
    Максимальная откидывалка игроков

    Великая тревога души - зеленая
    В пве аналог оцепа+яд 30% по боссам, в пвп только как оцеп работает, без яда

    Великое проклятие духов земли - синяя
    На противнике антистан? Не проблема, скилл помимо стана вешает всегда молчанку на жертву

    Великие оковы льда - зеленая
    Масс рут на несколько секунд

    Великое проклятие песков - зеленая
    100% шанс повесить рут+молчанку

    Великие проклятые пески - зеленая
    Ничего полезнее из скиллов не нашел, поэтому просто бафнул массдебаф на мдеф на время подготовки


    Ну и с такой раскладкой обязателен Тай Чу. Не понимаю как некоторые шаманы пвпшатся с Тай Шангом.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Всё зависит от личного удобства, я с декабря как свапнулся, остановился на следующей раскладке:
    Великое проклятие души - рубиновая
    Великий водный удар - рубиновая
    Это баф нубонюков чи набивалкой, мне вечно чи не хватает.

    Великая душа прилива - серебро
    Стандартный баф крит+пение и уверка - мастхев в пвп.

    Великое ужасное проклятие - рубиновая
    Баф пятиударки на доп. урон

    Великий зов ветра - зеленая
    Долгий антистан и средний по качеству ускорение всех типов передвижения

    Великий дух мести, отдача - зеленая
    Откатить скилл на минуту бывает полезно

    Великое проклятие разложения - зеленая
    Максимальная откидывалка игроков

    Великая тревога души - зеленая
    В пве аналог оцепа+яд 30% по боссам, в пвп только как оцеп работает, без яда

    Великое проклятие духов земли - синяя
    На противнике антистан? Не проблема, скилл помимо стана вешает всегда молчанку на жертву

    Великие оковы льда - зеленая
    Масс рут на несколько секунд

    Великое проклятие песков - зеленая
    100% шанс повесить рут+молчанку

    Великие проклятые пески - зеленая
    Ничего полезнее из скиллов не нашел, поэтому просто бафнул массдебаф на мдеф на время подготовки


    Ну и с такой раскладкой обязателен Тай Чу. Не понимаю как некоторые шаманы пвпшатся с Тай Шангом.
    Злося, кем ты был до свапа? Друидом?

  5. #85

  6. #86

    По умолчанию

    Хочу свапнуться из барда в шама. Затея не очень, да?

  7. #87
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260866808 Посмотреть сообщение
    Хочу свапнуться из барда в шама. Затея не очень, да?
    Если вас всем форумом заклюют за то, что вы играете на несине, то вы свапнитесь в сина?

  8. #88
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Великая тревога души - зеленая
    В пве аналог оцепа+яд 30% по боссам
    Там помимо пения нынче еще и -аспд есть? *слоупок.жпг*
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #89
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Там помимо пения нынче еще и -аспд есть? *слоупок.жпг*


    Цитата Сообщение от u_1260866808 Посмотреть сообщение
    Злося, кем ты был до свапа? Друидом?
    Да, друидом.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если вас всем форумом заклюют за то, что вы играете на несине, то вы свапнитесь в сина?
    Играть нужно так как самому нравится, как сам хочешь, с начала игры за друида я иду против "правил" принятых в пвшном обществе и получаю удовольствие от игрового процесса.

    Цитата Сообщение от u_1260866808 Посмотреть сообщение
    Хочу свапнуться из барда в шама. Затея не очень, да?
    Что бы понять, хочу ли я играть за шамана, и почему активно играющих всего пара десятков на всех сервера, я пошел на диону и прокачал там твина, выучил все великие скиллы, надел хх1 и получил круг 8-10, побегал по данжам и немного на иб, понял что из себя он представляет и стало интересно, что получится, если через 6-7 месяцев кумихо примет облик рыбо-люда

    Я не спорю, что свапнувшись в барда я получил бы персонажа раза в 1.5-2 дамажнее в актуальном пве, но в пвп шаман не проигрывает в уроне\защите, а порой и сильнее других классов, но это моё личное мнение.

    Если есть желание сменить роль, то я бы сперва посоветовал пройти по моему пути, прокачать твина на последнем открытом сервере, выучить великие скиллы и пасивки, побегать на иб в равном шмоте и прикинуть, нравится\не нравится ли.
    Потом нужно отталкиваться от своего обвеса и финансовых возможностей, сам свап, помимо самого итема за голду, сразу требует минимальных вложений в виде нового диска, новой пухи+переноса точки, покупки камней на пение, и нужно понимать, что у шамана пасивка зависит от силы духа, а это высокая точка. Впринципе, это не большая проблема, круг 10 делается за год, а 11-12 шары дают за ивенты и праздники, а если есть возможность донатить, то проблема не кажется такой существенной.

    Подводя итог, я бы советовал сначала изучить болванку-шамана, а потом прикинуть свои игровые и финансовые возможности, особенно, если твое основное развлечение - пвп, если основное развлечение пве - ориентироваться на мощный обвес не обязательное условие при свапе.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: vtd.jpg‎
Просмотров: 519
Размер:	83.3 Кб
ID:	222847  

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если вас всем форумом заклюют за то, что вы играете на несине, то вы свапнитесь в сина?
    Посыплю голову пеплом и уйду в монастырь))

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения